Гость
Статьи
Какие они ,девушки …

Какие они ,девушки ЛЬВЫ?

Я сама лев, только вот хочется послушать мнения со стороны.Какие они девушки львы?как в семье себя ведут?

Львицв
36 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

я не настоящая, потому что во мне много от лунного знака - а по луне я скорпион )

так что вот так лев - скорп ))))

Наф Наф
#2

Я лев-мягкая,пушистая)).Но если меня тронули,скандала не избежать.И людей доставать я умею.

Так бы ответила
#3

Разные.

Есть толковые девушки, все при всем и как женщина, и как хозяйка, и как мать, как чуловек умничка.

Есть слюнтяйки, которые оч.высокого мнения о себе, но ни кожи, ни рожи, ни хозяйка, ни мать, а так, вертихвостка мяукающая.

#4

я по солнцу лев, по луне Овен, так вот во мне всё от овна. от льва только лень. львиц которыx знала не выношу, столько самоxвальства, на козе сраной не подьедешь, и врунишки были, фантазёрки я да я. но как мать идеальные, xозяйки не плоxие. незнаю может у меня примеры не xорошие попались, но себя львом абсолютно не считаю.

#5

Ну не знаю)) Я вот Львица, но тоже не совсем типичная. ОТо Льва у меня тяга командовать (грешна, что поделать...)), Любовь ко всему блестящему и яркому, а также ленивость... Ах да, еще прическа - ка не укладывай - вечная лохматость присутствует))

#6

Девочки, отметьтесь у меня на ветке, пожалуйста ))

Гость
#8

Я тоже по солнцу лев, по луне-телец. В детстве была типичной львицей: лидер, хороший командир и организатор, фантазерка и болтушка, душа компании, юморная, независимая, упрямая, и очень добрая. В коллективе было слышно и видно только меня, других я просто перекрывала своей энергетикой, любила все блестящее, золотое, притягивающее, а актриса какая была. Вообщем, точь-в-точь львица. Потом повзрослела и изменилась. Стала спокойная и уравновешенная, шумные компании не люблю, театр, лесть и выпендреж ненавижу, люблю свой "небольшой мир", всегда при своем мнении, давления и попытки использовать меня не терплю. Единственное, что осталось это лень. Так что, скорее я наверное телец.

Автор
#9

Да.... получается мы все таки очень все похожи......

Коти
#10
Ника

я не настоящая, потому что во мне много от лунного знака - а по луне я скорпион ) так что вот так лев - скорп ))))

Вы точно не настоящая- меньше верьте в это... У меня луна чуть ли не в Тельце- я в это не верю, потому что тельцов ненавижу и ничего общего с ними не имею уж точно.

Коти
#11
Светик

Ну не знаю)) Я вот Львица, но тоже не совсем типичная. ОТо Льва у меня тяга командовать (грешна, что поделать...)), Любовь ко всему блестящему и яркому, а также ленивость... Ах да, еще прическа - ка не укладывай - вечная лохматость присутствует))

И у меня тоже, но командывать мне особо не дают... Ну на самом деле я мягкая, очень спокойная, ужасно ленивая... не прочь поваляться в пастеле. Иногда медлительная, не умею давать отпор людям, отказывать- в наше время считаю это недостатком (потом, конечно крайней являюсь). В этом смысле я не Овен, да и не в восторге от этих девиц...

Коти
#12
Автор

Да.... получается мы все таки очень все похожи......

Поверьте, мы далеко не все похожи, Львы, рожденные в конце августа, мне в принципе не нравятся.

Ника
#13
Коти

Вы точно не настоящая- меньше верьте в это... У меня луна чуть ли не в Тельце- я в это не верю, потому что тельцов ненавижу и ничего общего с ними не имею уж точно.

а че вам не нравится то?

я ж про себя говорю и свой лунный и солнечный знак и как влияет на меня и тот и другой, если вам хочется львом быть так будьте,

я то не настаиваю,

а говорю про себя, потому что раньше я думала ну лев то я какой то не лёвистый, а потом недавно прочла про лунные знаки и описание, и вот сходится ведь, так что я левоскорп ахахахаха

kоти
#14
Ника

а че вам не нравится то?

я ж про себя говорю и свой лунный и солнечный знак и как влияет на меня и тот и другой, если вам хочется львом быть так будьте,

я то не настаиваю,

а говорю про себя, потому что раньше я думала ну лев то я какой то не лёвистый, а потом недавно прочла про лунные знаки и описание, и вот сходится ведь, так что я левоскорп ахахахаха

Я кстати тоже больше вижу себя в Скорпионе, потому что очень страстная, чувствительная и мстительная и самые близкие и доверительные отношения у меня с СкорпионшАми.

#15
Прозерпина

я по солнцу лев, по луне Овен, так вот во мне всё от овна. от льва только лень. львиц которыx знала не выношу, столько самоxвальства, на козе сраной не подьедешь, и врунишки были, фантазёрки я да я. но как мать идеальные, xозяйки не плоxие. незнаю может у меня примеры не xорошие попались, но себя львом абсолютно не считаю.

подписываюсь под каждым словом!кстати,у меня такая ж картина в натальной карте_луна в овне!!!это триндец_иной раз когда он во мне просыпается,сама не знаю куда от этого овновского влияния деватьсо!так что когда я овен,то ***,када лев_все спокойно-разумно...)))

#16
Коти

Поверьте, мы далеко не все похожи, Львы, рожденные в конце августа, мне в принципе не нравятся.

а чем энто они вам не нравятся?)))

Юлия
#17

14.вы себе льстите)))обычно астрологи пишут,что львицы самые фригидные,а не страстные. Меня просто удивляет,когда у человека 1-2 планеты в скорпионе и они так гордиться этим начинают,чуть ли не игнорируют свой солнечный знак..Вы так скорпам завидуете что ли?

Иеху
#18

Я Львица.8 августа.Типичная,не типичная-один хрен.В астрологию верю.Но,Юлия,секс люблю,как никто))))))У всех по-разному...

Kоти
#19
Юлия

14.вы себе льстите)))обычно астрологи пишут,что львицы самые фригидные,а не страстные. Меня просто удивляет,когда у человека 1-2 планеты в скорпионе и они так гордиться этим начинают,чуть ли не игнорируют свой солнечный знак..Вы так скорпам завидуете что ли?

Читайте внимательне, что пишут люди о себе САМИ (для меня это важнее). Я Скорпионам совсем не завидую (и никому вообще, кроме Монакской Принцессы). У меня бывает с ними сильное эмоциональное сходство или связь скорее. И честно признаюсь, сколько моего нытья выслушали Скорпинки... Они, конечно сильнее Львиц в чем-то. Про фригидность- это просто ОСКОРБИТЕЛЬНО (враги писали), Львицы типичные- натуры страстные и сексуальные. и Я как раз призываю не верить в лунный знак (об этом написала выше) особо, я доверяю только основному созвездию, от рождения (детский гороскоп-100%совпадение).

Kоти
#20
Иеху

Я Львица.8 августа.Типичная,не типичная-один хрен.В астрологию верю.Но,Юлия,секс люблю,как никто))))))У всех по-разному...

Я тоже и слишком рано... Это мешает существовать порой... Но вот мужиков не люблю хахаха

#21

Львицы фригидные... хмм.... вот уж это точно зависит не от знака зодиака.

Гость
#22
Юлия

14.вы себе льстите)))обычно астрологи пишут,что львицы самые фригидные,а не страстные. Меня просто удивляет,когда у человека 1-2 планеты в скорпионе и они так гордиться этим начинают,чуть ли не игнорируют свой солнечный знак..Вы так скорпам завидуете что ли?

Юлия вы очень ограничены во мнении. Я лев, но темперамент у меня хоть лапатой отгребай.

Гость
#23

У женщин львов комплекс полноценности, естественно считают себя страстными, темпераментными и любящими секс. И изобразят это, если им надо произвести впечатление. А если возможность красиво выступить будет в другой области, то про секс и забудут. Лишь бы зрители были на выступлении.

#24

как все-таки любите вы всех под одну гребенку.... как можно считать себя любящей секс (или что-либо другое), если ты его не любишь????? Я не понимаю. Если люблю - кому знать как не мне??

#25

По луне не знаю кто я (12.08) ))

- Обидчевая, капризная, злопамятная, мстительная ))

+ Добрая, отзывчивая,понимающая,юморная.

В общих чертах могу сказать так: если меня не трогать, то и я не рыкну.

гость
#26

тоже слышала про слабый темперамент львиц. Хотя от гороскопа не особо зависит, тут главнее гены и физиология.

Нравится в львицах то что не жадны, чувство прекрасного имеется, умеют прогнуться под любимого мужчину, хорошие матери и хозяйки.

Не нравится то что носятся с собой, даже если внешне не вышла, несет себя как королеву (хотя это скорее +), довольно холодны с людьми в общем, и вообще вот это ихнее "я самая ох..ная" на лбу написаное, иногда смешно выглядит))

#27
гость

тоже слышала про слабый темперамент львиц. Хотя от гороскопа не особо зависит, тут главнее гены и физиология.

Нравится в львицах то что не жадны, чувство прекрасного имеется, умеют прогнуться под любимого мужчину, хорошие матери и хозяйки.

Не нравится то что носятся с собой, даже если внешне не вышла, несет себя как королеву (хотя это скорее +), довольно холодны с людьми в общем, и вообще вот это ихнее "я самая ох..ная" на лбу написаное, иногда смешно выглядит))

а лучше серой мышей себя нести...% ))) все психологи советуют любить себя и в зеркало себе красавице охуенной /даже если это и не так/ улыбаться!!!за такими и сила!

#28
Kоти

Читайте внимательне, что пишут люди о себе САМИ (для меня это важнее). Я Скорпионам совсем не завидую (и никому вообще, кроме Монакской Принцессы). У меня бывает с ними сильное эмоциональное сходство или связь скорее. И честно признаюсь, сколько моего нытья выслушали Скорпинки... Они, конечно сильнее Львиц в чем-то. Про фригидность- это просто ОСКОРБИТЕЛЬНО (враги писали), Львицы типичные- натуры страстные и сексуальные. и Я как раз призываю не верить в лунный знак (об этом написала выше) особо, я доверяю только основному созвездию, от рождения (детский гороскоп-100%совпадение).

вот ни разу не встречала скорпионов сильнее львиц,а я их повидала немало.и где вы таких встречали...% )))

Ника
#29
Kоти

я доверяю только основному созвездию, от рождения (детский гороскоп-100%совпадение).

ну и глупо, если уж верить в это то как то по глубже надо копать)

вы про нотальную карту слышали? )))

Kоти
#30
Ника

ну и глупо, если уж верить в это то как то по глубже надо копать)

вы про нотальную карту слышали? )))

Да... Ну скажите, Где можно сделать точный расклад. Я тут уже призналась, что лично не верю в то, что мне "выпало" (в Луне уж точно не ко мне). "Поглубже"- для меня это и есть мнения разных людей, только основанные на опыте и обоснованные, которыхтут в избытке.

Александр
#31

Гррррррррррр,Львоночки

Mak
#32

Уважаю девушек-львенков! Фигуры отличные, сила воли присутствует, юмор зажигательный, в жизни много интересов и много поклонников. Деятельные и не хандрят.(Я не Лев).

Кэт
#34
Mak

Уважаю девушек-львенков! Фигуры отличные, сила воли присутствует, юмор зажигательный, в жизни много интересов и много поклонников. Деятельные и не хандрят.(Я не Лев).

Ну про поклонников Вы загнули! это уж как повезет, Львиц не ценят по достоинству.

Виолетта
#36

мне 42 и я тоже лев.но незнаю с какой саванны.скажу о себе так.я очень преданная тому кого люблю.и буду вечна преданна тому в ком увижу друга.не изменю даже за мешок бриллиантов.смотрю всегда в глаза там как будто читаю информацию о человеке.редко ошибаюсь но бывает.люблю дом возню по хозяйству.стирку уборку что то приготовить и всех накормить.если предают отхожу и уже невозвращаюсь.сильно переживаю разрывы ссоры сплетни.за свою жизнь по настоящему любила 1 раз.все остальное было баловство.ухожу в себя если не любят.холодная даже очень.в молодости не была такой.была веселой все хотела знать.заводила знакомства куда то мчалась.работяга до костей.люблю деньги считаю что деньги дают благополучие а это для меня важно.поделюсь тем что есть не жадная.плачу когда вижу калек и больных.всегда приду на помощь.нелюблю когда хвалят и возносят.просто тошнит и хочеться ударить.люблю честность и правду хоть даже самууую плохую.люблю все новшевства жизни.выкидываю все старое и сразу забываю.покупаю новое неважно вещи посуду обувь.старье ненавижу.люблю и уважаю преуспевающих людей.если что то делаю месяца 3 буду обдумывать.не бросаюсь не начто.очень осторожна отношусь ко всему.всегда было много поклонников но я почему то шла на зов сердца а не разума.поэтому придя к возрасту 42 стала очень осмотрительной.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
чертило

а лучше серой мышей себя нести...% ))) все психологи советуют любить себя и в зеркало себе красавице охуенной /даже если это и не так/ улыбаться!!!за такими и сила!

Да нет, грамотные психологи такого как раз не говорят. Просто, скажем так, есть нормальное адекватное чувство собственного достоинства, адекватная самооценка, когда человек в ладу с собой и ему не нужны моменты самоутверждения за счет каких-либо людей, вещей, атрибутов, хвастовства. А есть выпендреж, хвастовство, зацикленность на себе, попытки поставить себя выше остальных, причем совершенно незаслуженно. Когда такое поведение вызывает критику или негатив, женщины-Львы обычно говорят, что им завидуют, потому что прекраснее и королевишнее их на свете, по их мнению, не существует. Я допускаю моменты женской зависти и конкуренции в отношениях в принципе, неважно кто женщина по зз, но очень часто критику вызывает просто элементарное неуважительное обесценивание других женщин, что частенько Львам-женщинам присуще, особенно закомплексованным. Не все следят за языком, поведением, анализируют себя. Когда ты любишь себя - это одно, когда ты думаешь, что любишь себя, нахваливая себя, снисходительно относясь к другим, это уже другая история. Почему-то Львы очень редко видят эту разницу.