Гость
Статьи
Как вернуть Тельца!

Как вернуть Тельца!

Как понять тельца!
35 лет, разведен, детей нет. Знакомы 3 месяца. Живем в разных городах. Очень внимательный, ранимый человек. Я влюбилась в него. Глупая призналась ему в любви он заблокировал меня в ватцап. Потом сново разблокировал, написала сообщение не отвечает хотя читает.

Ксюша
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда не навязывайтесь мужчинам. Сами все предложат, сами все дадут, имейте какую-то гордость что ли

Ксюша
#2
Гость

никогда не навязывайтесь мужчинам. Сами все предложат, сами все дадут, имейте какую-то гордость что ли

Так он сам ухаживал, говорил нравишся вот я и ляпнула.

Гость
#3

Скорее всего он до сих пор любит свою первую жену

Лев
#4

Если телец
Решил свалить, то он свалит.

На самом деле, зачем он Вам?

Гость
#5

И да навязываться нестоит. Раз молчит и не отвечает, перестаньте ему написывать. Если вы его зацепили он будет все усилия прилагать чтобы быть с вами. Как то так.

Ксюша
#6
Гость

Скорее всего он до сих пор любит свою первую жену

У него была девушка они расстались год назад.

Ксюша
#7
Лев

Если телец
Решил свалить, то он свалит.

На самом деле, зачем он Вам?

Получается молча ушел, написал бы что не нужна, не жди и как бы поставил бы точку чтобы я не надеялась. Ведь я с ним попращалась по смс а он прочитал и молчит.

Лев
#8
Ксюша

Получается молча ушел, написал бы что не нужна, не жди и как бы поставил бы точку чтобы я не надеялась. Ведь я с ним попращалась по смс а он прочитал и молчит.

Ксюш, Бог с ним:-) много и Тельцов хороших, но не этот , видимо

Срочно развеселитесь!

Отпустите несчастного

Гость
#9

Как телец вам скажу игнор все исправит но только в пределах разумного)))

Ксюша
#10
Гость

Как телец вам скажу игнор все исправит но только в пределах разумного)))

Как мне сейчас действовать, подскажите?

Гость
#11
Ксюша

Как мне сейчас действовать, подскажите?

Никак . Всё проходит и это тоже пройдет. Старые отношения лечатся новыми.

Saggitarius
#12
Гость

Как телец вам скажу игнор все исправит но только в пределах разумного)))

А можно вас тоже спросить как тельца? Пару месяцев назад со мной познакомился МЧ телец, но живем в разных городах. Пока был в моем городе общение, встречи каждый день, две недели назад уехал к себе в город, но общаться не перестали, пишет узнает как дела каждый день. Вот скажите мне, значит зацепила его и у него ко мне интерес?

Гость
#13
Ксюша

Получается молча ушел, написал бы что не нужна, не жди и как бы поставил бы точку чтобы я не надеялась. Ведь я с ним попращалась по смс а он прочитал и молчит.

"...написал бы что не нужна, не жди... " - это ТВОЁ желание, а он тебе ничего не должен.

Отвянь от него, отпусти ситуацию ментально, захочет - нaпишет, а заставить кого-либо любить - нельзя.

Ксюша
#14
Гость

Никак . Всё проходит и это тоже пройдет. Старые отношения лечатся новыми.

Вы правы. Не заменимых нет!

Маруся
#15

А какая разница, телец или козерог? Возвращать кого-то глупо. Вы же его не будете к батарее привязывать , чтоб не убежал

Гость
#16
Ксюша

Как мне сейчас действовать, подскажите?

Знаете телец он такой человек что любить ближе - дальше! Если все просто то это не его конек! Постарайтесь одновременно быть нежной тегрицей и в то же время закрытой книгой! И я уверен результат будет на лицо

Гость
#17
Saggitarius

А можно вас тоже спросить как тельца? Пару месяцев назад со мной познакомился МЧ телец, но живем в разных городах. Пока был в моем городе общение, встречи каждый день, две недели назад уехал к себе в город, но общаться не перестали, пишет узнает как дела каждый день. Вот скажите мне, значит зацепила его и у него ко мне интерес?

Конечно да! Мы очень чательно выбираем круг общения, и не всех подпускаем к себе

Ксюша
#18
Гость

Знаете телец он такой человек что любить ближе - дальше! Если все просто то это не его конек! Постарайтесь одновременно быть нежной тегрицей и в то же время закрытой книгой! И я уверен результат будет на лицо

Спасибо

Гость
#19
Ксюша

Спасибо

Пожалуйста! Удачи Вам)))

Saggitarius
#20
Гость

Конечно да! Мы очень чательно выбираем круг общения, и не всех подпускаем к себе

Спасибо! Приятно))

Гость
#21
Гость

Конечно да! Мы очень чательно выбираем круг общения, и не всех подпускаем к себе

Да идите вы в баню, все тельцы бабники.

Saggitarius
#22
Гость

Да идите вы в баню, все тельцы бабники.

Я думаю, не только тельцы, я знаю скорпов и весов..такие бабники, что мама не горюй..

Гость
#24
Гость

Да идите вы в баню, все тельцы бабники.

Не знаю! Я лично вернее верного))))

Гость
#25
Гость

Конечно да! Мы очень чательно выбираем круг общения, и не всех подпускаем к себе

И мне как телец помогите! 3 месяца встречалась с тельцом. Говорил, что любит меня, но я очень много выясняла отношения и его это начало доставать. В итоге решил расстаться, сказал, что больше ничего не чувствует ко мне, что остыл, но хочет увидеться и вживую все обговорить. Так же хочет остаться хорошими друзьями. Не знаю, что делать и очень хочу его вернуть 😭

Редахтур
#26
Гость

И мне как телец помогите! 3 месяца встречалась с тельцом. Говорил, что любит меня, но я очень много выясняла отношения и его это начало доставать. В итоге решил расстаться, сказал, что больше ничего не чувствует ко мне, что остыл, но хочет увидеться и вживую все обговорить. Так же хочет остаться хорошими друзьями. Не знаю, что делать и очень хочу его вернуть 😭

Ну раз вам пришлось выяснять отношения, значит он часто пропадал, про вас забывал, серьёзно к вам не относился. И правильно, что расстались.

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: