Гость
Статьи
Обидная ситуация

Обидная ситуация

У меня очень обидная ситуация. Я хотела увидится и отпраздновать свой день рождения который был еще в октябре. Но мой парень не хотел этого, мы ссорились, и так не звали гостей. Друзья хотели уже хоть как передать мне подарок в итоге он сам поехал к ним и передал мне подарок. Это его друзья, но они стали и моими. Мне очень обидно и не красиво, что так подарок он передал. Я сижу и плачу. А про меня он сказал что я якобы на дне рождении подруги, поэтому мы не позвали их сегодня и я не приехала. Мне очень обидно. Парень мой никогда свои др не отмечает, я отмечаю #нуженсовет #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Октябрь был как бэ ...много дней назад!
За все это время вы не нашли возможности встретиться с вашими друзьями и забрать подарок??
Просто встретиться на 20 минут и забрать пакет!

При чем здесь ваш парень??

Гость
#2

" Это его друзья, но они стали и моими. " -

дурочкаъ, ты чего из леса что ли? - друзья мужика не могут быть твоими друзьями, это ЕГО друзья

и ума тебе не хватает, чтоб понять, что от такого мужика надо бежать и забыть

Гость
#3

1) парень манипулятор, крутит вертит как хочет, а у тебя нет характера поменять что-то
2) можно разрулить ситуацию, позвонить друзьям, объяснить, встретиться. Но поскольку опять же не можешь разрулить ситуацию, прикрываешься словом обидно.

Гость
#4

Ну и проблемы у автора. Если так хочется встретиться с его друзьями, позвони им и встречайся сколько влезет. Подарок тут причём?

б-ка
#5

Ты много сделала, чтобы эта ситуация была такой. А потом решила "обидеться". Чтобы не думать, не разбираться, не отвечать.

#6

Детский сад какой то. Позвонили бы друзьям, и сказали что не получится встретиться и забрать подарок. Приедет парень и заберёт.

#7

Авторша, что вам обидно? Ваш парень поступил правильно. Еще не хватало вам туда притащиться и у них праздновать свой др. Если у вас есть мозги, пригласите их в пиццерию и отпразднуйте. Там же заплатите за всех и поблагодарите очень вежливо и радостно за подарок. Успехов!

#8

Автор, если вы и дальше будете так себя вести, ваш парень долго не задержится. 100%! Вообще, я вам рекомендую, берите пример с вашего парня - у него мозги куда гибче чем у вас (без обид). Больше за ним наблюдайте и учитесь у него.

#9

Если эта ситуация для вас обидна, то поговорите с молодым человеком и всё прямо ему скажите о том что чувствуете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема