Гость
Статьи
Женщина …

Женщина ВЕСЫ(кабан)-мужчина ДЕВА (собака)?какие перспективы отношений

есть ли будущее у таких отношений?что можете сказать?

Интересная
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С М-Девой? Будете пылесосить регулярно 3 раза в неделю, а он будет проверять, чусто ли сработано.

Гость
#2

чисто

#3

Весы и Дева - лично у меня это жесть.

Мужчины-Девы не для нас, обратите внимание на какого-нибудь Стрельца, вот это идеальный вариант.

Ленусик
#4

У меня с мужчиной Девой не сложилось, слишком много всяких тараканов у него в голове было.

#5

Что за глупости... Я не понимаю как люди верят в такое, хотя сейчас все возможно ..

Диктатура Моды
#6

Будущее есть у ЛЮБЫХ знаков задиака, дело все в ОТНОШЕНИИ друг к другу.

Любят ли люди друг друга?

Хотят ли ВСЕГДА быть вместе?

Уважают ли друг друга?

И астрология тут ТОЧНО не причем.

Диктатура Моды
#7
Фиксация

Весы и Дева - лично у меня это жесть. Мужчины-Девы не для нас, обратите внимание на какого-нибудь Стрельца, вот это идеальный вариант.

Мой муж дева(тигр)

Я весы(кабан)

Идеальная пара!

Интересная
#8

вопрос к тем,у кого в жизни такое сочетание,мужчины-девы любят когда проявляешь о них заботу?или лучше наоборот быть скажем так "холодной" по отношению к нему и это сподвигнет его к проявлению нежностей?

Интересная
#9
Ленусик

У меня с мужчиной Девой не сложилось, слишком много всяких тараканов у него в голове было.

они достаточно противоречивые натуры я так поняла....у моего тоже странности свои,понять его не возможно..

Интересная
#10
Гость

С М-Девой? Будете пылесосить регулярно 3 раза в неделю, а он будет проверять, чусто ли сработано.

я бы не сказала,что мой дев чистоплюй....

#11

зануды страшные.

Дева
#12

А есть те у кого наоборот?М.Весы+Ж.Дева?интересно,какие у такой пары отношения?

Гость
#13
Дева

А есть те у кого наоборот?М.Весы+Ж.Дева?интересно,какие у такой пары отношения?

Развелись, она была шлюшкой. Он женился на ж.Близнецы. Дев с тех пор ненавидит.

лапуся
#14

У МЕНЯ МУЖЧИНА ДЕВА,Я КОЗЕРОГ.То он милый приятный такой а то нерешительный холодный.Как с ним себя вести я уже совсем запуталась.Такое у меня впервые,с девом никогда не общалась.

Слава(дев)
#15

8.

Интересная

| 20.12.2010, 19:50:15

[3581644945]

вопрос к тем,у кого в жизни такое сочетание,мужчины-девы любят когда проявляешь о них заботу?или лучше наоборот быть скажем так "холодной" по отношению к нему и это сподвигнет его к проявлению нежностей? Люблю заботиться сам, и заботу о себе, а игра в одни ворота быстро утомляет.

дианочка
#16

в разных случаях по разному))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#17

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo