Гость
Статьи
я рак(козочка) он …

я рак(козочка) он телец(лошадь)

интересно совместима ли я парнем, который телец и лошадь, а я рак и козочка?

Даша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будущая овуляха

Гость
#2

вам на скотобазу надо

Лина
#3

автор, а почему вы "козочка", а не КОЗА, а он "лошадь", а не ЛОШАДКА? ))

медуза
#4

козочка))) бред какой))

Гость
#5

3, во-во, у меня тоже такой первый вопрос возник)))

Автор - ты коза и не льсти себе!!!!!!!!

Jelena
#6

вам на скотобазу надо

+100000

БАБА
#7

"козлчка"... тьфу!!! КОЗА ты драная

яяя
#8

))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#9

совместимость хорошая

Гость
#10

ой налетели то, налетели)))))))ощущение что в остроумии соревнуетесь друг с другом)))наверно единственное удовольствие в жизни - по нЭту кого-нить подстебнуть)))

7.

не, автор не коза, а ты точно БАБА. причём базарная, хабалистая бабища))))

БАБА
#11
Гость

ой налетели то, налетели)))))))ощущение что в остроумии соревнуетесь друг с другом)))наверно единственное удовольствие в жизни - по нЭту кого-нить подстебнуть))) 7. не, автор не коза, а ты точно БАБА. причём базарная, хабалистая бабища))))

нет ничего пошлее чем говорить про себя с уменьшительно-ласкательными суффиксами!!!!!!!

,'q,b
#12

милая парочка Телец обычно очень заботлив и чувственен особеннно по отношению к любимой женщине. Когда он влюбляется он становится таким сентиментальным еееее а если точно поймет что ты его судьба то *** инада надоедает чрезмерной любовью. твоим козырем в этих отношениях было бы умение готовить вкусно. А он не любит холодных женщин если ты любишь чувственные удовольствия тискание и т п то он тощна твой тип. вообще хорошая пара если только он тебе не надоест но в любом случае он всегда тебе пригодится потомучто как человек обычно ответственный.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Даша
#13

ну серьёзно коза - козочка смысл не меняется, ну назвала так себя и что?? вам со мной, не детей крестить.

12.,'q,b спасибо большое за внятный ответ))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем