Гость
Статьи
Какие знаки …

Какие знаки благополучно уживаются со скорпионами? Нужны реальные примеры:)

Есть ли вообще знаки которые могут душа в душу жить со скорпиончиками? :) Интересуют преимущественно союзы где скорпион - мужчина. У меня лично есть только один пример перед глазами, где он - …

Ветерок
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Девушка Бонда
#51

мне везет на них, я Весы...ну что сказать, тяжеловато приходится временами, очень сильное давление, наверное, это ок, когда девушка готова подчиняться, а когда вякает и не зависит материально и вообще никак, происходит конфликт, кто же главный. Ну и ревнивые безумно, да паранойи, а я люблю общаться..эх..угораздило((

Устюша
#52

Я -Близнец, муж- Скорпион, вместе 12 лет, первые 2-3 года очень тяжело притирались, слишком он вспыльчивый был, теперь поутих. Я все углы старалась сглаживать, т.к. у меня был уже второй брак, опыт общения с первым мужем помог. Лучшая подруга тоже Скорпионша.

Саша
#53

Так рассказываю популярно и доходчиво:

Скорпы уживаются и могут уживаться со всеми ввиду того,что все мы люди и если постараемся,то обязательно найдем общий язык,консенсус и общие точки соприкосновения.Это не зависит от знака зодиака,а зависит от воспитания :).

А так вообще из атсрологии вот что знаю:

Овенок тянет к мужикам к скорпам,так как это отношения по типу Раб-Хозяин ввиду чего Овенкам так нравятся эти маньяки скорпы.Есть стрельчихи,которых тоже тянет к скорпам - отношения типа "Я->МОЙ ТАЙНЫЙ ВРАГ" - В плане любовных отношений наш 12-й знак более мягок, он способен заботиться о нас и испытывать нежную привязанность. Он хорошо знает наши слабости и относится к ним снисходительно.

Тельчихи очень сексапильные девочки,поэтому они тоже нравятся скорпам,но нам нужно чтобы женщина принадлежала только нам и никому больше!Раки - верные жены,неплохо уживаемся с ними.Рыбки -чудные,вредненькие,секси...секс большинство рыбок и скорпов пишут: улет или даже "космический секс"

козероги холодные,поэтому я к ним не клеюсь....не люблю фригидных....тоже самое относится к девам,сколько знал дев,все они были через чур пунктуальными,бесчувственными,нам таких не надо.Мы хотим страсти и огня,жара.Слышал,что Водолейки очень нам нравятся..есть подозрения,что нарвястя,потому что кажутся сексапильными и еще у них обычно очень хорошие мозги у таких девчонок.У деувшек близнецов обычно внешность меня привлекает..еще они очень болтливые девочки....ппц как их остановить не знаю,львоночки очень сексапильные и обворожительные герцогини..таких хочется через каждые 2-3 минуты вытворить с ними что-нибудь безумное,чтобы у них крыш поехала...все,я закончил.

Гость
#54
Саша

Так рассказываю популярно и доходчиво:

очень интересно и поучительно было почитать твой пост, сам скорп, скажу из своего опыта

львы - приятные особы, поначалу берут самоуверенностью (как же таких не подобиваться) но на поверку..холодны, отстраненны, как будто одолжение тебе близостью делают

рыбки и ракини - они замечательные жены, наверное))) но они податливы, с ними удобно, приятно, а хочется ведь чего-нибудь необычного, хочется и споров и битья посуды и страсти необыкновенной

с возрастом понял, что нравятся земные, да с ними поначалу трудно, но и козерожки и девы (жена - дева) удивительно раскроются, если снять этот их панцирь холодности, если начинают доверять, то чувственность, страсть (иногда даже до драки)))) хватает, но что главное - моя "девочка" знаю точно никогда меня не подведет и будет рядом, может конечно и отповедь дать и по носу щелкнуть, но остальное все - мечта

светик
#55

я рак,а мой парень скорпион.мы познакомились в интернете.ни разу не виделись.жду его из армии.знакомы уже 4 месяца.могу сказать одно,он очень меня чувствует,а я его

Гость
#56

с раком прожила как в аду побывала сейчас развожусь прям вздохнула,гулящий рак,и лодырь все в задницу пинать надо я женщина скорпион,вот тебе и идеальная пара фигня все это.

Светлана
#57

Я скорпион, муж весы, муж меня очень любит, а я периодично капризничаю и могу сорваться, но когда у нас все спокойно и мирно мы без ума друг от друга. Муж срывается но очень, очень редко, а потом очень жалеет об этом. В браке вместе 10 лет, а вообще 13 лет, у нас есть сын ему 8 лет он рыбка.

Гость
#58

Я скорпион, муж овен, вместе 15 лет) Раньше жили как на вулкане, сейчас подуспокоилсь, лучше мужа не найти, все к моим ногам, любовь еще круче чем в юности, хотя по гороскопу вообще не подходим)

Настя
#58
Ветерок

А может еще у кого в семье есть ребенок-скорпиончик? Какие у него отношения с другими членами семьи? Я сама весы, а сестра-скорпион. И мы с ней ну никак не ладим, причем с мамой (Телец) и папой (Дева) отношения у сестры тоже напряженные всегда были. Вот интересно стало, с кем представители этого знака вообще способны уживаться)

я скорпион и я спокойно уживаюсь с раком и с скорпионом так же с козерогом так что не надо наезжать

#59

У меня вообще мистика-фантастика. Сама по з.3. Водолей, а Скорпионы по жизни ко мне липнут) Бывший мой Скорпион, нынешний тоже)) Мама моя Скорпион, коллеги по работе очень многие Скорпионы.
Если по теме, с нынешним уживаемся. Всякое конечно бывает у нас, но в целом неплохая клиническая картина) Просто человек он хороший, никогда не думала, что встречу такого..
Люди, не заморачивайтесь. Дело не в знаках Зодиака, а в воспитании человека, в его характере и отношении к жизни. Вот у меня так получилось, что два МС завоевали моё сердце. У них один з.3., но они совершенно два разных человека. Рада, что с первым всё кончено, а второго хотелось бы видеть в дальнейшем мужем и отцом наших детишек.

Жека
#60

Я скорпион, жена близнец. Вместе прожили 3,5 года, знак как знак, ужиться можно. Вот с воспитанием тут верно подмечено. Как воспитали так и будет относится ко всему. Когда встречались не ругались вообще, а когда пошла семейная жизнь была буря.... Учил всему, но учится и слушать не хотела. Расстались.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#62

Я - Лев, и я буквально магнит для Скорпионов-мужчин. Не знаю, в чем дело. Наверное, я донор по жизни. После общения с ними, у меня упадок сил, плохое настроение, вплоть до психоза и депрессии. Первый Скорпион так вообще мне жизнь поломал. Оказалось, что не только мою. С Божьей помощью все уладилось. Хотя теперь муж опять Скорпион. Когда выходила за него, думала, что нельзя делить на знаки, все это предрассудки, предвзятость, гороскоп - грех. Но оказалось, гороскоп - вещь сильная. От мужа чувствую сильнейшее давление. Прям физически ощущаю его тяжелую ауру. Он старше намного. Поняла, Скорпион - очень двойственный знак.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем