Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста, …

Погадайте, пожалуйста, на личную жизнь

Пожалуйста, погадайте что ждет дальше Ольгу (28.10.1976) и Юрия (02.05.1975)? Как сложатся семейные отношения? Будут ли дети и когда?

Афродита
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда

#2

Уж за 30 лет, а мозгов так и не прибавилось...

М
#3

Вам занятся нечем?

Бляха-Муха
#4

Ужос...женщине 34 года..короче под *** лет..и такие тупые вопросы пиз-денц

Бляха-Муха
#5

Афродита!!!:)))))))))))))))))))))..вам на пенсию скоро!!!

а вы тут о детях заговорили...лет 10 назад-такими вопросами задаваться нужно было!!!

Гость
#6

еще понятно 13-14 летнии такие вопросы задают,вам под сорок а ума не нажили,какие семейные отношения могут быть!

Ясновидящая Лилия
#7

Ольга разведется с Юрием и выйдет замуж за пинокио. Это точно 100%. С вас 500 долларов за работу

Матэ
#8

Автор: у них прекрасная совместимость и по взаимопониманию и по эмоционально чувственной стороне! Всегда есть о чем поговорить, им приятно общаться, ссоры могут возникнуть внезапно из за любой мелочи, но быстро проходят, осадков как правило не оставляют, серъёзных конфликтов не вижу))) Сексуальная совместимость тоже хорошая, оба чуственных партнера, правда она более стрстная, а он чквственный

Матэ
#9

Брак у неё падает, поздний, но на всю жизнь , у него тоже поздний, есть определённая неуверенность и страх пойти на это шаг, проще говоря тормозит он из своих внутренних страхов, и её надо внимательнее быть на работе, там могут быть испытания, а у него вижу либо крупную кражу, которую не раскроют, либо утерю, а так же мелкие утери будут преследовать, ему нужно внимательнее относиться к своему имуществу

Матэ
#10

У неё во внешности скорее всего отличительная черта это хорошие густые, либо ухоженные волосы грациозная походка и взгляд королевы, у него есть что то необычное во внешности, скорее не красавец, но с какой то изюменкой, быстрая речь

Я с большой буквы
#11

Матэ, скажите что-нить про меня. Конкретно интересует, в какой сфере себя искать. Совсем запуталась, по специальности работать не хочу Настя 01.08.1985

Даша
#12

и про меня пожайлуста!

когда я встречу своего любимого?

и реализуюсь ли я в своей профессии?

Гость
#13

Матэ, погадайте и мне пожалуйста! когда я выйду замуж? Альбина 17 июля 1988, спасибо :)

tania20
#14

Здравствуйте, помогите и мне пожалуйста...

2 недели назад рассталась с молодым человеком... долго были вместе... не верю, что это конец... скажите, будем ли еще вместе...

заранее благодарю...

tania20
#15
tania20

Здравствуйте, помогите и мне пожалуйста...

2 недели назад рассталась с молодым человеком... долго были вместе... не верю, что это конец... скажите, будем ли еще вместе... ТАТЬЯНА - 10.09.1990

заранее благодарю...

Гость
#16

автор, а время рождения можно и город???

срочно, автор

Афродита
#17

Матэ, спасибо Вам большое за гадание. А что у них будет с детьми?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

tania20
#18
Гость

автор, а время рождения можно и город???

срочно, автор

время 23.20... город Бобруйск...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема