Гость
Статьи
Есть ли здесь те, кто …

Есть ли здесь те, кто пожелал бы, чтобы разделения по знакам не существовало?

Чем больше интересуешься психологическими особенностями знаков, тем больше убеждаешься, что наличие тех или иных качеств действительно присутствуют у людей, знаки зодиака которых рассматриваешь...И это дручает. Приходит осознание, что если не все, то очень многое то на самом деле предопределено в плане влияния на жизнь психологии, которая прописана в характеристике знака...Не всегда совпадает конечно. Например, знаю Льва, который настолько не доволен своей жизнью, что на полном серьезе хотел бы родиться под другим знаком. Но таких людей единицы, которых встречала в жизни. В основном, у всех все совпадает. Даже вот почитаешь темы...Сейчас допишу.

R
55 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

а мне кажется все это такая куйня!!! щас полно гороскопозависимых

пишут: " я козий рог (собака) меня бросил телец (олень). вернется ли он, если это было в созвездии венеры?"

НУ ЧТО ЗА БРЕД. ВЫ В СВОЕМ УМЕ? если совпадения там и есть, то их не больше, чем в теории вероятности. учите лучше математику и изучайте психологию человека, чем страдать такой ерундой.

Лиса
#2

для примера: я встречалась с парнем, с которым мы родились в один день и один год с разнией в 15 минут! и мы абсолютно разные люди! такие разные, что больше пары месяцев не провстречались.

так нет, гороскопозависимые щас скажут, что через 15 минут началась уже другая декада и этим все объяснят :-D

кс-кс
#3

Абсолютно с вами согласна.Даже грустно становится от осознания неизбежности "того или иного",влияния планет.,альфацентавра(такое слово есть?:)ну подобного.Не зайдя в один прекрасный момент на этот ..ресурс,была уверена что я одна из НЕмногих кто уверовал(хотя просто вижу очевидное) в Астронауку.Был ШОК!Количество веток,зачастую абсурдных завалило!

хотя конечно глубоко не понятны люди,которые не верят как они говорят в "эту чушь". КАК можно не видеть очевидного?!(речь не о гороскопах на неделю/месяц в ЖенЖур.)

R
#4

Продолжаю тему...Тут как-то одна беременная сокрушалась, что ее ребенок будет рожден под знаком Рыбы, а ей то конечно хотелось бы Овна, ведь последний является знаком совершенства и т.д. Не нравился ей знак Рыбы, так как ей были известны люди под этим знаком, которые были сильно неравнодушны к спиртному и внутри слабыми. Хотела подбодрить ее, но сразу всплыли в памяти двое парней-Рыбы, которые действительно внутри слабые и очень любят выпивать. Один так вообще каждый день бухать способен...Кто-то возразит, что все зависит от генов, среды и воспитания? Согласна, зависит. Но нельзя не замечать влияние знака на жизнь того или иного человека, если вы интересуетесь этим. И становится плевать вообще на все это, начинаешь как бы внутри отторгать то, что узнаешь о знаке...Есть тут такие, которые испытывают что-нибудь подобное? Этим вопросом заканчиваю сабж, жду ответов.

#5

фигня эти все гороскопы, сколько не читала ни фига не сходится

R
#6
кс-кс

Абсолютно с вами согласна.Даже грустно становится от осознания неизбежности "того или иного",влияния планет.,альфацентавра(такое слово есть?:)ну подобного.Не зайдя в один прекрасный момент на этот ..ресурс,была уверена что я одна из НЕмногих кто уверовал(хотя просто вижу очевидное) в Астронауку.Был ШОК!Количество веток,зачастую абсурдных завалило!



хотя конечно глубоко не понятны люди,которые не верят как они говорят в "эту чушь". КАК можно не видеть очевидного?!(речь не о гороскопах на неделю/месяц в ЖенЖур.)

Рада, что нашлись те, кто понял меня)

тсЦ
#7

Я думаю таких не мало :)

Только надо каким-то образом искать ту самую далекую середину,и основывать понятия о каждом человеке не только через астрологическую призму.

Хотя без нее процесс познания и копаний в человеке занимает больше времени,(одного человека я 5 лет не понимала,пока не знала его ЗЗ,потом все как на зеркальной поверхности вообще падка на загадки,роюсь в людях как свинюшка Моська за забором :)

naoma
#8

Ya dumaiu bolshaya doli pravdi v astrologii vsyo je esti,k primeru ya znaiu-shto ya nastoyashii 100% skorpion i te kto menya znaiut-eto potverjdaiut! Obojaiu svoi znak!

#9

До вумана вапще не особо задавалась этим вопросом. Только тут узнала , что я оказывается козерог , но по какой- то там карте - я наполовину рак.Совпадений по гороскопу и жизни 50 на 50...так что считаю все эти гороскопы - бабкины сказки , не более

Гость
#10

а для меня этого разделения и так не существует...

Ксюша
#11

А вот я родилась под знаком ВЕСЫ! ***, так жалею, что пишут в гороскопах о ВЕСАХ - всё правда, про меня. И от этого так хреново. Девушки-ВЕСЫ - нерешительные, неуверенные в себе, слабые и т.д. Самые ху*вые минусы, с которыми в наше время очень тяжело жить. У меня и подружки и знакомые есть ВЕСЫ. Тоже самое, все очень похожи. Лучше б я родилась под знаком - ТЕЛЕЦ! Вот это суперский знак.

Гость
#12

Гороскоп кто-то придумал для выкачки денег!есть два знакомых овна-один умнее всех умных и красивее всех красивых.а другой -тупой и страшный.все это чухня!

Гость
#13
Ксюша

А вот я родилась под знаком ВЕСЫ! ***, так жалею, что пишут в гороскопах о ВЕСАХ - всё правда, про меня. И от этого так хреново. Девушки-ВЕСЫ - нерешительные, неуверенные в себе, слабые и т.д. Самые ху*вые минусы, с которыми в наше время очень тяжело жить. У меня и подружки и знакомые есть ВЕСЫ. Тоже самое, все очень похожи. Лучше б я родилась под знаком - ТЕЛЕЦ! Вот это суперский знак.

Да я телец!это суперский знак...и подруги все тельцы-но среди них есть такие же неуверенные в себе,как вы описываете!не верьте это все чухня-главное верить в себя!

Луна
#14
R

...И это дручает. Приходит осознание, что если не все, то очень многое то на самом деле предопределено в плане влияния на жизнь психологии, которая прописана в характеристике знака..

Дело в том,что существует карма.И каждый человек рождается не случайно в какой-то день и час.Значит,так надо.Для отрабоки каких-то аспектов.Конечно,нужно учитывать все планеты в натальной карте,а не тупо просто знак зодиака.

Допустим,в прошлой жизни некая душа делала много добра и в этой жизни она воплощается под знаком "Стрельца"))."Стрелец" считается счастливчиком и баловнем судьбы.А если карма тяжёлая,то рождается "Скорпион" и через свой тяжёлый характер прорабатывает свои недостатки и помогает другим,мучая их(ведь проходя через мучения мы преображаемся))).Вот примерно так.

Луна
#15
Гость

Гороскоп кто-то придумал для выкачки денег!есть два знакомых овна-один умнее всех умных и красивее всех красивых.а другой -тупой и страшный.все это чухня!

"чухня" - это когда человек на столько туп,что не понимает,что нужно смотреть глубже,чем общий гороскоп.Просто удивляют такие умники.

Гость
#16

Знак зодиака абсолютно ни на что не влияет, не верьте в эту антинаучную х..ню. Маскимум он может повлиять на ваше отношение к человеку, рожденному под определенным знаком. Начитаетесь гороскопов, где написано, что Львы (к примеру) изменяют, и начинаются, блин, подозрения, недоверие. Из-за того, что какой-то дибил так в журнале написал.

А что касается вот этого:

"наличие тех или иных качеств действительно присутствуют у людей, знаки зодиака которых рассматриваешь"

так понятно, про какие качества прочитала в гороскопе, те и ищешь в человеке. Написали бы про другие, и искала бы другие.

#17

муйней маетесь

#18

А меня удивляют темы типа "Я рак, он скорпион. Есть ли у нас будущее". Я даже не не знаю, кто мои знакомые по всем этим гороскопам. А некоторые люди, оказывается, таблицу знаков Зодиака наизусть знают. Скажешь, когда у меня день рождения, и они говорят: "Так ты стрелец!". И прям сразу такой вид делают, будто всё про тебя знаю, все твои тайны. Тоже мне прорицатели.

Гость
#19

Луна - а ты поди ребеночка родила "стрельца", вот и греешь себя маслями о доброй душе и баловне судьбы. А сама ты никак

"спутница" кого-то "Великого")))))

Гость
#20

интересно, если вот такая верящая в гороскопы влюбится, но прочитает, что МЧ ей не подходит, она его бросит?

Гость
#21

Ровно один раз читала гороскоп, в котором описание знака совпадало со мной процентов на 80-90... это был медицинский гороскоп. Да и то, думаю, совпадение было случайным, потому что у меня колоссальное количество знакомых того же знака, и все мы страдаем совершенно разными болезнями. :) Обычно же совпадает процентов 30, этак любое описание подойдёт любому человеку. Так что мне на разделение по знакам глубоко наплевать - я считаю, что оно существует только во голове разделяющих. :)

Гость
#22
Ксюша

А вот я родилась под знаком ВЕСЫ! ***, так жалею, что пишут в гороскопах о ВЕСАХ - всё правда, про меня. И от этого так хреново. Девушки-ВЕСЫ - нерешительные, неуверенные в себе, слабые и т.д. Самые ху*вые минусы, с которыми в наше время очень тяжело жить. У меня и подружки и знакомые есть ВЕСЫ. Тоже самое, все очень похожи. Лучше б я родилась под знаком - ТЕЛЕЦ! Вот это суперский знак.

Я сама весы и мне очень нравится этот знак. Конечно, многое что пишут в гороскопах о характере совпадает, но я ни разу не встречала одинаковых весов или стрельцов и т.п., все абсолютно разные.

Вот здесь более точное описание женщины-весы, на мой взгляд.

http://goroskop2.com/goroskop-vesy-zhenshhina-linda-gudman/

Гость
#23
Ксюша

А вот я родилась под знаком ВЕСЫ! ***, так жалею, что пишут в гороскопах о ВЕСАХ - всё правда, про меня. И от этого так хреново. Девушки-ВЕСЫ - нерешительные, неуверенные в себе, слабые и т.д. Самые ху*вые минусы, с которыми в наше время очень тяжело жить. У меня и подружки и знакомые есть ВЕСЫ. Тоже самое, все очень похожи. Лучше б я родилась под знаком - ТЕЛЕЦ! Вот это суперский знак.

а если б не читала всякую фигню, была бы решительной, уверенной и сильной, но теперь уже поздно, ты же веришь

Катя
#24
R

Продолжаю тему...Тут как-то одна беременная сокрушалась, что ее ребенок будет рожден под знаком Рыбы, а ей то конечно хотелось бы Овна, ведь последний является знаком совершенства и т.д. Не нравился ей знак Рыбы, так как ей были известны люди под этим знаком, которые были сильно неравнодушны к спиртному и внутри слабыми. Хотела подбодрить ее, но сразу всплыли в памяти двое парней-Рыбы, которые действительно внутри слабые и очень любят выпивать. Один так вообще каждый день бухать способен...Кто-то возразит, что все зависит от генов, среды и воспитания? Согласна, зависит. Но нельзя не замечать влияние знака на жизнь того или иного человека, если вы интересуетесь этим. И становится плевать вообще на все это, начинаешь как бы внутри отторгать то, что узнаешь о знаке...Есть тут такие, которые испытывают что-нибудь подобное? Этим вопросом заканчиваю сабж, жду ответов.

Ваш текст все это бред,знаю 5 рыб,3 парней и 2девушек,только один из них выпивает

Гость
#25
Гость

Знак зодиака абсолютно ни на что не влияет, не верьте в эту антинаучную х..ню. Маскимум он может повлиять на ваше отношение к человеку, рожденному под определенным знаком. Начитаетесь гороскопов, где написано, что Львы (к примеру) изменяют, и начинаются, блин, подозрения, недоверие. Из-за того, что какой-то дибил так в журнале написал.



А что касается вот этого:

"наличие тех или иных качеств действительно присутствуют у людей, знаки зодиака которых рассматриваешь"

так понятно, про какие качества прочитала в гороскопе, те и ищешь в человеке. Написали бы про другие, и искала бы другие.

абсолютно согласна, было бы написано-добрая, вспоминали бы добрые поступки и говорили, ой совпало! было бы написано злая-вспоминали бы, когда злилась и говорили-да! она реально злющая, совпадает!, я конечно все упрощаю, но по сути все так и есть. я одно время очень увлекалась гороскопами, но когда начала в них сомневаться, ради эксперимента подсунула своим знакомым (тем, которые верили в гороскопы) характеристики других знаков и когда они начали охать и ахать, как все совпадает, рассказала, что обманула их...

Гость
#26
Гость

абсолютно согласна, было бы написано-добрая, вспоминали бы добрые поступки и говорили, ой совпало! было бы написано злая-вспоминали бы, когда злилась и говорили-да! она реально злющая, совпадает!, я конечно все упрощаю, но по сути все так и есть. я одно время очень увлекалась гороскопами, но когда начала в них сомневаться, ради эксперимента подсунула своим знакомым (тем, которые верили в гороскопы) характеристики других знаков и когда они начали охать и ахать, как все совпадает, рассказала, что обманула их...

читал про похожий эксперимент, там составили один гороскоп и подсунули его разным знакам зодиака, 90% сказали типа "да это ж про меня" :)

R
#27
Катя

RПродолжаю тему...Тут как-то одна беременная сокрушалась, что ее ребенок будет рожден под знаком Рыбы, а ей то конечно хотелось бы Овна, ведь последний является знаком совершенства и т.д. Не нравился ей знак Рыбы, так как ей были известны люди под этим знаком, которые были сильно неравнодушны к спиртному и внутри слабыми. Хотела подбодрить ее, но сразу всплыли в памяти двое парней-Рыбы, которые действительно внутри слабые и очень любят выпивать. Один так вообще каждый день бухать способен...Кто-то возразит, что все зависит от генов, среды и воспитания? Согласна, зависит. Но нельзя не замечать влияние знака на жизнь того или иного человека, если вы интересуетесь этим. И становится плевать вообще на все это, начинаешь как бы внутри отторгать то, что узнаешь о знаке...Есть тут такие, которые испытывают что-нибудь подобное? Этим вопросом заканчиваю сабж, жду ответов.Ваш текст все это бред,знаю 5 рыб,3 парней и 2девушек,только один из них выпивает

Для вас возможно и бред. Я ведь не утверждала, что все Рыбы такие. Просто мне встречались именно такие люди, рожденные под этим знаком.

Grammar Nazi
#28

А его и не существует, разделения этого.

R
#29
Луна

R...И это дручает. Приходит осознание, что если не все, то очень многое то на самом деле предопределено в плане влияния на жизнь психологии, которая прописана в характеристике знака..Дело в том,что существует карма.И каждый человек рождается не случайно в какой-то день и час.Значит,так надо.Для отрабоки каких-то аспектов.Конечно,нужно учитывать все планеты в натальной карте,а не тупо просто знак зодиака.

Допустим,в прошлой жизни некая душа делала много добра и в этой жизни она воплощается под знаком "Стрельца"))."Стрелец" считается счастливчиком и баловнем судьбы.А если карма тяжёлая,то рождается "Скорпион" и через свой тяжёлый характер прорабатывает свои недостатки и помогает другим,мучая их(ведь проходя через мучения мы преображаемся))).Вот примерно так.

И карму тоже не хочу признавать! Потому что то, что вы описали сейчас про Скорпиона, является если не абсолютным, но очень точным совпадением - у меня отец-Скорп. Характер действительно тяжелый, маму мою всю жизнь подавлял...Да и сейчас бывает, что подавляет. Только не считаю, что он помогает другим, мучая их, если судить по карме...Такую "помощь" никому не пожелаю. И как после этого не признавать влияния знака на психологию людей, если всегда имела возможность наблюдать скорпионовские замашки во "всей красе" своей с детства? Не захочешь признавать, а приходится поневоле. И это бесит.

Гость
#30

Для меня и сейчас этого разделения не существует. Я не *** и в такую *** не верю

R
#31
Гость

Для меня и сейчас этого разделения не существует. Я не *** и в такую *** не верю

Если вообще не верите, то зачем отписываться в этой теме? Здесь тема для людей, которые признают, что знак хоть немного, но имеет влияние и поэтому испытывают желание, чтобы никаких знаков не было вовсе)

#32

Дискриминация по ЗЗ. Круто.

90 франков
#33
Ксюша

А вот я родилась под знаком ВЕСЫ! ***, так жалею, что пишут в гороскопах о ВЕСАХ - всё правда, про меня. И от этого так хреново. Девушки-ВЕСЫ - нерешительные, неуверенные в себе, слабые и т.д. Самые ху*вые минусы, с которыми в наше время очень тяжело жить. У меня и подружки и знакомые есть ВЕСЫ. Тоже самое, все очень похожи. Лучше б я родилась под знаком - ТЕЛЕЦ! Вот это суперский знак.

Ваш текст а вы вчера не читали ветку про Тельцов,там так Тельцов хаяли,что я устала отбиваться.почитайте http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3993337/1/

Луна
#34
R

И карму тоже не хочу признавать!...у меня отец-Скорп. Характер действительно тяжелый, маму мою всю жизнь подавлял...

Что значит "карму не хочу признавать" ?! Нас никто не спрашивает,чего мы хотим.Люди в брак попадают именно те,кто связан по карме был в прошлой жизни.Случайностей не бывает.Мама какие-то уроки для себя извлекает,терпя вашего отца.Незря,великомученники становятся святыми)).

Луна
#35
Гость

Луна - а ты поди ребеночка родила "стрельца", вот и греешь себя маслями о доброй душе и баловне судьбы. А сама ты никак "спутница" кого-то "Великого")))))

Я привела пример.Повторюсь:любой знак нужно смотреть глубже,не довольствуясь только общим гороскопом.У каждого "Стрельца" свои заморочки.

Гость
#36
Луна

Что значит "карму не хочу признавать" ?! Нас никто не спрашивает,чего мы хотим.Люди в брак попадают именно те,кто связан по карме был в прошлой жизни.Случайностей не бывает.Мама какие-то уроки для себя извлекает,терпя вашего отца.Незря,великомученники становятся святыми)).

лол

Света
#37

Все мы в жизни проходим тот или иной опыт. У каждого зодиакального знака - свой опыт и свои особенности. А уже сами детали жизни можно узнать непосредственно из натальной карты. Главное: она должна быть правильно составлена и интерпретирована. Мне в свое время сделали шикарный гороскоп на сайте www.astroconsult.ucoz.ru, очень подробный, на 9 страниц. Вначале не всему поверила, подумала, что обманули, а сейчас все больше убеждаюсь, что все - сбывается. И никуда от этого не деться, можно лишь правильно и с пользой использовать, что тебе Вселенной дано

Света
#38

Вначале было жалко потраченных денег, а теперь поняла - что незря это сделала. Пользы получила во много раз больше. А деньги - это преходящее. Никогда не знаешь, где найдешь - где потеряешь

Тоже Света
#39
Света

Вначале было жалко потраченных денег, а теперь поняла - что незря это сделала. Пользы получила во много раз больше. А деньги - это преходящее. Никогда не знаешь, где найдешь - где потеряешь

Только на этом форуме и узнала, как много людей, верящих в гороскопы, венцы безбрачия, привороты-развороты и прочую ***. По-моему, это свойственно людям, которые не хотят нести индивидуальную ответственность, им гораздо проще и доступнее применить стереотип, трафарет, типа, он стрелец и это все объясняет... Люди не хотят думать, размышлять, сопоставлять.

Лет 10 назад такая вера была данью моды, но сейчас, мне кажется, истово в гороскопы и прочую *** верят люди плохо образованные, из таких же ПТУшных семей, мало чего добившиеся в жизни и обвиняющие в этом всех, кроме себя. Ни в одной теме нет столько безграмотных, как в гороскопах.

Кстати, Света, "НЕЗРЯ" пишется раздельно!

R
#40
Тоже Света

Мне кажется, истово в гороскопы и прочую *** верят люди плохо образованные, из таких же ПТУшных семей, мало чего добившиеся в жизни и обвиняющие в этом всех, кроме себя. Ни в одной теме нет столько безграмотных, как в гороскопах.

Не наклеивайте подобные ярлыки на абсолютно всех людей, которые интересуются знаками. Я не соответствую тому контингенту, о котором вы пишете, но тем не менее, даже я не могу не признавать того, что влияние знака имеет место быть в психологии человека. Мой отец тому пример, уж точно.

Д2
#41

Не поверите, но логику, связывающую дату рождения и особенности человеческого характера, установили еще в древности и на протяжении десятков тысяч лет человек видел определенную закономерность в чередовании знаков и судеб. Конечно, если наиболее "просвещенные" девушки на этом форуме сказали, что в это верят только выходцы "из ПТУшных семей", то значит все именно так, и великие астрономы и астрологи древности - Галилей, Кеплер, Коперник сильно ошибались, а волхвы-астрологи, пришедшие к колыбели Иисуса с дарами, вопреки написанному в Библии, были с позором изгнаны Иосифом из хлева.

Бублик
#42

И? Значит, теперь все предопределено? Кто-то, как овен, быстренько и с напором (все это от природы) будет преодолевать все препятствия, получая от этого удовольствие, а рыбы-раки если и будут воспитывать в себе подобные нагло-пробивные качества, то получая стресс по жизни? ммм, считается, что одна из причин онкологии - перманентный стресс..

Д2
#43

А при чем здесь "предопределение"? Если "рыбам-ракам" не свойственно получать удовольствие от процесса "нагло-пробивного" преодоления препятствий, если это противоречит их личностным установкам и особенностям характера, то зачем им это качество в себе воспитывать? В их арсенале существует множество других средств.

Бублик
#44

Как рыба говорю - в таком случае они, скорее всего, будут прозябать на обочине жизни и опять стрессовать. Кто успел, тот и съел. У рыб есть только какая-никакая хитрость и умение понравиться (нужному человеку и с его помощью, а иногда и на его шее) идти по жизни. Ну, это из того, что я в себе открыла.

И все-таки эти ухищрения не так хороши, как пробивные качества. Пойду-ка я в уголок - стрессовать по этому поводу)))

Д2
#45

Да, рыбы вообще слабый, зависимый и никчемный знак. Он появился лишь по злой иронии судьбы и значимость его малоочевидна. Не стоит просто сидеть и стрессовать в уголке, лучше пойти и утопиться.

Ириска!
#46
Д2

Да, рыбы вообще слабый, зависимый и никчемный знак. Он появился лишь по злой иронии судьбы и значимость его малоочевидна. Не стоит просто сидеть и стрессовать в уголке, лучше пойти и утопиться.

Рыбы-самые добрые и умные!у меня подруга-рыбы,супер человек,красотка,добрая,умная- в 29 лет открыла свою фириу численостью в 30человек-какой это на *** слабый знак? д2-ты поди студент -ка или на дядю работаешь?хрен ли судишь людей,сам-сама то что из себя представляешь,ничтожество?????!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Д2
#47

Учите грамматику и орфографию, Ириска, а также перестаньте оскорблять человека, которого вы в глаза не видели. Это вернейший признак бескультурья. Все что я писал, было для Бублика и в ответ на ее рыбье кокетство. Она поняла, что это была шутка.

Ириска!
#48
Д2

Учите грамматику и орфографию, Ириска, а также перестаньте оскорблять человека, которого вы в глаза не видели. Это вернейший признак бескультурья. Все что я писал, было для Бублика и в ответ на ее рыбье кокетство. Она поняла, что это была шутка.

нуну!а вы бы поняли кокетство,если бы кто-то обосрал ваш знак зодиака?

Ваш текст

Бублик
#49

Д2, а если поменьше иронии (шутка жестковата)и по теме - вы в астрологию верите, так? И натальная карта - второй паспорт, так?

От себя по теме - видела людей, которые свою карту не оправдывали. Да и астрология - наука (по свидетельствам многих ученых - лженаука), где одни и те же вещи могут истолковываться по-разному. Конкретики нет. Где есть такой астролог, который бы реально сказал, что случится то-то и оно случилось.

Д2: Не поверите, но логику, связывающую дату рождения и особенности человеческого характера, установили еще в древности и на протяжении десятков тысяч лет человек видел определенную закономерность в чередовании знаков и судеб.

Судеб? Ну вы загнули.. Знак на судьбу, что ли влияет? Тогда вы правы, лучше сразу утопиться. А насчет характера - со стрессами и т.д. но люди характер воспитывают, а не довольствуются тем, что

Д2:"В их арсенале существует множество других средств."

Д2
#50

Я не верю в астрологию и никогда ее не изучал. Однако, лишь слепой человек может отрицать очевидные закономерности в отношениях земного и небесного, и если они существуют, значит Кому-то это было нужно.

За той "конкретикой", которую вы ищите в астрологии, вам нужно прямиком к гадалке. Астрологи обычно говорят о многоразличных возможностях, выбирая которые человек движется в том или ином направлении, и именно реализация этих возможностей определяет человеческую судьбу. Можно постараться услышать, понять и научиться гармонизировать свою жизнь, двигаясь в том направлении, которое в лучшей степени соотносится с твоим внутренним ожиданием, а можно заняться "воспитанием характера", где-то подглядев и внушив себе, что быть "нагло-пробивным" хорошо... Правда в том, что вы, победив тактически, стратегически все равно проиграете и худшим будет не стресс, стресс - это реакция, худшим будет то, что вы потеряете саму себя.