Гость
Статьи
Мужчина Лев - Лошадь

Мужчина Лев - Лошадь

Кто что скажет по этому знаку?

Гоу
13 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

лидер, трудоголик, щедрый

Гоу
#2
Ксения

лидер, трудоголик, щедрый

Вы с таким давно вместе?

Ксения
#3
Гоу

Ксения

лидер, трудоголик, щедрый

Вы с таким давно вместе?

это не мой мужчина, у меня дева-свинья))

а лев-лошадь это брат старший

единственное что еще забыла добавить, что то никак не женится, говорит не хочет семью и детей(((((( а ему уже 32. вот это странно. кстати, еще одного мужика знаю, тот дева-лошадь, тоже женился с трудом, через полгода развелся. может совпадение?

Гость
#4

Свбодолюбивы очень

Гоу
#5

Мотается целый день как угорелый)) А то что свободолюбивый- это факт! На лбу написано это.

Я
#6

Моя мама водолей-лошадь, замуж выла со скрипом спустя почти 20 лет совместной жизни. Знаю стрельца-лошадь, один развод и сейчас живет без росписи с кем-то. Был скорпион-лошадь. Развелся с женой, хотя было двое детей. Знакомая левлошадь замуж вышла только 30 и то подфортило, могло и мимо пройти счастье ее. Не знаю. Может закономерность у лошадей какая?

Дева
#7

ха! и мой тоже лошадка и лев! любит общество! любит красоту! любить сверкать!

быстро тухнет, если не получается

но забывает тоже))))

Должны знать все.
#8

www.pravdu.ru ______ www.dolgenznatkagdy.ru ______ www.kpe.ru

Людмила
#9

Муж лев лошадь огненная свободолюбивый,гуляет ,деньги под старость стал зарабатывать только и стал просто не подступись""звезный просто...

Не хороший знак к женщине,полное безразличие ,но чужих детей любит и будет возиться с ними -это единственная черта хорошая.

лика
#10

У меня муж лев-лошадь. А я сама лев. Он любит хорошо одеваться, обожает веселые компании, очень энергичный. Жить не может без путешествий. Работает начальником, очень ответственный, трудоголик. Но очень скупой на чувства и на комплименты. Доказывает свою любовь через поступки. Но мне так хочется, как наверно любой девушке хоть иногда слышать комплименты. Но увы, наверно надо уже смириться. У же 8 лет вместе.

Ulёк
#11

да, согласна трудоголик, работает на износ, и приходя домой не может остановиться) очень любит мастерить. Не знаю, как на счет красиво одевать, на верное не про моего льва-лошадь, постояные конфликты на этой почве. Я сама лев-дракон и люблю выделиться из толпы, и хочу чтоб рядом был мужчина под стать, но он, гад, не разделяет моих экстравагантных наклонностей. Правда и разница в возрасте 10 лет. Но это же не значит что в 35 нужно в дедушку одеваться. Очень редко одевает, что то действительно интересное и относительно модное. Слабость к шарфам и обуви. Чистоплотен. Очень вспыльчив, нетерпимый, на ровном месте публично может устроить скандал, то есть начать истерить крепким словцом, только потому что кто из людей в толпе (метро, супермаркет, рынок) не успел прочитать его мысли, и например, ничаяно задел его или заставил приостановиться (не дал возмозности почувствовать себя царем) а очереди это отдельная история. Очень нервный. Как я за него краснею. Есть и хорошие качества: инициативный, знает чего хочет, может отстоять свои интересы (в семье хитростью, но не надолго:)) любит наводить дома чистоту (в этот момент лучше не мешать, настроение будет испорчено у обоих и помагать тоже нужно с осторожностью, вдруг не так как) . А еще все таки лев заботливый. И самое главное быстроотходчивый, но сам редко просит прощение, наверное не сллонен к самоанализу Достаточно добрый. Щедрый даже черёз чур. Транжира, не умеет экомить. Вообщем такой у меня лев-лошадь. Или скорее таким вижу его я :)

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Мой муж Лев рождённый в год лошади . Ооочень страстный , в постели просто ураган , неутомимый , нежный , точно знает чего хочет сам и очень хорошо чувствует меня инстинктивно. Живем 14 лет, первый брак. Я сама тоже лошадь , ровесники , женились рано в 18 лет. По себе знаю что если бы рано не получилось выйти замуж потом было бы тяжело , уж очень не простой характер у лошадей . Лошадь придаёт Льву ещё больше гордыни, заносчивости , абьюзивности , норова . Это как привлекает так и утомляет . Жуткий собственник , ревнивый до одурения , в порыве гнева и разочарования опасен 🙈 Но в тоже время не может жить без драмы , постоянно нужно провоцировать , будоражить . А я флиртовать люблю , а он ревнует , его это видимо будоражит , сводит его с катушек так и живем, страсти не утихают 🤣 Как семьянин ну как сказать , детей не обижает ни поступками ни деньгами , но ни с одним из детей никогда не нянчился . И по молодости нервы со своей свободолюбивостью изрядно потрепал . Шлялся с друзьями пивасик пил , не изменял тока что . Однолюб оказался но это наверное не от звёзд уже зависит , а от генетики , не бабник . Хотя про них пишут что ловеласы 🙌🏻 Не могу без него очень люблю, меня устраивает , эмоции дает не слабые , но если не готовы быть как на войне не советую , поспокойнее ищите кого-то

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем