Гость
Статьи
Как …

Как "разбудить" ТЕЛЬЦА?

Мой парень - Телец, я - Весы. Мне просто необходим активный отдых, занятия спортом и прогулки на природе. Без этого я уже "задыхаюсь". А он ничего не хочет. вернее - сначала говорит, что да, конечно, давай. а потом, когда приходит время, - придумывает тысячу отмазок. Как его заставить зашевелиться ????

9 ответов
Последний — Перейти
Шкатулка
#1

Ой, у меня муж Весы. Союз под большим сомнением. Я то и рада поехать куда, а он морозиццо))

таня
#2

А причем знак зодиака?

Гость
#3

Вы непара! Отдайте его той, которая поймет!

Ща как дам!
#4

А мой телец наоборот только бы и носился везде. То ему в горы, то на Байкал, то в лес, то просто на дачу на шашлыки. А я б только дома сидела. Устала от его активности

Гость
#5

Наивно полагать, что он не хочет ничего делать из-за того, что родился под знаком зодиака. Я признаю астрлологию, как науку, однако не стоит все поступки человека сводит к такому кардинальному влиянию астрологического прогноза.

На форуме много смешных заголовков по типу: "Как вернуть мужчину льва?" или "Может ли быть верным водолей?". Существует еще множеством характеристик по которым можно разделить людей, например по характеру,по жестам, по темпеаменту и тому подобное. Но невозможно говорить о поведении человека, опираясь всего лишь на один парамент, составляющий полноценную личность.

Не доводите значение гороскопа до абсурда.

Гость
#6
Гость

Наивно полагать, что он не хочет ничего делать из-за того, что родился под знаком зодиака. Я признаю астрлологию, как науку, однако не стоит все поступки человека сводит к такому кардинальному влиянию астрологического прогноза. На форуме много смешных заголовков по типу: "Как вернуть мужчину льва?" или "Может ли быть верным водолей?". Существует еще множеством характеристик по которым можно разделить людей, например по характеру,по жестам, по темпеаменту и тому подобное. Но невозможно говорить о поведении человека, опираясь всего лишь на один парамент, составляющий полноценную личность. Не доводите значение гороскопа до абсурда.

Именно гороскоп определяет такие параметры чел личности как "характер, темперамент и тд", но необходимо составить более точный гороскоп, одного солнечного знака слишком мало! Это капля в море! В этом и есть разгадка того, что 2 человека одного знака могут быть абсолютно разными!))

Гость
#7

Знаете, в тельцах даже не надо будить зверя.. Самые большие неадекваты..

Гость
#8
Гость

Именно гороскоп определяет такие параметры чел личности как "характер, темперамент и тд", но необходимо составить более точный гороскоп, одного солнечного знака слишком мало! Это капля в море! В этом и есть разгадка того, что 2 человека одного знака могут быть абсолютно разными!))

Не поэтому 2 человека даже родившееся в один день (!) могут быть разными... НЕ малую роль играет воспитание и жизненная обстановка, а в лунные и проч. я не верю...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Сама телец. Естественно мужчины-Тельцы и женщины-Тельцы сильно отличаются, но основа одна и та же. Мы очень ленивы от природы и чтобы нас расшевелить - надо заинтересовать сильно. Мы можем на что-то согласится,а потом передумать и кучу отмазов выдать. Но аванюризм в нам есть, а посему нас надо очень сильно заинтересовать, тогда будем горы сворачивать и сами впереди планеты всей соглашаться на разные штучки-дрючки:)))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема