Гость
Статьи
Запуталась! помогите …

Запуталась! помогите советом. сама знаю что виновата

летом этого года пошла на свидание с человеком который ухаживал долгое время, сказала что давай попробуем, но через неделю поняла что страхи вернулись( прошлые отношения закончились очень не красиво, да и вообще много проблем было) , и я испугалась что опять не получится(было одно свидание), даже не попробовав. он все равно настоял на общение, сказал, что разлюбить не может. в середине осени начали встречаться, в этот раз решила, не бежать , а принять те чувство что испытываю к нему.(инициатор был он). сейчас мы вместе, но я не могу забыть то что я причинила ему боль. он сказал что простил, забыл. но разве можно такое забыть? я поступила эгоистично, но у меня были на это причины, но от этого не легче

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что было на том одном свидании? Секс вверх ногами? Если да, то пошла ты на ***. Переживай там. Но уже без него.

Автор
#2
Гость

Что было на том одном свидании? Секс вверх ногами? Если да, то пошла ты на ***. Переживай там. Но уже без него.

общались, разговаривали. все было замечательно. но страхи оказались сильнее. я просто считала что он засуживает лучшего. а не ту у который страх сидит

#3

Ты просто такой человек хороший) мало сейчас таких, кто искренне может пожалеть, кто понимает что причинил боль. Тебе просто стыдно и ты чувствуешь вину, но не надо так. Просто отпусти. Все ошибаются, и ты тоже) а может это и не ошибка была вовсе, а судьба 🤷🏻‍♀️

Гость
#4
Дашуля

Ты просто такой человек хороший) мало сейчас таких, кто искренне может пожалеть, кто понимает что причинил боль. Тебе просто стыдно и ты чувствуешь вину, но не надо так. Просто отпусти. Все ошибаются, и ты тоже) а может это и не ошибка была вовсе, а судьба 🤷🏻‍♀️

Эх,у меня тоже очень похожая ситуация....

#5
Гость

Эх,у меня тоже очень похожая ситуация....

У меня тоже была. Но наоборот )

#6

Ой, как я нынешнего пилила по этому поводу... До него у меня просто отношения с пудаками были. Он сказал, поменьше думай об этом и мне не говори. Мол, внушаешь уже, что и наши отношения такими же будут. У меня такие проблемы с эмпатией образовались после всех тех отношений...
Наслаждайтесь данным моментом любви! Не накручивайте, отпустите! Все хорошо будет. Не обиделся он, уверяю вас. Если парень понимающий и адекватный, конечно.

Гость
#7

Есть в английском языке слово overthinking. Это про вас. Я бы чокнулась, если бы так создавала проблему из ничего

Гость
#8

купите плетку в секс*шопе и пусть он выпорет по полной, всех отпустит

Автор
#9
Дашуля

Ты просто такой человек хороший) мало сейчас таких, кто искренне может пожалеть, кто понимает что причинил боль. Тебе просто стыдно и ты чувствуешь вину, но не надо так. Просто отпусти. Все ошибаются, и ты тоже) а может это и не ошибка была вовсе, а судьба 🤷🏻‍♀️

для меня наверно именно этот период между летом и осенью показал что ему можно доверять, что он не послал, не сбежал. а все равно был рядом. и в конечном итоге добился своего. я ему очень благодарна за это. просто тот мой поступок был как он сказал не красиво ты поступила ((

Гость
#10

Ничего непонятно, что такое вы сделали, какая еще боль? Он вам муж и вы бросили его после 10 лет брака ? Вы что ему задолжали то? Откуда у вас столько самомнения, что вы взяли на себя ответственность за чувства другого человека? Пусть он сам с ними разбирается. Вы собой занимайтесь.

Гость
#11
Автор

для меня наверно именно этот период между летом и осенью показал что ему можно доверять, что он не послал, не сбежал. а все равно был рядом. и в конечном итоге добился своего. я ему очень благодарна за это. просто тот мой поступок был как он сказал не красиво ты поступила ((

Что "некрасиво"? Говорите загадками и ждете совета.

#12
Автор

для меня наверно именно этот период между летом и осенью показал что ему можно доверять, что он не послал, не сбежал. а все равно был рядом. и в конечном итоге добился своего. я ему очень благодарна за это. просто тот мой поступок был как он сказал не красиво ты поступила ((

Слушай, он мужчина. Так вообще то и должно быть

Автор
#13
Дашуля

Слушай, он мужчина. Так вообще то и должно быть

спасибо. я тога после первого свидания неделю в лежку была, все проблемы со здоровьем на стрессе обострились. я подумала нафиг ему больная, да еще со страхами. а сейчас все более нормально, здоровье держу в норме более менее.

#14
Автор

спасибо. я тога после первого свидания неделю в лежку была, все проблемы со здоровьем на стрессе обострились. я подумала нафиг ему больная, да еще со страхами. а сейчас все более нормально, здоровье держу в норме более менее.

Да уж, вот это тебя штырит ))) спокойнее, ты чего? У всех со здоровьем какие-то проблемы есть. Работай лучше над самооценкой, потому что это не дело

#15
Автор

спасибо. я тога после первого свидания неделю в лежку была, все проблемы со здоровьем на стрессе обострились. я подумала нафиг ему больная, да еще со страхами. а сейчас все более нормально, здоровье держу в норме более менее.

И вообще , чего ты так стрессуешь? Така любов прям?))

Автор
#16
Дашуля

Да уж, вот это тебя штырит ))) спокойнее, ты чего? У всех со здоровьем какие-то проблемы есть. Работай лучше над самооценкой, потому что это не дело

да я знаю, штырит не по детски)))

Гость
#17

главное не поступай с ним так больше

Гость
#18
Гость

главное не поступай с ним так больше

Кто-нибудь, пожалуйста, объясните -что такое сделала автор??

Рита
#19

Дорогой автор,хочется вас похвалить ,что вы не стали рубить с плеча,а все...таки решились еще на один шанс. Многим нелегко прощать самого себя , так как они неверно истолковывают к чему приведет прощение. Например они могут рассуждать: простив,я преуменьшу серьезность проступка. Простив, я должен(или должна)буду забыть о случившимся. Однако прощение неподразумевает ничего из этого. И всеже прощать может быть довольно трудно, особенно самого себя. В одной мудрой книге слово ,,простить,, используется иногда в значении ,, отпустить,, . Порой нам нужно просто ,, отпустить ,,обиду ради собственного благополучия и семейного счастья. Некоторые консультанты по вопросам семьи и брака отмечают, что затаенные обиды могут привести ко многим физическим и эмоциональным проблемам, включая дипрессию и гипертонию не говоря уже о пагубном воздействи на брачные узы. Помните : никто из людей не совершенен, и вы в том числе. Прицип: ,, мы все часто оступаемся. Если кто..то не оступается в слове, то он человек совершенный, способный обуздать и все тело .,, (Иакова 3:2).

Автор
#20
Дашуля

И вообще , чего ты так стрессуешь? Така любов прям?))

да я его очень люблю!!! и до всего это я к нему испытывала чувство , но боялась их

#21
Автор

да я его очень люблю!!! и до всего это я к нему испытывала чувство , но боялась их

Боже как это мило )
Только плохо что ты болеешь после этих встреч. Это странно вообще, если он так на тебя влияет

Гость
#22

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: