Гость
Статьи
И помог вам ваш …

И помог вам ваш гороскоп?

Постоянно активно обсуждаются темы такого плана:
Мужчина-РАК,КТО ТЫ ?!
Можно ли рассчитывать на женщин "близнецов"?
Я Скорпион он близнец! Что ожидать от таких отношений?
Кто они_мужчины Львы???
Мужчина Скорпион. Кто он???
Как понравиться мужчине-Тельцу?
Как вернуть мужчину-Рака
Как вернуть Дева?
Неужели вы действительно исходя из знаков зодиака строите отношения с людьми? И именно характеристики человека по гороскопу у вас является отправной точкой в разрешении ситуаций и конфликтов между собой?

Гадя Петрович
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Хоть и отношусь скептически, но мне Однозначно помог))) У меня нелегкий случай))))

Гость
#2

я считаю,это бред. все такие разные!!!если и есть сходства - доля процента,а не так,чтобы все расписать по полочкам и следовать этой х..не

Крысин брат
#4

Для меня гороскоп все равно, что церковь для коммунистов.

Гадя Петрович
#5

Характер по знаку зодиака одно, а то в каких условиях рос человек, какое было окружение, родители, какие ценности в нем воспитывали-это имеет огромное значение.

Просто меня добила темы через одну советы чисто по гороскопу: Например,стоит ли общаться с близнецами?Если все хором скажут , что близнеца-дуры набитые, так что. та что задавала волпрос разругается с близнецом, потому что характеристика гороскопа указывает, что она дура набитая?

у меня сестра Близнец,и я ее обожаю.У меня свекровь близнец и я ее неперевариваю. Какая разница, что они Близнецы.

Гость
#6

А как вам темка, где гадалка нагадала, ни у кого ничего не сбылось, но она продолжает бодро дальше себя пиарить в этот раз уже за бабло?

Гадя Петрович
#7

ну на то и лохи, чтоб с них бабло срубать, и к сожалению таких большинство

Гость
#8

Ваш скептицизм вполне оправдан в силу того, что популярная астрология базируется на самом известном, но далеко не самом важном судьбообразующем факторе: солнечном знаке, так что и точность прогнозов, только на нем основанных, далека даже от приблизительности. Если вы заглянете в предмет достаточно глубоко, вы, возможно, найдете, что в астрологии определенно наличествует рациональное зерно. Кроме того, она абсолютно не исключает влияние собственной воли на судьбу.

Гость
#9

вообще,с одной стороны,есть доля истины в этих натальных картах и гороскопах...все отрицать не могу (как того требует Библия). но все же превыше для меня - религия и церковь... в магию не верю вообще и стараюсь не соваться туда,т.к. дело темное !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эва
#10

Скорпион с Венерой в "близнецах" - это одно,а Скорпион с Венерой в "козероге" - это другое))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем