Гость
Статьи
Есть ли здесь те, кто …

Есть ли здесь те, кто пожелал бы, чтобы разделения по знакам не существовало?

Чем больше интересуешься психологическими особенностями знаков, тем больше убеждаешься, что наличие тех или иных качеств действительно присутствуют у людей, знаки зодиака которых рассматриваешь...И …

R
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Femme
#51

Не, я не жалею. Мне нравится астрология. Ко всему просто нужно относится творчески. А как правило, люди хотят того чего у них нет, быть не может, или пока еще не достижимо.

Гороскоп, если к нему отнестись с "холодной головой" может сослужить хорошую службу для человека. Например, понять что важнее развивать в своем характере. Или как поступить, чтобы не обидеть человека, зная его реакцию.

В общем, беда астрологии в том, а точнее реакция людей отчасти на астрология бывает неадекватно, потому что все порой доводится до фанатизма.

Все проблемы у человека в его оценке окружающего мира и умении владеть информацией. А к сожалению, мы часто живем и действуем дилетантски.

Femme
#52

Не, я не жЕлаю.

Femme
#53

относитЬся

Femme
#54

Ошибок море. заново)

Не, я не желаю. Мне нравится астрология. Ко всему просто нужно относиться творчески. Как правило, люди хотят того чего у них нет, быть не может, или пока еще не достижимо. Быть каким-то "хорошим" знаком. Да все знаки хорошие.

Гороскоп, если к нему отнестись с "холодной головой" может сослужить хорошую службу для человека. Например, понять что важнее развивать в своем характере. Или как поступить, чтобы не обидеть человека, зная его реакцию, его поведение.

В общем, беда астрологии в том, а точнее реакция людей на знаки зодиака, часто бывает неадекватна, потому что все порой доводится до фанатизма.

Все проблемы у человека в его оценке окружающего мира и неумение владеть информацией.

К сожалению, мы часто живем и действуем дилетантски.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#55
Гость

ГостьЗнак зодиака абсолютно ни на что не влияет, не верьте в эту антинаучную х..ню. Маскимум он может повлиять на ваше отношение к человеку, рожденному под определенным знаком. Начитаетесь гороскопов, где написано, что Львы (к примеру) изменяют, и начинаются, блин, подозрения, недоверие. Из-за того, что какой-то дибил так в журнале написал.



А что касается вот этого:

"наличие тех или иных качеств действительно присутствуют у людей, знаки зодиака которых рассматриваешь"

так понятно, про какие качества прочитала в гороскопе, те и ищешь в человеке. Написали бы про другие, и искала бы другие.

абсолютно согласна, было бы написано-добрая, вспоминали бы добрые поступки и говорили, ой совпало! было бы написано злая-вспоминали бы, когда злилась и говорили-да! она реально злющая, совпадает!, я конечно все упрощаю, но по сути все так и есть. я одно время очень увлекалась гороскопами, но когда начала в них сомневаться, ради эксперимента подсунула своим знакомым (тем, которые верили в гороскопы) характеристики других знаков и когда они начали охать и ахать, как все совпадает, рассказала, что обманула их...

Знаете бывают люди у которых доброго вообще мало, а поступки хорошие с целью саморекламы. Я например не знаю добрых Тельцов, все- мрачные и пессимистичные, зацикленные на себе... И то, что про них пишут вообще-то не важно.

Вообще, я бы хотела, чтобы люди поменьше в это верили и не делали преждевременных выводов...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем