Гость
Статьи
как выжить в чужой …

как выжить в чужой стране?с водолеем!!!

Здравствуйте ув.форумчане,мужчина которого я люблю водолей,он живет и работает за границей,говорит,что любит и зовет жить там вместе.Здесь у меня стабильная и интересная работа,родственники,друзья,увлечения... Язык только начала изучать,и догадываясь о натуре водолея,и его семи пятницах на неделе,хочу услышать непредвзятое мнение со стороны,как быть?Я овен,и мне еще нет 30))заранее всем спасибо.

soda
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если при таком раскладе вещей вы полагаетесь только на свой гороскоп....то расти и расти вам еще до замужества!

Свинка
#2

Автор дура.

гость
#3

кошмар, никогда не понимала людей, которые маньякально верят в гороскопы, но чтобы до такого состояния - это просто нечто!!!

Цветущий кактус
#4
KitKat

Если при таком раскладе вещей вы полагаетесь только на свой гороскоп....то расти и расти вам еще до замужества!

+100!

Ооохинея
#5

а в какой стране, если не секрет? Спрашиваю, потому что и меня водолей зовет жить с ним. Вот будет прикол, если тот же самый!...

#6

Сложный вопрос. Надо человека хорошо знать, не полагаться только на гороскопы.

soda
#7
Ооохинея

а в какой стране, если не секрет? Спрашиваю, потому что и меня водолей зовет жить с ним. Вот будет прикол, если тот же самый!...

а сколько ты с ним знакома?ты можешь себя представить одной в чужой стране?

soda
#8
Буду доброй на этом форуме

Сложный вопрос. Надо человека хорошо знать, не полагаться только на гороскопы.

Очень приятно осознавать,что среди такого количества "умных",есть реально думающие,проникающие в суть проблемы...изначально,я не хотела писать,что он водолей,а потом стало интересно,реакция астрологов)сказать по правде результаты радуют))

Гость
#9

автор ты тупа донельзя, такие пропадают на чужбине

Маришка
#10
Свинка

Автор дура.

+100

Без Башни
#11
Маришка

+100

+1 000 000

#12

хоть и у водолея не бывает ***,не повидавшей авантюризма,в этом случае довертесь ему.

он правда искренне любит вас,хочет ближе к себе,обеспечит все условия,которые сможет. я считаю вы должны попробовать. дальше уже сделаете выводы. если позовет замуж,то он вас правда любит. желаю удачи

Кэт
#13

втор. как бы Вас не любил Водолей, не в коем случае не срывайтесь с родного гнезда и не притесь за ним никуда... Если только не надолго...

У меня папа водролей и как же он нас всех)) детство у меня было счастливое, но и им я не могу похвастаться, потому что он часто жалеет о всем хорошем, что сделал для меня (!). Невероятный жлоб (состоятельный, но во всем экономит, покупает однотипные продукты), шуток в свой адрес вообще не понимает, когда шутишь не о нем- ему кажется, что это про него, вечно видит неуважение. Правда скандалы у нас действительно бывали по-крупному... Вообще ссор с Водолеями обоих полов не избежать, у них слишком традиционные представления о браке. Сами при этом бывают тунеядцами (мой давно сидит дома, ворчит и всем не доволен), забывая, что нужно считаться с мнением других людей. Я считаю, что этот знак вообще антипод Овна, Льва и Стрельца... P/S на этом форуме сами Водолеи признавались, что для брака они не подходят- честные ребята..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

опять одно и тоже - мы живем в разных городах / он иностранец / между нами 1000 км - ***** разводки