Гость
Статьи
Солнце в Водолее

Солнце в Водолее

Люди,у которых Солнце в Водолее, рассказывайте про ваши особенности:))(я родилась 10 февраля).

xxx
11 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

а я 15 февраля, это что значит у меня тоже солнце?

Гость
#2

солнце - это тот знак, который стандартно высчитывается, зависит от даты рождения, ну, обычно пишется в гороскопах. )

у всех водолеев солнце в водолее.

lika
#3

и я водолей 15го)...и еще знаю таких парочку)

lika
#4

есть главная особенность,многим кажется что я знаю чего хочу,а никому невдомек что руководствуюсь почти всегда интуицией,не разумом,интуиция ведет смело по жизни,от этого не совсем умею расчитывать ходы)...живу,как чувствую

хитринка
#5

легко провести вокруг пальца любого..

lika
#6

...причем не самоцель надурить,а ведутся лишь те кто хочет быть обманутым)........сорри)

Гость
#7

у меня бывает много раз умышлено, но никто не просекает)

хитринка
#8

мне лучше жить в придуманном мире, чем в настоящем, я стерва та-аа, так глаз замылю))

Ana
#9

Оо.. А я 9.02 родилась))

О себе могу много рассказывать)

Люблю мечтать, постоянно живу в своих мечтах... Моё тело вроде здесь, а душа где-то далеко далеко...

Люблю компанию близких друзей, которых, кстати, не много. Люблю знакомиться с новыми людьми, знакомых куча, но друзьями становятся только избранные)) Но также люблю часто бывать одна.

Не могу без свободы (свободы выбора, действий, передвижения, общения...) При однообразии и ограничении моей свободы в какой-либо степени чувствую себя угнетенной и впадаю в депрессию.

Я достаточно противоречивая натура, во мне, будто бы постоянно борются две противоположности...

Обожаю общаться, с друзьями я заводила в компании, но с малознакомыми людьми интроверт, слова не вытянешь.) Часто меняется настроение, иногда впадаю из крайности в крайность. Совершенно разносторонние интересы, люблю узнавать новое. Закончила институт по одной специальности...нашла работу по профессии. И поступила в другой на СОВЕРШЕННО другую специальность, никаким боком не соприкасающуюся с первой (все знакомые просто офигели))

Также мне нравится удивлять окружающих... И делать всё немного не так, как все.. :/ люблю оригинальность.

Интуиция - да..это тоже. Иногда поступаю очень странно... Как с институтами например. Окружающие считают, что я свихнулась. Но потом оказывается, что всё правильно сделала, именно так и было лучше

Ну вот, это вкратце.. =)

#10

30.01.86 одним словом, как из прикольного гороскопа, похож на помесь безумного шляпщика с Мерелин Манро))), по поводу любви, если влюблюсь, а это бывает очень редко - но метко, то чего бы мне этого не стоило, обязательно добьюсь этого человека и буду жить счастливо,))), всегда о чем мечтаю это почему то всегда сбывается, даже черные мечты(((, не знаю даже почему))), и всегда в каждом моем действии есть определенный смысл, даже в дурачестве, и много много чего еще.............

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Как мне сложноо
Я родилась 20 января, и я не пойму кто я. Прочитала характеристику козерога и вылитая я, но когда рассчитываю натальную карту пишет что солнце в водолее...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем