Гость
Статьи
какой знак зодиака …

какой знак зодиака самый энергичный?

по-моему, Овен!

автор
128 ответов
Последний — Перейти
#1

стрелец, овен, водолей

Рыбка-2790
#2

овен

Джильда
#3

овны, особенно женщины

Гость
#4

Овен!

ваше имя
#6

Да овны это нечто-супер энергичны!

Наф Наф
#7

Я тоже за овна!

Зимний Ветер
#8

Овен

Просто гостья
#9

Стрелец потом Овен.

Если по восточному календарю - Тигр.

Анонимка
#10

Стрелец-лазает везде до потери пульса

-
#11

овен конечно, но не женщины

Гость
#12

oven 100%

Гость
#13

Овен! И тётьки и дядьки.

Про Тигра - частичная правда. Я сама Тигр - то год за месяц переделаю, то валяюсь на коврике:)) - лень кошачья обуревает.

Просто гостья
#14
Гость

Овен! И тётьки и дядьки.

Про Тигра - частичная правда. Я сама Тигр - то год за месяц переделаю, то валяюсь на коврике:)) - лень кошачья обуревает.

У меня очень много друзей Тигров, так даже когда они "валяются на коврике"от них гудение идет, как от трансформаторной будки:))

Гость
#15

Тигр -Стрелец!

Гость
#16

leo

Иеху
#17

ой-ой-ой,а как насчет Лев-Дракон?))))

Гость
#18

Близнецы, Стрелец, Овен, Лев

Гость
#19
автор

по-моему, Овен!

Я Овен! щас ни хрена не энергична((( уже долгое время.

Я
#20
Гость

Я Овен! щас ни хрена не энергична((( уже долгое время.

Просто восстанавливаешь потерянную энергию (у меня тоже так бывает, я Овен Бык).

Vernada
#21

Стрелец! вот кто "батарейки Энерджайзер" ))))

Гость
#22

Дракон-лев, Петух-лев, Петух-скорпион, Крыса-овен, но самый-самый - Дракон-водолей

х
#23

я овен, энергична только когда что-то очень надо.Если есть конкретно цель то сходить, узнать, позвонить, поехать не проблема, все делаю со скоростью света. А так ленивая, тяжело поднять свой зад. Самые энергичные по-моему воздушные знаки, но они просто воздух ганяют, типа что-то делают, а на самом деле нифига. Но зато очнь много телодвижений создают))

Клавка
#24

20.)) я тоже Овен-Бык,и абсолютно согласна с высказыванием))

Клавка
#25

а интересно,те кто писал за овна-они сами овны,или это со стороны мнение??

Гость
#26
автор

по-моему, Овен!

Вы не совсем правы. Тупой, у моей тетки нет арботы- сидит дома нефига не делает, при этом не инвалид.

Гость
#27
Гость

но самый-самый - Дракон-водолей

странно, я вот наоборот ленивая незнамо какая)

х
#28

а я овен-петух, петух пишут тоже такой себе суетливый знак, но повторюсь опять же, что не особо энергична. Только когда надо

Гость
#29
Гость

Тигр -Стрелец!

ВСЕ СТРЕЛЬЦЫ. Спортсмены ***...

автор
#30
Клавка

а интересно,те кто писал за овна-они сами овны,или это со стороны мнение??

лев =))

Гость
#31
автор

лев =))

Я Лев-лентяйка, энергия есть, но направляю я ее куда попало... Фигня, ранимая натура. Самые активные и энергичные это СТРЕЛЬЦЫ-путешественники. Овны просто слишком много из себя строят, да и тут баба призналась, что энергична только ради какой-то конкретной цели..

х
#32

малыш, ты кого бабой назвала, меня чтоли? Не хочу тебя ранить, ранимая натура ты моя, а так бы поглумилась))

Гость
#33
х

воздушные знаки, но они просто воздух ганяют, типа что-то делают, а на самом деле нифига. Но зато очнь много телодвижений создают))

Воздушные знаки - в пустую тратят энергию !!! Столько ПЫЛИ не из за чего!))))))Столько однообразия, а ШУМА!)))

Гость
#34

Девы энергичны?

Стрельчиха
#35

Самые энергичные это Овны!

Стрельцов зря нахваливают.У меня и подруги и знакомые есть стрельцы.Да какая там энергия?! Тьфу ты ёпты..Вообще помоему самые хреновый знак..и ещё рыбы.

А стрельцы всегда так - выдают желаемое за действительное!

А кто-нибудь знает,можно ли дату рождения поменять? Я родилась 6 декабря. Хочу стать либо Овен, либо Весы,наверно...Нет лучше Овен!

Просто гостья
#36
Стрельчиха

Самые энергичные это Овны!

Стрельцов зря нахваливают.У меня и подруги и знакомые есть стрельцы.Да какая там энергия?! Тьфу ты ёпты..Вообще помоему самые хреновый знак..и ещё рыбы.

А стрельцы всегда так - выдают желаемое за действительное!



А кто-нибудь знает,можно ли дату рождения поменять? Я родилась 6 декабря. Хочу стать либо Овен, либо Весы,наверно...Нет лучше Овен!

Женщины Стрельцы очень сильно отличаются от мужчин Стрельцов, женщины независимы, мужчины энергичны. И в отличие от Овнов, энергия у Стрельцов распределяется равномерно, потому Стрелец движется по жизни с колоссальной скоростью. Способен за день переделать множество дел, побывать в тысяче мест.

Овны же способны собраться на короткое время, импульс проходит, и овновская энергия сдувается,как шарик. Но в начале - да, она очень сильная.

Потмоу инаписала Сначала Стрелец( равномерное распределение энергии) потом Овен( импульс сильный,завершение слабое)

Кстати, это классика астрологии. Овен начинает огненный тригон, у него все "сырое", Лев продолжает - это осознание, аккумулирование, а Стрелец является высшей точкой развития огненных качеств.

Стрельчиха
#37

потому Стрелец движется по жизни с колоссальной скоростью. Способен за день переделать множество дел, побывать в тысяче мест.

Ха-ха...Да-да я заметила, с какой "колосальной" скоростью движутся стрельцы. Хватит выдавать желаемое за действительное! Да что вы все так верите тому бреду что пишут в гороскопах???? По практике надо судить.

Мёртвый это знак - стрелец, ничего хорошего в нём нет! Поэтому и хочу поменять!

И я смотрю хвалят только огненые знаки. Выходит что люди рождённые под другими знаками - неэнергичные чтоли?? Бред, собачий.Это не от знака зависет. Знаю так же много активных энергичных людей рожденными под знакам Весы, Тельцы, Близнецы, Скорпионы и т.д.

Чем без толку спорить, лучше скажите можно ли поменять дату рождения?

Mak
#38

Есть родственница женщина-Стрелец, так она кроме работы вообще на улицу никуда не выходит! не хочет и все. целыми днями только смотрит телик и курит;-(((

Викуся
#39

Я овен-бык,но достаточно ленива. У меня ещё марс и луна в тельце,может поэтому. Всё-таки именно положение марса в натальной карте отвечает за энергию. У меня даже больше агрессии,а не энергии. По моим наблюдениям стрельцы самые энергичные,просто гиперэнергичные. Овны,как уже тут говорили,порывами энергичны,а так достаточно ленивы. Львы вообще ленивые,как котяры)))Ещё воздух,но впустую,их энергия не приносит плодов в деле,они просто общительны и подвижны. Земля малоподвижна,Вода пассивна. Но всё-таки,как я уже говорила,зависит от того,в каком знаке находится Марс.

х
#40

Чем без толку спорить, лучше скажите можно ли поменять дату рождения?[/quote]

реинкарнация вам в помощь

Просто гостья
#41
Стрельчиха

потому Стрелец движется по жизни с колоссальной скоростью. Способен за день переделать множество дел, побывать в тысяче мест.



Ха-ха...Да-да я заметила, с какой "колосальной" скоростью движутся стрельцы. Хватит выдавать желаемое за действительное! Да что вы все так верите тому бреду что пишут в гороскопах???? По практике надо судить.

Мёртвый это знак - стрелец, ничего хорошего в нём нет! Поэтому и хочу поменять!



И я смотрю хвалят только огненые знаки. Выходит что люди рождённые под другими знаками - неэнергичные чтоли?? Бред, собачий.Это не от знака зависет. Знаю так же много активных энергичных людей рожденными под знакам Весы, Тельцы, Близнецы, Скорпионы и т.д.

Чем без толку спорить, лучше скажите можно ли поменять дату рождения?

Во-первых, я довольно давно увлекаюсь астрологией, во-вторых, дядя Стрелец, отец Стрелец, много знакомых Стрельцов -мужчин, сознательно выбирала мужа Стрельца, потому что знала, что на диване с пивом он прохлаждаться не станет.

Дату рождения поменять не получится. Для успокоения вашей мятежной души можно:

Посмотреть свою карту рождения у хорошего астиролога.Родились на границе знака, Луна допустим в Тельце, Стеллиум в Весах, Асцендент в Скорпионе - вот вы уже и не Стрелец почти. Перестанете мучиться от несовершенства своего знака:)

Во -вторых, можно переехать на новое место жительства, бывает, помогает корректировать судьбу.

Гость
#42
Просто гостья

СтрельчихаСамые энергичные это Овны!

Стрельцов зря нахваливают.У меня и подруги и знакомые есть стрельцы.Да какая там энергия?! Тьфу ты ёпты..Вообще помоему самые хреновый знак..и ещё рыбы.

А стрельцы всегда так - выдают желаемое за действительное!



А кто-нибудь знает,можно ли дату рождения поменять? Я родилась 6 декабря. Хочу стать либо Овен, либо Весы,наверно...Нет лучше Овен!Женщины Стрельцы очень сильно отличаются от мужчин Стрельцов, женщины независимы, мужчины энергичны. И в отличие от Овнов, энергия у Стрельцов распределяется равномерно, потому Стрелец движется по жизни с колоссальной скоростью. Способен за день переделать множество дел, побывать в тысяче мест.

Овны же способны собраться на короткое время, импульс проходит, и овновская энергия сдувается,как шарик. Но в начале - да, она очень сильная.

Потмоу инаписала Сначала Стрелец( равномерное распределение энергии) потом Овен( импульс сильный,завершение слабое)

Кстати, это классика астрологии. Овен начинает огненный тригон, у него все "сырое", Лев продолжает - это осознание, аккумулирование, а Стрелец является высшей точкой развития огненных качеств.

Вы астролог? Очень грамотное описание Овна и Стрельца. Овны именно так себя ведут. И не надо знать, где марс, где луна и проч. фигня. Стрельцы ВСЕ очень энергичны, не могут сидеть без дела. У меня все такие знакомые, ноябрьские- 100%, декабрьские поспокойнее, но тоже не прочь путешествовать, заниматься спортом, танцами. И вообще это самый, самый огненный знак. Кстати Евгений Миронов вроде бы Стрелец- достаточно посмотреть одно с ним интервью, чтобы понять, что у человека куча хобби и он хочет успеть все и везде.

Гость
#43
х

Чем без толку спорить, лучше скажите можно ли поменять дату рождения?

реинкарнация вам в помощь

))))))))

Гость
#44
Гость

Просто гостья

СтрельчихаСамые энергичные это Овны! Стрельцов зря нахваливают.У меня и подруги и знакомые есть стрельцы.Да какая там энергия?! Тьфу ты ёпты..Вообще помоему самые хреновый знак..и ещё рыбы. А стрельцы всегда так - выдают желаемое за действительное! А кто-нибудь знает,можно ли дату рождения поменять? Я родилась 6 декабря. Хочу стать либо Овен, либо Весы,наверно...Нет лучше Овен!Женщины Стрельцы очень сильно отличаются от мужчин Стрельцов, женщины независимы, мужчины энергичны. И в отличие от Овнов, энергия у Стрельцов распределяется равномерно, потому Стрелец движется по жизни с колоссальной скоростью. Способен за день переделать множество дел, побывать в тысяче мест. Овны же способны собраться на короткое время, импульс проходит, и овновская энергия сдувается,как шарик. Но в начале - да, она очень сильная. Потмоу инаписала Сначала Стрелец( равномерное распределение энергии) потом Овен( импульс сильный,завершение слабое) Кстати, это классика астрологии. Овен начинает огненный тригон, у него все "сырое", Лев продолжает - это осознание, аккумулирование, а Стрелец является высшей точкой развития огненных качеств.

Вы астролог? Очень грамотное описание Овна и Стрельца. Овны именно так себя ведут. И не надо знать, где марс, где луна и проч. фигня. Стрельцы ВСЕ очень энергичны, не могут сидеть без дела. У меня все такие знакомые, ноябрьские- 100%, декабрьские поспокойнее, но тоже не прочь путешествовать, заниматься спортом, танцами. И вообще это самый, самый огненный знак. Кстати Евгений Миронов вроде бы Стрелец- достаточно посмотреть одно с ним интервью, чтобы понять, что у человека куча хобби и он хочет успеть все и везде.

ну и дурак.. скорпионы самые выносливые и обладают недюжинной внутренней энергетикой, и в экстремальных условиях наиболее выносливы..

Гость
#45

от стрельцов мужиков с ума сойти можно, меня их прыть и энергия и еще пустая болтвня(кстати у женщин стрельцов тоже) УТОМЛЯЕТ!

Гость
#46

да-да, я тож в поддержку скорпиона. Знаю двоих скорпов, которые годами уже пашут в нечеловеческом ритме и в постоянном стрессовом состоянии. Возможно, их энергичность не такая шумная, как у стрельцов или овнов, поэтому менее заметная, но я просто поражаюсь какой-то их "двужильности"....Да, и заметила, они поразительно быстро восстанавливают энергию.

Викуся
#47

46. Скорпионы выносливы и трудоголики-это да. Но тема про энергичность. Скорпы неэнергичны.

Кстати,пахать в нечеловеческом ритме-это ужасно)Трудоголизм это болезнь. Отсюда и стрессы. Надо уметь и работать, и отдыхать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кобылка гдын
#48

Близнюки!Долго воют,но делают!

Гость
#49

Про овечГов правда)) Эх мляяя.. если меня зажечь (заинтересовать), то всё... буду со скоростью света до потери сознания брызжать энегией)))) Буду разрываться на части, но с..ка добьюсь своего))) Типичный овен: одновременно - готовит, стирает, убирается, смотрит телек, слушает музыку, говорит по телефону, играет с котом, сидит в интернете, вышивает.. И делают это МЕГА быстро и отлично! Сочетает в себе противоречивые черты. Да? овняшечки?))

Северный ветер
#50

Гость

Да? овняшечки?))

Да, хотя я и не Овен))