Гость
Статьи
Как девушки добиваются …

Как девушки добиваются дорогих подарков у молодых людей?

Как девушки добиваются дорогих подарков, денег и вобще содержания у молодых людей? У меня был один парень, не скажу что бедный, но он ни разу не принес на свидание даже шоколадку, как-то он догадался купить цветы и мне сказал: давай зайдем в цветы по пути я куплю тебе цветов, я сказала ок и выбрала 1 белую розу и сказала, что мне достаточно. Как-то было неудобно вобще что-то просить.

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотри фильм "Роковая красотка" с Одри Тоту. Может чему и научишься.

Гость
#2
Гость

посмотри фильм "Роковая красотка" с Одри Тоту. Может чему и научишься.

Она из простолюдинок, таким много не светит

#3

Никак не добиваются. Человек или изначально щедрый, или нет. И от количества денег это не зависит

Гость
#4
Гость

посмотри фильм "Роковая красотка" с Одри Тоту. Может чему и научишься.

Да ничему она не научится. Это либо дано, либо нет. Одну одаривают, холят и лелеят, другой пользуются. Если авторша во второй категории, то женской хитрости у нее нет, внешности скорее всего тоже. "Не подарили даже шоколадку" - это ее уровень.

Гость
#5

У них сиси и попы красивые.

#6

Здравствуйте. хотите заработать ? https://vraki.net?r=b415a0 регистрируйтесь на сайте по этой ссылке, читайте отзывы, пишите отзывы, платят буквально за любые действия и каждый день. Я реально вывожу каждый день от 300 рублей, притом не напрягаясь, просто пишу отзывы об играх и фильмах с мультфильмами. За отзыв платят от 3 до 12 рублей. в зависимости как напишете по уникальности.

Гость
#7

Я мужик. Но мне дамы давали что то материальное, кабак, харчи, курево, вино. Но это было только во времена моей нищеты, и то по пьяне. Сейчас я не нищий и постарше, и халявы че то не вижу от девок, да и не знакомлюсь в принципе

Катя мраморная
#8

Во-первых, нужно самой быть самодостаточной. Не обязательно богатой, но самодостаточной. Во-вторых, быть благодарной мужчине за мелочи, которые он для вас делает. Если он вами дорожит и знает, что вам нужен он сам, а не материальные ресурсы, то будут подарки/ухаживания. И конечно нельзя превращаться в удобную женщину

#9

Потому что мужчина считыват это на подсознательном уровне.А свой уровень ты сама выбрала-ничего.Одна Роза и то для себя жалко,Пока себя не полюбишь -никто и не полюбит и стараться не будет

Гость
#10

За дамский счет развлекаться это круто 😀

Гость
#11
Гость

Она из простолюдинок, таким много не светит

кто такие простолюдинки?

Гость
#12

Дорогие подарки дарят только по собственному желанию. Все остальное подачки и именно их получают попрошайки. Просто если вы хотите подарков ищите щедрого мужчину, а жлобов на помойку

Гость
#13

это нормально

Гость
#14
Гость

Да ничему она не научится. Это либо дано, либо нет. Одну одаривают, холят и лелеят, другой пользуются. Если авторша во второй категории, то женской хитрости у нее нет, внешности скорее всего тоже. "Не подарили даже шоколадку" - это ее уровень.

У меня были щедрые мужчины и был один вонючий жлоб. Это ещё и от мужчин зависит и от умения их выбирать соответственно

Саша
#15

Нормальные девушки не будут просить у парня/мужчины подарки, уж тем более дорогие. А нормальный мужик никогда бабе не будет дарить что то на постоянной основе. Посчитает нужным подарит, нет и нафиг надо. Сейчас 90% бабам от мужиков вечно что то надо, "оленей" к сожалению у нас в России очень много

Гость
#16

Автор,в отличие от местных советчиц, я вам отвечу честно.Есть две категории кому дарят :1.Она любовница богатого дяди, который старше её отца и в свою внешку вкладывает она не мало.2.Она разводит оленей,чаще это сынки денежных родителей.Парень,который зарабатывает сам,к чему-то стремится и имеет цели,не будет одаривать тем,что ему не по карману,иначе цели не достичь,а в долги влететь легко

Гость
#17

Сами дарили и деньги давали как то...ничего не делала для этого..роковой красотой не обладаю,вполне обычная внешность

Гость
#18
Дашуля

Никак не добиваются. Человек или изначально щедрый, или нет. И от количества денег это не зависит

Нет, со всеми по разному, одну будет задаривать, другой - шиш.
А мужчина один и тот же.

Гость
#19

Мне лично вообще не доставит никакого удовольствия подарок если я знаю что сама его выпросила. Лично мне все дорогие подарки дарили когда я их даже не ждала или ждала что то поскромнее. И именно это понастрящему приятно

Гость
#20
Гость

Автор,в отличие от местных советчиц, я вам отвечу честно.Есть две категории кому дарят :1.Она любовница богатого дяди, который старше её отца и в свою внешку вкладывает она не мало.2.Она разводит оленей,чаще это сынки денежных родителей.Парень,который зарабатывает сам,к чему-то стремится и имеет цели,не будет одаривать тем,что ему не по карману,иначе цели не достичь,а в долги влететь легко

Ты ошибаешься, от заработков парня это не зависит. Я знаю парней, которые последнее отдавали и влезали в долги даже.

Гость
#21
Гость

Автор,в отличие от местных советчиц, я вам отвечу честно.Есть две категории кому дарят :1.Она любовница богатого дяди, который старше её отца и в свою внешку вкладывает она не мало.2.Она разводит оленей,чаще это сынки денежных родителей.Парень,который зарабатывает сам,к чему-то стремится и имеет цели,не будет одаривать тем,что ему не по карману,иначе цели не достичь,а в долги влететь легко

Зачем бабам много дарить, когда есть много уловок профессионалов ? Денежный это умный или сильный, а умный или сильный может найти бесплатно, деньги роли не играют. Это только здесь нищенки собрались, а в реале даже шкур нет, вымерли

Гость
#22

Ну ваши фразы: мне достаточно, неудобно, вот вам 1 цветок и дарят и больше ничего не дают.
А деньги, содержание и дорогие подарки получают те девушки, которые просто уверены, что мужчина обязан им все давать, задаривать и вообще каждый день осыпать благами, деньгами, сюрпризами. Иначе он не нужен.

Гость
#23
Гость

Ты ошибаешься, от заработков парня это не зависит. Я знаю парней, которые последнее отдавали и влезали в долги даже.

Ну и кто они?Не олени?Конечно это НАСТОЯЩИЕ МУЩЩЩИНЫ, такие удобные.Еб...шить и в долги влезать,что бы порадовать чужую тётю и чтоб к варенику допустили))

Гость
#24
Гость

Да ничему она не научится. Это либо дано, либо нет. Одну одаривают, холят и лелеят, другой пользуются. Если авторша во второй категории, то женской хитрости у нее нет, внешности скорее всего тоже. "Не подарили даже шоколадку" - это ее уровень.

Согласна, если девушка вопрошает, как, ну как получать деньги и подарки от мужчин, то тут все глухо. Это от природы или есть или нет. Внутреннее осознание, что тебе должны преподносить дары и деньги.

Гость
#25
Гость

Ну и кто они?Не олени?Конечно это НАСТОЯЩИЕ МУЩЩЩИНЫ, такие удобные.Еб...шить и в долги влезать,что бы порадовать чужую тётю и чтоб к варенику допустили))

Какую чужую? Свою. Для чужих не стараются.

Гость
#26
Гость

кто такие простолюдинки?

Девушки с мышлением крестьянки, а то и на самом деле из такой семьи простой, где женщины только ишачили, смотрели мужу-господину в рот, ходили в отребье, ничего не получали никогда, кроме люлей)

Гость
#27
Гость

Какую чужую? Свою. Для чужих не стараются.

Своя– это родившая и воспитывающая его детей.А все остальные чужие тёти,которые с ним,пока бабло есть,потре...ляди короче.

Лунтик
#28

Вопрос в наглости и собственной уверенности в себе. Меня с детства баловали родители, потому по молодости без зазрения совести ждала огромные букеты роз, украшения и даже содержания на ежедневные траты.
Забавно то, что вышла замуж за щедрого в бытовом плане но Абсолютно скупого на романтические подарки мужа.

Гость
#29

Ни разу не принес даже шоколадку, то есть свиданий было больше 1, вам не нравилось его поведение, но на свидания с ним вы продолжали ходить зачем то. В этом вся соль. А дарят тем, кто без таких подношений просто заблокирует и назавтра разговаривать то перестанет, не то что встречаться. А вы и так ходите и встречаетесь, в тяжёлых случаях девушки и сексом занимаются ещё, так и зачем вам что то давать?

Гость
#30
Гость

Своя– это родившая и воспитывающая его детей.А все остальные чужие тёти,которые с ним,пока бабло есть,потре...ляди короче.

Свой это который обеспечил до конца жизни, а все остальные чужое ***, при этом каждый хочет яркого улетного секса с полной самоотдачей, с чего бы?) Раз ты чужой. Хрен тогда тебе, а не секс.

Гость
#31
Лунтик

Вопрос в наглости и собственной уверенности в себе. Меня с детства баловали родители, потому по молодости без зазрения совести ждала огромные букеты роз, украшения и даже содержания на ежедневные траты.
Забавно то, что вышла замуж за щедрого в бытовом плане но Абсолютно скупого на романтические подарки мужа.

Что значит даже содержания на ежедневные траты?) Это не даже, а само собой разумеющееся.

#32

Господи Боже: дарят тем, кто выше среднего и без этих подарков или ухаживаний не согласна. Если ты простая как грабля, ничем не выдающаяся, согласна на все и за так, заяем ему тебе что-то дарить? Мужики чувствуют с кем можно наглеть и кем можно пользоваться, а с кем нет, точно так же как собаки чувствуют страх.

Гость
#33

Вообще когда у тебя к человеку симпатия ( а лично у меня отношений без симпатии никогда и не было) то ты и не заворачиваешься тем как бы из него что то вытрясти. Но когда проходит время и ты понимаешь что он дарит одну дешевку то приходит осознание что как человек он ***. У меня были такие отношения но яв них задержалась только из-за жизненных обстоятельств. Иначе они бы даже не начались потому что я сразу все про него поняла. Хотя у него случались приступы какой то щедрости когда я его бросала но мне такие подачки не нужны

Лунтик
#34
Гость

Ни разу не принес даже шоколадку, то есть свиданий было больше 1, вам не нравилось его поведение, но на свидания с ним вы продолжали ходить зачем то. В этом вся соль. А дарят тем, кто без таких подношений просто заблокирует и назавтра разговаривать то перестанет, не то что встречаться. А вы и так ходите и встречаетесь, в тяжёлых случаях девушки и сексом занимаются ещё, так и зачем вам что то давать?

Вот кстати, да) у таких девушек жлобы как то автоматически отсееваются.
Помню была в тусовке двух подруг ( тоже жаловались что все мужики жлобы) мужчины позвали их в гости на дом попить пива. Так эти мадам собирались ехать в такси за свой счет) сказать что я офигела это ничего не сказать)) Нашли деньги на пиво, найдут и на такси блин. ( времена студенчества поэтому на хате)

Лунтик
#35
Гость

Что значит даже содержания на ежедневные траты?) Это не даже, а само собой разумеющееся.

В смысле не живя с этим мужчиной и даже не переспав.. Был период, подцепила молодого моряка, было одно свидание и он ушёл в плавание. Но вроде как был официально МЧ хотя не спали. Пересылал мне полгода деньги на личные нужды. Это было безумно мило и романтично

#36
Гость

Нет, со всеми по разному, одну будет задаривать, другой - шиш.
А мужчина один и тот же.

Значит одну любит , а другую нет.и дело точно не в хитрости и женских манипуляциях

Гость
#37
Гость

Ну и кто они?Не олени?Конечно это НАСТОЯЩИЕ МУЩЩЩИНЫ, такие удобные.Еб...шить и в долги влезать,что бы порадовать чужую тётю и чтоб к варенику допустили))

Вот и долби очко товарища) зато не вареник)

Гость
#38

Подарков или содержания?

Гость
#39
Дашуля

Значит одну любит , а другую нет.и дело точно не в хитрости и женских манипуляциях

Не факт, просто одна не согласится без этого, а другой нормально. Какая там любовь в первые свидания?

Гость
#40

Не каждая баба достойна подарков. К таким есть требования. Вот вы логику включите наконец то бабы - если мужики будут щедрыми со всеми, учитывая то что их уже обобрали до трусов матери, то на что он будет жить ??? И чем щедриться то если член уже наполовину стоит, бабы ненавидят старперов нищих, и откуда деньги, если ни жилья ни машины нет для себя ? Щедрый это временное явления, одноразовый мужик, будущий бомж или вечный нищеброд

#41
Дашуля

Значит одну любит , а другую нет.и дело точно не в хитрости и женских манипуляциях

Ты не права, Даша. Во-первых, "любит" мужик - мне уже смешно. А во-вторых, есть девы, которые всю жизнь в шоколаде- мужчины разные, но именно к ним отношение всегда хорошее, а есть те, о кого всю жизнь вытирают ноги- реально всю жизнь, хотя мужчины тоже меняютсЯ. Было бы как ты говоришь: то чисто статистически второму типу девушек должно было бы все-таки наконец-то фартануть и хоть 1 нормальный мужик, но попался бы. А нет: одним все, другим нихуп. А почему- зависит от внешности, поведения и самое главное самоосознания девы. То есть тупо увереннлсти в себе.

#42
Гость

Не факт, просто одна не согласится без этого, а другой нормально. Какая там любовь в первые свидания?

Ну, той, которую не любит , точно не будет задаривать. Хоть она согласна на меньшее , хоть нет. Так что чувства важны. Да и к тому же , кто будет незнакомой девушке ну первых свиданиях дарить что-то глобальное ?

Гость
#43

Щедрыми бывают только бомжи

Гость
#44
Гость

Не факт, просто одна не согласится без этого, а другой нормально. Какая там любовь в первые свидания?

Не показатель
Другая, той что нормально, могла прогуглить чела и играть в игру «мне ничего не надо»

#45
Дашуля

Ну, той, которую не любит , точно не будет задаривать. Хоть она согласна на меньшее , хоть нет. Так что чувства важны. Да и к тому же , кто будет незнакомой девушке ну первых свиданиях дарить что-то глобальное ?

Мне дарили, лол)) прям на первых)) и ни о какой любви и речи не шло, даже близко.

Гость
#46
ФИО

Мне дарили, лол)) прям на первых)) и ни о какой любви и речи не шло, даже близко.

Мне тоже дарили дамы постарше. Ты умрешь от зависти ?

#47
ФИО

Ты не права, Даша. Во-первых, "любит" мужик - мне уже смешно. А во-вторых, есть девы, которые всю жизнь в шоколаде- мужчины разные, но именно к ним отношение всегда хорошее, а есть те, о кого всю жизнь вытирают ноги- реально всю жизнь, хотя мужчины тоже меняютсЯ. Было бы как ты говоришь: то чисто статистически второму типу девушек должно было бы все-таки наконец-то фартануть и хоть 1 нормальный мужик, но попался бы. А нет: одним все, другим нихуп. А почему- зависит от внешности, поведения и самое главное самоосознания девы. То есть тупо увереннлсти в себе.

Я просто даже не рассматриваю тот вариант, когда о тебя ноги вытирают. Поэтому и не пишу об этом. Не вижу смысл что-то из мужика выуживать. Да-да, нет-нет

Гость
#48

Я всё отдал матери, и ***-шкам. Теперь я нищеброд. Пока жилье не куплю, никаких крупных подарков бабам. А когда куплю, то член уже обвиснет, слишком долго я выбирался из долговой ямы, на это ушло 15 лет

#49
ФИО

Мне дарили, лол)) прям на первых)) и ни о какой любви и речи не шло, даже близко.

Со мной такого не было
Пишу о чем знаю, о чем не знаю - не пишу 🤷🏻‍♀️

#50
Дашуля

Я просто даже не рассматриваю тот вариант, когда о тебя ноги вытирают. Поэтому и не пишу об этом. Не вижу смысл что-то из мужика выуживать. Да-да, нет-нет

Так и при чем тут божий дар к яичнице?)) Вроде никто и не стремится, чтобы о них вытирали ноги- но по итогу о многих вытирают. Вон автору даже шоколадку не подарили, шоколадку, Карл)))) вопрос почему одним дарят, другим не дарят. Причем тем, кому дарят- обычно дарят все мужчины, тем, кому не дарят, не дарит никто😂