Гость
Статьи
Дева+Рак=какие …

Дева+Рак=какие перспективы?

Люди, есть ли среди вас такие пары-женщина Дева и мужчина Рак? Что сулит подобный любовный союз? поделитесь собственным опытом!

Kitty
7 ответов
Последний — Перейти
Залипупель
#1

Я дева, бывшим муж рак= ... наверное уже поняли, что получилось =)

до свадьбы было все идеально, после свадьбы через 3 месяца совместной жизни у меня был нервный срыв. Через год была крупная покупка и я поняла, что жить мне сложно, стала наплевательски ко всему относиться. Через 2 года после свадьбы развелись.

Совет! Не обращайте внимания на знаки эти. Если вам просто и легко с человеком - будьте счастливы (но мозг не отключайте). У кого-то сходится, у кого-то нет. Это жизнь. И она коротка. Не стоит переживать и думать заранее (тем более про всякий гороскоп!), лучше наслаждайтесь и радуйтесь!

#2

У нас частые ссоры,но отношения чистые...Женаты не так давно.

Элен
#3

у меня наоборот ...что скажете?

Элен
#4

ж-рак,м-дева)

Ммууурр
#5

интересно послушать, что скажуть))))

***
#6

рак любит жить красивой жизнью,ну как же вы это еще не поняли ?

Для них главное деньги,а отношение без денег для рака полный кошмар и ад.Рано или поздно рак уйдет ,потому что он искатель красивой жизни.

Если есть в семье деньги и благополочие,то лучшего для жини человека(рака)не найдешь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анита
#7

Я-дева, рак - бывший муж. До свадьбы - все идеально, любовь, романтика, после свадьбы - частые ссоры, считал, что мне нужны богатые мужчины, когда говорила, что хочется жить отдельно от его огромной семьи - деньги на съемную кв жалел, хотя они все равно они тратились. Сам не хотел развиваться, все устраивало, как есть. Собрала вещи, ушла. Развелись, я и счастлива. Сейчас другой МЧ, все хорошо... А с раком никому не советую. Вечно будете во всем виноваты, с навязанным чувством вины. Хотя опять-таки, может и не стоит делить мужчин на раков, весов, стрельцов.... Как говорит моя подруга - они все равно все ко... :))