Гость
Статьи
Норм. ли видеться 1 …

Норм. ли видеться 1 раз в неделю?

С парнем в последний месяц видимся лишь раз в неделю, хотя до этого виделись чаще (через 2-4 дня). При этом он на данный момент не работает, учится в колледже, но у него уже каникулы. Когда спрашиваю почему так, то говорит, что помогает друзьям, семье и т.д. Ощущение, будто ищет любые отмазки. Иногда говорит: «Завтра/Сегодня погуляем» и в итоге вечером рассказывает как сидит у друзей и что они делают. Причем делая вид, что вообще не звал меня гулять в этот день. Я не требую от него, чтобы мы гуляли каждый божий день, но видеться 1 раз в неделю для меня редко. #отношения

Кубик
16 ответов
Последний — Перейти
Гость23
#1

Займитесь своей жизнью, в том числе и личной

Стервозина
#2

надо вам с ним поговорить, тут либо что-то у него случилось (маловероятно, но возможно) либо просто сливается, хотя может на что обиделся - подумайте

Гость
#3

Я тоже скучаю, хотя люблю тишину и одиночество. Каждый выход, как цирковое представление, психологические треннинги, война с разлюбленным и забытым америкосом, успокоится не может. Во что превратили мою жизнь сериал - реалити шоу. Нет возможности спокойно встретиться с любимым человеком. Все на виду.

Мимо проходил
#4

Стоит перестать считать его своим парнем. Это просто парень, который иногда бывает с вами.

Гость
#5
Мимо проходил

Стоит перестать считать его своим парнем. Это просто парень, который иногда бывает с вами.

Плюсую, такие очевидные отговорки как правило свидетельство того, что он либо Вас разлюбил, либо у него есть другая (что есть следствием первого). Ищите другого парня, на этого не расчитывайте

Гость
#6

Если парень в колледже, то и ты от него недалеко ушла, а какие отношения в таком возрасте? Глупости одним словом. Думай об образовании и на что жить будешь , а не об том что написала.

Кубик
#7
Гость23

Займитесь своей жизнью, в том числе и личной

У меня все нормально в моей жизни кроме этого аспекта. Учусь, занимаюсь своими делами, но даже когда все дни загружены, то мне несложно найти хотя бы немного времени для любимых и близких людей. Поэтому и не могу понять своего партнера.

Кубик
#8
Гость

Плюсую, такие очевидные отговорки как правило свидетельство того, что он либо Вас разлюбил, либо у него есть другая (что есть следствием первого). Ищите другого парня, на этого не расчитывайте

Благодарю за ответ)

Кубик
#9
Гость

Если парень в колледже, то и ты от него недалеко ушла, а какие отношения в таком возрасте? Глупости одним словом. Думай об образовании и на что жить будешь , а не об том что написала.

Отношения в 20 лет вполне нормальное явление, тем более в 21 веке. А об образовании и житье я еще как думаю и у меня все нормально в этом плане. Но спасибо за ответ.

Гость
#10

Это норм, у парня же и другая жизнь есть. У моего мч вон отпуск был 2 недели, виделись 2 раза. Он то в Питер с друзьями, то свои дела делает, то в Москве тусит. Не загоняйтесь! Займите свое время чем-нибудь. Вот раз в месяц видится - это странно. Всё хорошо, любит вас парень)

Мимо проходил
#11
Гость

Это норм, у парня же и другая жизнь есть. У моего мч вон отпуск был 2 недели, виделись 2 раза. Он то в Питер с друзьями, то свои дела делает, то в Москве тусит. Не загоняйтесь! Займите свое время чем-нибудь. Вот раз в месяц видится - это странно. Всё хорошо, любит вас парень)

Если он обещает провести время с ней, а проводи с друзьями, то это не показатель любви.

#12
Мимо проходил

Если он обещает провести время с ней, а проводи с друзьями, то это не показатель любви.

А вот обещать не надо...

Гость
#13

Чем реже видитесь, тем меньше ссоритесь, тем больше шансов на долгие и стабильные отношения 😉

Гость
#14

а что, удобно. Я в институте на выхи свою приглашал, когда родаки на дачу сваливали. Поштырю, а среди недели - своими делами занимался.

Гость
#15
Мимо проходил

Если он обещает провести время с ней, а проводи с друзьями, то это не показатель любви.

Он ещё слишком молод. Пацан ещё не еагулялся, это для девушке двадцать лет любви брак семья, а пацану гулять охота. Если автора ты хочешь и уже созрела для отношений любви семьи, то поищи постарше себя. Этот ещё сыкунок. Тем более он не очень то и хочет. Так что не навязывайся.

Гость
#16

это не нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема