Гость
Статьи
Очень нужен совет …

Очень нужен совет ясновидящей или гадалки...

Алина, 22.05.93Помогите разобраться, что в настоящий момент творится с моей личной жизнью?? С кем я буду? встречу ли я парня с которым буду счастлива или он рядом со мной?

Алина
35 ответов
Последний — Перейти
О_о
#1

Если так уж нужен совет, так шли б уже на проф. форумы, там где за символическую плату гадают.

#2

Господи....,вам ведь только 17

все впереди

Гость
#3
О_о

Если так уж нужен совет, так шли б уже на проф. форумы, там где за символическую плату гадают.

а сколько там платят? может тоже в гадалки податься..

О_о
#4
Гость

а сколько там платят? может тоже в гадалки податься..

Понятия не имею- не обращалась. Слышала, что копейки.

#5

учиться вам нужно и еще раз учиться,чтоб найти себя в этой жизни ,а не быть зависимой и слушать постоянные упреки от кого-то всю жизнь.

Только через личный успех вы обретете свое счастья и любовь.

О_о
#6

5,+100000))) И никакой гадалки не надо))

#7
О_о

5,+100000))) И никакой гадалки не надо))

ну это по ее дате Д/Р так получилось

О_о
#8
sorciere

ну это по ее дате Д/Р так получилось

Дата, не дата- это универсальный совет и рецепт для неглупых людей.

Ясновидящая баба Евдокия
#9

Да ты их еще столько встретишь за свою жизнь, что по поводу одного-единственного шар пока молчит. С этими пока разберись, которые тебе шишек набьют и отношениям научат.

Александра
#10
Ясновидящая баба Евдокия

Да ты их еще столько встретишь за свою жизнь, что по поводу одного-единственного шар пока молчит. С этими пока разберись, которые тебе шишек набьют и отношениям научат.

А вы не могли бы мне предсказать моё будущее Александра 29.05.1991г, я бы хотела знать когда я выйду замуж и где я буду жить?

Shuxrat
#11

Mne zavut Usenov Shuxrat 16let Kazaxstan Xa4u znat kem budu ya buduwem? i kagda? kakom vozraste?a mae me4ta ctat ZVEZDOY atvete pajaluycta

Shuxrat
#12

Xa4u uznat buduwi kem ya budu?kagda?kakom vozraste?atvete pajaluysta.A maya me4ta staat ZVEZDOY

#15

Могу подсказать ясновидящую из Киева Елену, обладает сильным даром, мне ее посоветовала знакомая из Москвы. Находилась просто в критической ситуации, она смогла снять порчу с уже прибыльного бизнеса. Я ей очень благодарна, сейчас с ней советуюсь по телефону по вопросам бизнеса и любовным. Ее номер +38(097) 002 83 48 viber

Ирина
#16

После развода с мужем дела у меня пошли плохо:постоянно невезло,сократили на работе,ребенок стал чаще болеть(Я была страшно огорчена раставанием с любимым человеком поэтому думала изза этого все неудачи...Подруга рассказала о Татьяне Игриновой (https://vk.com/id289972664) и посоветовала мне сходить.Недолго раздумывая я пошла на сеанс предварительно записавшись по почте-progadanie@mail.ru)Вообщем оказалось так что бывший муж точил на меня зуб и сглазил,хотел чтоб я вернулась.Татьяна сняла этот сглаз или порчу не знаю как это правильно назвать.Я нашла хорошую работу,и выздоровела от болезни развода.Все наладилось.Спасибо ей)

#18

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#36

Хочу поделиться положительным опытом о работе с экстрасенсом Романом. Он быстро и честно помог мне избавиться от негатива. С уверенностью рекомендую его. Пишите ему +381 61 69 7575 6

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем