Гость
Статьи
Он - близнецы я- …

Он - близнецы я- стрелец, Люблю а он нервы мои проверяет

Помогите разобраться! Голова кругом идет. Я –Стрелец, а он – Близнецы. Познакомились в прошлом году через инет.. Сначала месяц общались а потом решили встретиться.. В общем, понравились друг другу и стали встречаться. Он вел себя идеально, вскружил голову капитально. Через месяц он оставался у меня ночевать. Родители от него тоже были в восторге. Помогал по дому, вместе везде ходили.. В день раз по двадцать смсками перебрасывались, звонили и болтали по 4 часа и больше… Он стал моим первым мужчиной. Клялся что никогда не обидит, и что все будет у нас хорошо. Этот рай продолжался три месяца, потом внезапно у него дома разбивается его друг на мотоцикле и он едет туда, чтобы помочь с похоронами. Я видела, что он переживает, и сама дергалась. Он задержался там подольше чем планировал. Созванивались ежедневно, а потом он перестал брать трубку, игнорировал мои смс… Я извелась вся.. три дня не слуху ни духу.. Уже вообразила черт знает что. А потом он мне позвонил днем и сказал что все обдумал и что не готов к серьезным отношениям, и что нам лучше расстаться. Я в шоке была.. у меня как будто все внутри заморозилось.. Я пыталась разобраться почему но он твердил что еще хочет погулять.. Я не понимала, ведь это он настаивал на таких отношениях, у меня вообще не было даже намека на это с моей стороны. Я ему не названивала не контролировала его… Так как сама не люблю такого отношения. Потом у меня началась такая истерика, я выла… Родители были жутко напуганы.. Я не могла понять почему? За что он так со мной? Ведь все было хорошо. А как туда съездил то все… Тем же вечером он приехал за своими вещами, книги, диски. Я была на удивление спокойна.. Я видела что он нервничал, прятал глаза…

Колдунья
35 ответов
Последний — Перейти
Колдунья
#1

Я сказала это потому что так все быстро? Тебе нужно время Он пробормотал что да.. И все Как только его машина уехала я разревелась. Но пообещала что буду сильной и плевать я на него хотела. Через два месяца он опять объявился. Как ни в чем не бывало. И это тогда когда я его забыла. Я сменила прическу, одежду. И не знаю почему я согласилась встретиться. Честно признаюсь оделась я так чтобы он понял чего лишился, весь вечер не сводил с меня влюбленных глаз. А я когда увидела, поняла, что очень по нему соскучилась. Он мне объяснил, что тогда поступил потому что испугался. Он всю жизнь был один а тут я и ему непривычно было думать что надо еще заботиться и обо мне. И оказывается у нас был ╚перерыв╩ в отношениях, а не разрыв, как я думала. И все началось по новой. Но через 2 месяца он опять исчез без объяснений. Я звонила не брал трубку, та же ситуация с смс.. Дозвонилась только с телефона подруги, и что вы думаете он в это время ел и таким спокойным голосом а че звонишь с другого номера.. я сказала что перезвоню со своего.. а у него телефон выключен.. а через 2 часа прислал смс : не звони. Не пиши. Ты свободна. Вот тут я психанула конкретно.. послала его далеко и надолго. А сейчас он опять объявился и говорит что любит.. Не знаю чего делать. С одной стороны поступил он по скотски послать его . а с другой люблю его.

Гость
#2

У него другая, всё ясно как день. Плюньте и размажьте. Всё

Колдунья
#3

Я сказала это потому что так все быстро? Тебе нужно время Он пробормотал что да.. И все Как только его машина уехала я разревелась. Но пообещала что буду сильной и плевать я на него хотела. Через два месяца он опять объявился. Как ни в чем не бывало. И это тогда когда я его забыла. Я сменила прическу, одежду. И не знаю почему я согласилась встретиться. Честно признаюсь оделась я так чтобы он понял чего лишился, весь вечер не сводил с меня влюбленных глаз. А я когда увидела, поняла, что очень по нему соскучилась. Он мне объяснил, что тогда поступил потому что испугался. Он всю жизнь был один а тут я и ему непривычно было думать что надо еще заботиться и обо мне. И оказывается у нас был ╚перерыв╩ в отношениях, а не разрыв, как я думала. И все началось по новой. Но через 2 месяца он опять исчез без объяснений. Я звонила не брал трубку, та же ситуация с смс.. Дозвонилась только с телефона подруги, и что вы думаете он в это время ел и таким спокойным голосом а че звонишь с другого номера.. я сказала что перезвоню со своего.. а у него телефон выключен.. а через 2 часа прислал смс : не звони. Не пиши. Ты свободна. Вот тут я психанула конкретно.. послала его далеко и надолго. А сейчас он опять объявился и говорит что любит.. Не знаю чего делать. С одной стороны поступил он по скотски послать его . а с другой люблю его.

Гость
#4

Кста, близнецы ещё те б*дуны

Гость
#5

Главное, что не забеременела. Встретится другой парень, а опыт - он и есть опыт, хоть и отрицательный. И не в гороскопе дело. Не только Близнецы обманывают девушек.

#6

а может он женат и ГБ ? и там тоже рассказывает сказки, чтобы к тебе поехать? Выбрось из головы, ты себя не на помойке нашла, дальше будет хуже...

Колдунья
#7

Так он же меня с родственниками знакомил и представлял как невесту и замуж зовет

Гость
#8

Колдунья, просто у Вас психика стабильная (и если Вы с ним расстанетесь, и дальше будет стабильная), а у него нет.

Это для них совершенно нормально. То люблю - то пошла вон. Иногд в мелочном споре вдруг - мы должны расстаться, ты свободна.

Мы женаты 6 лет, у нас ребенку 3 года, и это все повторяется с завидной регулярностью.

Я вообще сейчас не обращаю внимания на это. Не принимайте всерьез.

Что меня больше всего удивляет, это умение их после таких гадостей - вести себя как ни в чем ни бывало.

Помню как-то я была у мамы, и по телефону поцапались с ним.

И я два часа не подходила к телефону - в смысле положила его и не смотрела, что там.

Прихожу, а там три смски 1. Ненавижу тебя, ты такая-сякая. 2. Мне не нужна такая девушка, мы должны расстаться. и третья - прости, я написал гадостей, я просто очень нервничаю. Я тебя люблю!

Стрела
#9

Автор, если тяжело и хотите пообщаться, пишите two-hearts@yandex.ru, может помогу чем смогу...

Гость
#10
Гость

Колдунья, просто у Вас психика стабильная (и если Вы с ним расстанетесь, и дальше будет стабильная), а у него нет. Это для них совершенно нормально. То люблю - то пошла вон. Иногд в мелочном споре вдруг - мы должны расстаться, ты свободна. Мы женаты 6 лет, у нас ребенку 3 года, и это все повторяется с завидной регулярностью. Я вообще сейчас не обращаю внимания на это. Не принимайте всерьез. Что меня больше всего удивляет, это умение их после таких гадостей - вести себя как ни в чем ни бывало. Помню как-то я была у мамы, и по телефону поцапались с ним. И я два часа не подходила к телефону - в смысле положила его и не смотрела, что там. Прихожу, а там три смски 1. Ненавижу тебя, ты такая-сякая. 2. Мне не нужна такая девушка, мы должны расстаться. и третья - прости, я написал гадостей, я просто очень нервничаю. Я тебя люблю!

То есть думаете что мне лучше не обращать на него внимание? я имею ввиду его выходки. просто мне все вокруг говорят что если я во второй раз его прощу то буду полной дурой а мне без него плохо

Каракатица бешенная
#11
Гость

Кста, близнецы ещё те б*дуны

от, точно!

мда
#12

его дату рождения, год и время и город, скажу что за тип..

Колдунья
#13
мда

его дату рождения, год и время и город, скажу что за тип..

08.06.1984 время не знаю

мда
#14

с такими уже сталкивалась я на форуме, тоже уходил, правда не вернулся,ушел к другой...

А почему так вышло? А потому что венера у него в близнецах, как бы это смешно не звучало, такие люди ОЧЕНЬ ветрены, если конечно эта венера не ретроградная, а она у него и есть не ретроградная. Это самые ветреные люди среди мужчин, самые бабники из бабников.

в любом случае советую пропасть самой, не писать не звонить и показать что вы счастливы и без него...а вообще 3 месяца - что это за срок??? это ничто! ты видимо не так себя преподнесла ему,не зацепила...А там наверно загулял. В любом случае не унижайся и не пиши ему. Это совет не только с близнецами, это вообще со всеми знаками советуют на форуме да и с мужиками так и надо)

этот совет тебе полезен в любом случае. если ты ему нужна, так он быстрее привалит. а если ж нет - не будет унижений с твоей стороны

Колдунья
#15

Он сам настойчиво желает меня увидеть. У него командировка на 3 месяца в другом городе, так он сорвался и приехал на день только чтобы меня увидеть. Может и глупо. Но мне честно говоря это польстило

Гость
#16

С близнецом ничего у вас не получится.

Не мучайтесь понапрасну. Близнеы могут быть только друзьями, потому что всерьез их воспринимать нельзя, да они и сами терпеть не могут, когда их воспринимают всерьез.

Гость
#17

Так и будет у вас - будет как кот гулять, потом возвращаться как ни в чем не бывало.

Мерзкий знак, особенно для стрельцов , которые склонны идеализировать партнеров.

мда
#18

Колдунья, заведите себе другого любовника, как можно быстрее мой вам совет, тк надежды ваши скоро рухнут и нужно утешение...Вы пока не понимаете что это за человек. Близнецы бывают нормальные и серьезные, но вам попался другой тип

Колдунья
#19

жаль... очень жаль

Эва
#20
мда

с такими уже сталкивалась я на форуме, тоже уходил, правда не вернулся,ушел к другой... А почему так вышло? А потому что венера в близнецах, как бы это смешно не звучало, такие люди ОЧЕНЬ ветрены, если конечно эта венера не ретроградная, а она у него и есть не ретроградная. Это самые ветреные люди среди мужчин, самые бабники из бабников.

А если мужик-"близнец" с Венерой в Овне,а женщина-"стрелец" с Марсом в Стрельце(или Венерой в Скорпе)?- мой случай

Такой близнец может быть нормльным ?:)

мда
#21
Эва

мдас такими уже сталкивалась я на форуме, тоже уходил, правда не вернулся,ушел к другой... А почему так вышло? А потому что венера в близнецах, как бы это смешно не звучало, такие люди ОЧЕНЬ ветрены, если конечно эта венера не ретроградная, а она у него и есть не ретроградная. Это самые ветреные люди среди мужчин, самые бабники из бабников.

А если мужик-"близнец" с Венерой в Овне,а женщина-"стрелец" с Марсом в Стрельце(или Венерой в Скорпе)?- мой случай

Такой близнец может быть нормльным ?:)

Нормальный - то есть не ветреный? ну да, вполне. С венерой в овне другие проблемы, но не связанные с кобелизмом)

Эва
#22
мда

Нормальный - то есть не ветреный? ну да, вполне. С венерой в овне другие проблемы, но не связанные с кобелизмом)

Да, на кобеля он не похож).Но,всё равно,дёрганый такой)).

#23
мда

Колдунья, заведите себе другого любовника, как можно быстрее мой вам совет, тк надежды ваши скоро рухнут и нужно утешение...Вы пока не понимаете что это за человек. Близнецы бывают нормальные и серьезные, но вам попался другой тип

а если "мой"Близнец 25.05.1960? что тогда? Скажите?

Колдунья
#24

Ну вот вчера предложил стать его женой... Я ему заявила что даже если я соглашусь все равно он уйдет, а он отвечает а куда после этого от тебя денусь...

Гость
#25

Ну, вот, теперь ваша очередь выпендриваться!

Колдунья
#26

Так и буду... А он прям так настойчиво. Ничего пусть помучается. Ему полезно

Наталья
#27

Девочки, помогите! Ситуация очень похожая. А говорят, в гороскопы верить не надо.. Я - стрелец, он - близнецы. Все повторяется с той же методичностью. Пришел на месяц - пропал на два. Пришел на два - пропал на четыре!!! Пробывала забыть, завести роман - все равно все дороги ведут к нему. Я не могу построить нормальных отношений ни с ним, ни с другим. Как разорвать этот круг? Его дата рождения 14.06.1963, моя 4.12.1973...дайте дельный, обоснованный ответ. спасибо.

Мужчина-Близнец
#28

Девоньки, не увлекайтесь слишком сильно самопоеданием и снимайте корону с прекрасной головы)).. С возрастом мужчина меняется оч. сильно...и ближе к 30 годам длинна но и размер бюста уже не становится решающим фактором при выборе пары для жизни. Если парень к вам подходит знакомится, то вы ему внешне понравились...а для любви нам мужчинам нужно понять внутренний мир женщины.

И если предмет наших воздыханий только и делает, что морочит голову и устраивает скандалы, то какой бы красивой она не была, семью и отношения с такой девушкой мы создавать не станем. так что не позволяйте своему эгоизму брать верх над сердцем и здравым смыслом.

Удачи в амурных делах

luchana
#29

а если у моего близнеца Венера во Льве, он будет верным?

Татьяна
#30
мда

его дату рождения, год и время и город, скажу что за тип..

18 июня 1986

ФеяМоргана
#32

и я близнецы. оч преданная) хотя люблю флирт.. и на нервах поиграть)

Гость
#33

Близнецы. Сама в смысле. Забываю кого угодно, даже мужа, за неделю. Уезжаю, когда приезжаю- чужжой человек. Привыкаю дня три.

Вообще быстро остываю.

Это свойство знака думаю. Наш интерес нужно поддерживать. С глаз долой из сердухца вон. И плюс не повышать голос никогда и ни при каких обстоятельствах. Это швах и навсегда

Гость
#34

Да, и очень подвижная нервная система

Быстрые смены взглядов и настроения. И на дню семь пятниц

Aza
#35

я стрелец, муж близнецы, но он не типичный близнецы, которых я знала раньше, очень домашний, любящий, нежный и ласковый. семейные ценности превыше всего, так что девочки не верьте всем гороскопам. кстати, когда познакомились только он почти сразу предложил замужество, и я долго не соглашалась, сомневалась в нем. но он меня все таки покорил, завоевал так сказать.и вот мы вместе почти 3 года и я ни капельки не жалею что вышла за него))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
Колдунья

08.06.1984 время не знаю

Я тоже близнец. Родился 08.06.1996. близнецы в год крысы все такие. Думают если долго быть вместе тогда не интересно. Любим когда по нам скучают. Любим секс после скандала. Любим страсть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем