Гость
Статьи
Нормально ли видеться …

Нормально ли видеться раз в неделю?

#отношения Нормально ли, что моему мужчине достаточно видеть меня раз в неделю? Во все остальные дни находится куча «суперважных» дел, например, полежать дома футбол посмотреть

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет ненормально. Он вас не любит и вы ему не нужны.

Гость
#2

Не нормально. Я без своей девушки дышать не могу. Какая там неделя, я через день на стенку уже лезу ...

Гость
#3

Нет, не очень то вы и нужны ему...

Гость
#4

Нормально для перепиха без обязательств и отношений.

Валентин
#5

Не любит

Галина
#6

Чо за бред, алё!!? Все нормально

#7
Гость

Не нормально. Я без своей девушки дышать не могу. Какая там неделя, я через день на стенку уже лезу ...

Да прям... ты ещё скажи что не изменяешь

Онна-бугэйся (женщина-самурай)
#8

Раз в неделю мало! Не любит! Нормально через день! И дела свои все поделаешь и с мужчиной хорошо время проведёшь. А когда без мужчины и день прожить не можешь, это уже настоящая любовь, надо идти в ЗАГС и жить вместе, просыпаться всегда вместе в одной постели.

Гость
#9

Пфф, конечно нет
Некоторые, чтобы свою девушку увидеть каждый день километры наматывают, чтобы 15 минут у подъезда пообщаться
Какая любовь, в вас даже не влюблены

Гость
#10

он не твой, не был и не будет - бабы задолбали присвоенимем мужиком - трахнул, значит мой, и всё тут, дурыъъ, блин! безмозглые

у тя слабоумие - факт. Ты обеспечибаешь мужику раз в неделю выездное секс-обслуживание, всего лишь! но не понимаешь этого.

Гость
#11
Гость

он не твой, не был и не будет - бабы задолбали присвоенимем мужиком - трахнул, значит мой, и всё тут, дурыъъ, блин! безмозглые

у тя слабоумие - факт. Ты обеспечибаешь мужику раз в неделю выездное секс-обслуживание, всего лишь! но не понимаешь этого.

он не твой, не был и не будет - бабы задолбали присвоенимем мужикоВ - трахнул, значит мой, и всё тут, дурыъъ, блин! безмозглые

у тя слабоумие - факт. Ты обеспечибаешь мужику раз в неделю выездное секс-обслуживание, всего лишь! но не понимаешь этого.

Гость
#12
Гость

он не твой, не был и не будет - бабы задолбали присвоенимем мужикоВ - трахнул, значит мой, и всё тут, дурыъъ, блин! безмозглые

у тя слабоумие - факт. Ты обеспечибаешь мужику раз в неделю выездное секс-обслуживание, всего лишь! но не понимаешь этого.

Встречи раз в неделю не значит секс, мы не дома встречаемся

Форум: Отношения
Всего: 370 228 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 967 тем