Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Всем привет!
Нужен совет относительно ситуации: скоро женимся уже, а парень ведёт себя так иногда, как будто ему наплевать на все. Я знаю, что все мужчины это дети, но все-таки.
Вот сегодня, например, не реагирует на мои просьбы, а три часа назад убежал в магазин, 1,5 часа не было, потом я дозвонилась, сказал, что занят и отключил телефон. И опять нет уже 1,5 часа.
Я такого поведения не понимаю - как по мне это безответственность и он просто на меня плюнул.
Я уже и насчёт замуж сильно думаю.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без обид, но я так думаю он в это время кого-то лохматил.

Мари
#2

делать выводы пока рано,поговорите с ним,обсудите,что не устраивает в друг друге и сделайте шаг вперед.Если он этого хотеть не будет,то зачем вам такой человек нужен?поверьте,он не единственный в жизни мужчина.Да понимаю,что говорить легко,а на действиях иное,но все же попробуйте найти общий язык и пойти на встречу друг другу

Гость
#3

за него нельзя замуж, всё равно разведётесь и очень скоро

после свадьбы НИ-ЧЕ-ГО НЕ изменится, а будет только хуже

ему пофиг на тебя, а до статуса мужа ему очень далеко

беги от него сейчас - сэкономишь время, эмоции, а главное здоровье

и не трещи о нём с подружками - фиг с ним, в мире полно других достойных мужчин

Гость
#4

«Я знаю, что все мужчины это дети, но все-таки.»
Вот пока у тебя будет такое го вно в голове сидеть, ты так и будешь жить с мамкиными прЫнцессками. Меняйся.

Гость
#5
Гость

Без обид, но я так думаю он в это время кого-то лохматил.

Точняк!

Гость
#6

А сколько лет ему?

Гость
#7

И сколько вы вместе?

Рыба Х
#8

Неа//))
Никудыя не пошла../ хотя утпом было такое намерение, да. Дак и я уде и оделась, собралась прлностью, накрасилась! Трлько куртку не одела.
Иии- вдруг почувствовала, что спочно хочу спать// и пропало желание переться в холодную улицу(
И я плюнула разделась и легла//))...

Яжбать
#9

Я, конечно, соглашусь, что муудаков хватает. Но ты не рассматривала такой вариант, что твои просьбы его просто доееббали?) И единственное, что он может сделать, чтобы от тебя отдохнуть это свалить из дому на 3 часа и вырубить телефон.

#10

Не готов к свадьбе, погулять ему хочется. Не удивлюсь если через полгода вы разведетесь. Несерьёзно все это

Гость
#11
Гость

за него нельзя замуж, всё равно разведётесь и очень скоро

после свадьбы НИ-ЧЕ-ГО НЕ изменится, а будет только хуже

ему пофиг на тебя, а до статуса мужа ему очень далеко

беги от него сейчас - сэкономишь время, эмоции, а главное здоровье

и не трещи о нём с подружками - фиг с ним, в мире полно других достойных мужчин

Автор, сто процентов, и добавить нечего

Гость
#12

Зависит от возраста

Гость
#13

Думаю что не хочет свадьбу!

Гость
#14

Он у тебя в собственности что ли, причем тут роспись. На авито зайди в раздел "услуги" и гоняй народ за бабки. Дело хорошей жены - давать, когда позовут, а в остальное время делать так, чтобы тебя не видно и не слышно было, заняться нечем - осваивай кулинарию, учись готовить как в ресторане.

Гость
#15

Вы правы, обращайте внимание на каждую мелочь, каждый поступок, так как после женитьбы он вряд-ли станет другим, а часто ещё и хуже. К такому серьёзному шагу как брак вы должны прийти оба осознанно, но, похоже кто-то к нему явно не готов... Не спешите.

#16

Правильно думаете. Забота о партнёре всегда должна быть. Я б послала данного господина. В браке только хуже будет. Понаблюдайте за достоинствами и недостатками молодого человека. Только рационально! Есть минусы перевешивают, то задумайтесь о свадьбе...

#17

Ну Слушай, если бы я ушла из дома и мне уже через полтора часа позвонили с разборками, то я бы с таким парнем тоже не спешила жениться. Псих какой-то, подумала бы я
Так что контролируй себя, а то попахивает истерией

Гость
#18

Да придурок

Гость
#19

1) Мужчины это дети? Ну-ну... с такой установкой действительно из полноценного человека можно безответственного тюфяка сделать со временем 2) Какие у вас такие просьбы, что он, бедолага, аж в магазин от вас на мороз свалил и телефон выключил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: