Гость
Статьи
Методы борьбы с …

Методы борьбы с упрямством овнов!Ваши советы

Девочки, подскажите, как вы боретесь с такими упрямыми, самоуверенными,эгоистичными, упертыми, но любимыми овнами?Они же уверены, что в 99,9% правы! Посоветуйте, как лучше быть с ними рядом в …

Дайте совет!
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
verdier@mail.ru
#101

интересная инфа)) высосана то с пальца?) афтар не курите много...гороскопов)))

Гость
#102

Nado otvechat im tem ge I chashe dumat o sebe, a ne o kulturnosti vashego sosushestvovania... Esli sovsen dostal, nado vishvirnut za dver.... Ya Ribi... Nado bit genshinoi tankom...

Гость
#103

как будтопро меня, я близнецы, у меня все так же с овном,эгоист,жесток,ревнивец к столбу и к моему отражению в зеркале, упрям до тупизма, не самостоятелен, все портит этим даже если иногда ластиться, тут же говорит малыш ну что ты там как? А потом- ты че ох... ла ***** пошла ты на х... Пятый год живем как по графику:пять месяцев живем потом казалось бы изза ссоры на пустом месте он готов разорвать все.Выкидывает меня как котенка с вещами, через две недели бежит первый на коленях стоит- прости мол, дурак, не буду так больше, потом сходимся, первые две недели как шелковый , затем снова начинаются зае...ы: то ложку громко на стол положила , то трубку во время не взяла значит тра..Сь с кем то, то за рулем если я ( сама езжу уже 10 лет и учавствую в экстремальной езде ) говорит всегда басом: левее, правее, прямо, че ты так едешь, ты че творишь, ты че не видишь))) - иногда так задумываюсь как же без него то ездила! И вот что самое интересное, я его очень сильно люблю , но такая жизнь как на вулкане это сущий ад, уходила сама и не раз, и не жили по два три месяца несколько раз, потом несется ко мне так запоет, а мне его жалко становится, а себя не жалко, узурпатор, тиран, агрессор, может руку поднять, а я как наивная ***** думаю что он изменится и что возможно какой вариант подхода к нему еще есть и надо его попробовать , сама понимаю что порчу jжизнь себе, и что возможно мое терпение скоро закончится, иссякнет. Он расстаптывает меня и унижает порой на сколько фантазии хватает. Сама я от него не завишу финансово, у меня свой бизнес, куча друзей которых он ненавидит да и в принципе у него вообще нет и своих друзей, иногда задаюсь сама вопросом зачем мне все это? За что? Пишу все это не для советов и критике мол ***** живешь раз с ним не фиг жаловаться значит,
Думаю и надеюсь что будет и на моей улице праздник, значит не просто так мне испытание с этим баррраном

Гость
#104
verdier@mail.ru

интересная инфа)) высосана то с пальца?) афтар не курите много...гороскопов)))

Почему ж высосана...вполне реальная картинка. А все что здесь высосано про якобы упрямство только Овнов..ню-ню...видали мы таких упрямцев Дев, Водолеев и Тельцов и прочих, что мрак и ужас. Весы и Львы - первые завистники нам, замечено - раздражаем мы их. Так что Овны, кто читает эту ересь, дам совет - оставайтесь собой и не слушайте тех, кто за вашей спиной шуршит, им за вами не угнаться )

Гость
#105
милка

а я весы.. и могу сказать вот что, прожила с одним овном 12 лет - и так он меня достал, разбегались потом приходил ныл, искал догонял, бил, ревновал, ну и как все ***** которые в 18 лет замуж выходят прощала, жалко было да и привыкла, а теперь год как ушла и счастлива, даже его полуолигархическое состояние не жаль, ничего не взяла, да и он жмот был добрый, но до того меня довел, что меня даже при упоминании о нем просто тошнит, еще та *****.. он каонечно надежды не теряет, но нет, это был ад.. и теперь(везет как утопленнику) с мужчиной знакомлюсь, вроде приятен был вначале, но почти после года общения могу сказать что такая же *****, и эти знакомы замашки сразу промелькивать стали, а как узнала что овен, чуть не облезла.. ну и что думаете, ссорились миллион раз и все клянусь как по шаблону.. недавно разругались насовсем вроде, и знаете - вздохнула с облегчением.. им мамка нужна, до самой старости, они ревнуют тебя к твоему же уму, бесятся когда их даже мягко покритикуешь, закомплексованные ***** и мнительные до невозможности, провались они пропадом.

ДА.. пОСЛЕДНЕЕ ТИПИЧНО ДЛЯ ОНОВ- МНИТЕЛЬНЫЕ

Гость
#106
Гость

как будтопро меня, я близнецы, у меня все так же с овном,эгоист,жесток,ревнивец к столбу и к моему отражению в зеркале, упрям до тупизма, не самостоятелен, все портит этим даже если иногда ластиться, тут же говорит малыш ну что ты там как? А потом- ты че ох... ла ***** пошла ты на *****... Пятый год живем как по графику:пять месяцев живем потом казалось бы изза ссоры на пустом месте он готов разорвать все.Выкидывает меня как котенка с вещами, через две недели бежит первый на коленях стоит- прости мол, дурак, не буду так больше, потом сходимся, первые две недели как шелковый , затем снова начинаются зае...ы: то ложку громко на стол положила , то трубку во время не взяла значит тра..Сь с кем то, то за рулем если я ( сама езжу уже 10 лет и учавствую в экстремальной езде ) говорит всегда басом: левее, правее, прямо, че ты так едешь, ты че творишь, ты че не видишь))) - иногда так задумываюсь как же без него то ездила! И вот что самое интересное, я его очень сильно люблю , но такая жизнь как на вулкане это сущий ад, уходила сама и не раз, и не жили по два три месяца несколько раз, потом несется ко мне так запоет, а мне его жалко становится, а себя не жалко, узурпатор, тиран, агрессор, может руку поднять, а я как наивная Сама я от него не завишу финансово, у меня свой бизнес, куча друзей которых он ненавидит да и в принципе у него вообще нет и своих друзей, иногда задаюсь сама вопросом зачем мне все это? За что? П Думаю и надеюсь что будет и на моей улице праздник, значит не просто так мне испытание с этим баррраном

что за бред? Если написанное правда, то - это явно доказывает, что есть женщины даже успешные согласные терпеть не понятно ради чего и для чего унижения и побои... Зачем? Свой бизнес, стаж вождения- просто невероятно

Евгений
#107

Здравствуйте!, а скажите пожалуйста, кто НА САМОМ ДЕЛЕ должен называть ребёнка: мать, отец или ОБА ВМЕСТЕ (всегда, когда читаю посты про то, что "кто рожает, тот и называет", мне становится как - то волнительно: а вдруг предложенное мной имя моей будущей супруге не понравится, и она даже ни на какие компромиссы не захочет идти). Для меня идеальным вариантом было бы, если бы называли оба вместе, но, если она вдруг захочет другое и какое - одно имя и не захочет идти на компромиссы, как тогда быть?, может, на листке написать имена и предложить ей на выбор, а потом по очереди что с её, что с моей стороны, обводить в кружок понравившиеся и вычёркивать те, что меньше всего к душе, как Вам такой вариант?, понимаю, что это всё бред: НЕ имя красит человека, да и образования у меня ещё, как мне кажется, для брака не достаточно, так что до этого ещё далеко, но всё равно, просто хочу узнать Ваше мнение, как себя вести в этом случае: это мне поможет успокоиться что ли и не переживать раньше времени. Заранее спасибо!

Евгений
#107

Извините, хотел создать отдельной темой, не получилось!

Лала
#107

Овны кричат и шумят , потому что в глубине души понимают, что сила интеллекта - не их конек, поэтому-то не их конек - конструктивная беседа с логическими доводами, здесь они продуют еще на старте. Весь этот шум, ими создаваемый, попытка выйти победителем при минимум затраченного интеллекта. Пустая бочка особенно громко шумит.

Злата
#110
ГостьЯ

Полностью согласна, сама Овен :) Друзья с меня обалдевают.

Да легко можно переспорить тельца. Близкий телец всегда говорит,что с тобой мне сложно спорить.

Злата
#111
Гость

что за бред? Если написанное правда, то - это явно доказывает, что есть женщины даже успешные согласные терпеть не понятно ради чего и для чего унижения и побои... Зачем? Свой бизнес, стаж вождения- просто невероятно

очень интересно!!!Я сама Овен муж Овен,да когда ругаемся, то тушите свет и кидай гранату, при чем мы овны с двух разных декад,но вот,чтобы шли придирки за ложки,которую громко положил-это уже точно не черта этого знака зодиака,а черта самого характера,сами по себе овны миролюбивы.Упрямы да,но при разумных довыдах готовы пойти на компромисс либо постараются сделать вид,что согласен.Да нетерпеливы если в голову закралась какая-то идея,то да надо осуществить здесь и сейчас.

Гость
#112
Девушка Овна

А я соглашусь с JIA, что быть женщиной - это работа! В этом есть доля правды. С Овнами ИМЕННО нужно быть женщиной с большой буквы, всегда разной, немного непредсказуемой и избегать скуки! Есть такие мужики, перед которыми что в панталонах ходи, что в костюме чёртика с хлыстом из эротического магазина - всё одно! Он лежит себе на диване и брюхо пивом заливает! Овны другие - они активные, неглупые, ценят в женщинах фигуру, ухоженность, целеустремлённость. Для кого-то быть женщиной оч. просто: не получилось с одним, ну и пошёл нафик, найду другого, а попытаться найти в человеке СВОЁ, хорошее, светлое, направить в нужное русло... для этого нужно терпение и силы. У меня коллега Овен, вот она 100% не смогла бы с Овном ужиться, потому как внешне милая, стройная и гармоничная, вгнутри это мужик в юбке, "хозяин дома"! Она своего Рака нафик затюкала: мужик не работать не хочет, для неё ничего не делает, секса ему не надо - не возбуждает его, видимо, мужское начало своей подруги :). Не умеет она женщиной быть, для этого недостаточно причёски менять и краситься

А ***, а они что для нас должны? Рога в стене показывать ?

Анастасия
#113
Гость

Очень хорошо определили! Тельцам интересно на ть в душу кому-нибудь и сделать еще из себя жертву. Я считаю, что Гитлер был Тельцом.

Овны в большинстве добрые и импульсивные хоть и жуткие эгоисты.

Гитлер был Овном

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анастасия
#114
Гость

Я Овен, муж Скорпион. Он, со свойственной всем скорпам хитростью, нашел ко мне подход. Я вспыхиваю, начинаю орать, он не поддается, не спорит со мной, просто дает выпустить пар (а остываю я очень быстро), а потом уже спокойно обсуждает проблему. И вот тогда я вполне способна к конструктивному диалогу. А вот если сразу начинать со мной скандалить и втягиваться в конфликт, это да, упрусь рогом:) и буду стоять на своем до последнего. Короче, главное дать выпустить пар, а потом уже вступать в диалог:)

ООО, да. Это самые крутые отношения. Плохо только что Скорпы мстительные. Ты забыла, а он мстю вынашивает. Зато секс бесподобный.