Гость
Статьи
Как вы думаете, кем …

Как вы думаете, кем был князь Мышкин по гороскопу?

вопрос в теме

Ло
66 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Весы)).

А его любимая женщина-Скорп))

Гость
#2

Водолей

Майка
#3

спасибо автору зща ржачный пост

Казиавка
#4

точно не Лев, не Стрелец и не Овен

гость
#5

Водолей или Рак

Арика
#6
Казиавка

точно не Лев, не Стрелец и не Овен

Ваш текст

Согласна, не знак огня - это точно

Гость
#7

не скорпион, не рак и не близнецы, это ТОЧНО!!

#8

Тогда уж всех главных персонажей разберите.

Казиавка
#9

мне кажется, что все таки Весы. только они могут быть такими как Мышкин. ни рыба ни мясо, не пойму че хочу, во всем сомневаюсь, и вообще - я ли это???

Гость
#10

Или Рыбы (неприкаянность), или Водолей (независимость взглядов и суждений от чужого мнения)

Гость
#11

РАК

Гость
#12

да весы полюбому. ну или водолей

:1
#13

рыбы

С Камчатки я
#14

Не рыбы точно. Они самовлюбленные эгоисты. Весы ИМХО.

С Камчатки я
#15

А вот Аглая могла быть рыбой.

Dandy
#16

Рыбы, однозначно.

Dandy
#17

Настасья Филипповна - скорпион)

Tissen
#18

Девой!

))
#19

весы

Лр
#20

странно, мне казалось, что однозначно Рыбы

Гость
#21

Дева вряд ли, они меркантильные до ужаса

Кисс
#22

близнецы

Милана
#23

Рыбы!

С Камчатки я
#24

Знаю много мужчин рыб - все говнистые и себе на уме.

Ая
#25

Весы при все при том - железный знак, безжалостный, а Мышкин таким не был.

Бесплатный совет.
#26

Путин весы...

Вы че, совсем ку-ку?

нашли тоже весов - князь Мышкин.

Да, весы безжалостные и жестокие. По статистике самые жестокие убийцы - это весы.

Krasava
#27

На весы похож, но истинные весы и правда холодные. Ну или рыбы

Гость
#28
Луна

Весы)).

А его любимая женщина-Скорп))

которая

Гость
#29
Казиавка

только они могут быть такими как Мышкин. ни рыба ни мясо, не пойму че хочу, во всем сомневаюсь, и вообще - я ли это???

по описанию классические Рыбы

Леди Нака
#30

вы правы, кто сказал насчет весов. Весы - единственный неодушевленный знак в гороскопе. скорее - рыбы, мне кацца

Гость
#31

Почитайте же текст, куры! Часть 3, главы 3 и 4 - там упоминается и время года, и месяц, и там празднуется день рождения князя. Бестолочи.

Krasava
#32

31, ну так написали бы, что сразу куры

Филолог в ауте
#33

31 - сама бестолочь, если, читая роман Ф.М.ДОСТОЕВСКОГО, зацикливаешься на том, кого числа какого месяца родился князь Мышкин и в какой главе эти самые число и месяц значатся!

Суть темы не в том, чтобы ткнуть носом форумчан в книгу!

Гость
#34

"Ни рыба ни мясо" Мышкин, я думаю, от того, что страдал эпилепсией. А у таких больных много особенностей в характере - от агрессивности до патологической доброты.

Мася-2
#35
Филолог в ауте

31 - сама бестолочь, если, читая роман Ф.М.ДОСТОЕВСКОГО, зацикливаешься на том, кого числа какого месяца родился князь Мышкин и в какой главе эти самые число и месяц значатся! Суть темы не в том, чтобы ткнуть носом форумчан в книгу!

Иди читай, филОЛУХ.

Луна
#36
Гость

Почитайте же текст, куры! Часть 3, главы 3 и 4 - там упоминается и время года, и месяц, и там празднуется день рождения князя. Бестолочи.

Ну-ка,ну-ка.Я с год назад где-то читала "Идиота"(правда местами пропускала,ибо-нудиловка) и фильм с Е.Мироновым в главной роли смотрела. В каком месяце у Мышкина День Рождения ?

Луна
#37
Гость

Луна

Весы)). А его любимая женщина-Скорп))

---которая

Настасья Филиповна.Двоим мужчинам ипала мозг,всё бегала туда-сюда из Петербурга в Москву.В итоге,таки,напросилась-зарезали)).Кстати,интересно,кем по знаку был её обожатель-убийца ?

Катрин
#38
Арика

Казиавка

точно не Лев, не Стрелец и не Овен

Ваш текст Согласна, не знак огня - это точно

А почему не знак огня???

#39

Ну, Достоевский списывал его с образа Христа и дал много символических отсылок к нему, следовательно, он должен быть козерогом.=) Как моя мама говорит: "Я козерог, это самый учший знак, под ним даже Христос родился!".=) Но она и правда похожа на Мышкина, слишком добра.=)

Гостья
#40
Пузырьки

Ну, Достоевский списывал его с образа Христа и дал много символических отсылок к нему, следовательно, он должен быть козерогом.=) Как моя мама говорит: "Я козерог, это самый учший знак, под ним даже Христос родился!".=) Но она и правда похожа на Мышкина, слишком добра.=)

Не спешите с утверждением о доброте Козеров, ибо им был и Сталин еще))) Люди этого знака сильны, но не всегда добры, как история показывает)

Луна
#41

Вообще,трудно говорить о гороскопе в данном случае,ведь Мышкин-больной человек.Проще говоря-идиот).Или-гений)).Ведь не можем же мы утверждать,что если допустим князь-"весы",то все "весы" - идиоты или гении,как Мышкин ?=)

Мистер К
#42
Гостья

Не спешите с утверждением о доброте Козеров, ибо им был и Сталин еще))) Люди этого знака сильны, но не всегда добры, как история показывает)

Сталин - стрелец)

Гость
#43

А по дате из книги кем от был?

Bf
#44

По-любому Настасья Филипповна Скорпион, ее убийца Овен, а Мышкин..- какой-то земной или водный знак, скорее всего Дева или Рыба

Мария
#45

если Достоевский олицетворял в Мышкине Христа, значит Мышкин - это козерог несомненно! кстати, мужчины-водолеи никогда так не будут боготворить женщину, к сожалению........!

Валерьянка
#46

Главный герой всегда немного похож на своего автора. Достоевский - Скорпион. Имя Мышкина - Лев Николаевич. Самый знаменитый Лев Николаевич, которого знал Достоевский - это Лев Толстой (Дева). Актёры, игравшие роль Мышкина: Иннокентий Смоктуновский (Овен), Юрий Яковлев (Телец), Евгений Миронов (Стрелец). Мышкин отличался альтруизмом, способностью любить и добротой. Мог защитить человека отверженного, всеми презираемого. Мой вариант гороскопа: Солнце в Стрельце, Луна в Рыбах, асцендент в Водолее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Роман
#47
Мария

если Достоевский олицетворял в Мышкине Христа, значит Мышкин - это козерог несомненно! кстати, мужчины-водолеи никогда так не будут боготворить женщину, к сожалению........!

А тут вы не правы). Я боготворил и даже идеализировал слабый пол, пока не поумнел). И не знаю каким циником бы я стал, если бы мне так не повезло с моей первой и единственной женой, но таких ,как моя супруга, не очень много. Я как раз был в ситуации и роли князя Мышкина и Рогожина одновременно), я свой выбор сделал в пользу "Аглаи" (я думаю Близнец ) и Настасья Филиповна тоже, поэтому они так друг друга понимали.

Юлия
#48

По роману князь Мышкин - близнецы, у него день рождения в июне. А Настасья Филипповна - стрелец, у нее ДР - 27 ноября. Если вдуматься, то и по характерам они совпадают с этими знаками. Странно, когда пишут, что НФ - скорпион. Ни один скорпион никогда не устроит такой показушной сцены, как сцена сжигания денег. На такие яркие истерики способна только женщина огненного знака.

А князь - типичный близнец. То одну любит, то другую, то опять предыдущую. Легко сходится с людьми, любит и умеет поговорить на отвлеченные темы. За поступки свои никогда не отвечает. В общем, близнец классический.

А доброта - это качество не одного какого-то знака, она у каждого человека может быть, по доброте не определить.

Натали
#49

Конечно же скорпион(орёл), а так же игрок тоже скорпион, потому что автор скорпион, он раскрывает все грани скорпионов, а если хотите узнать про рыб, то читайте Виктора Гюго, а как Бальзак тельцов описывает, прям чисто по гороскопу

rjnfatq
#50

Я не думаю я точно знаю что Стрелец)