Гость
Статьи
Как вам девушки Львы …

Как вам девушки Львы по знаку зодиака?

Я девушка Лев по знаку зодиака , парни всегда обращают на меня внимание , восхищаются мной , моей внешностью, умом , характером . Влюбляются в меня , говорят из меня выйдет идеальная жена .
Мне интересно какое у вас отношение

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обожаю львиц, они супер! Была бы мужиком женилась бы тока на львице!!

Гость
#2
Гость

Обожаю львиц, они супер! Была бы мужиком женилась бы тока на львице!!

Из серии, себя не похвалишь,никто не похвалит

Гость
#3
Гость

Из серии, себя не похвалишь,никто не похвалит

Укатывайся в пень подлая завистливая дева, вскрылась твоя гнилая завистливая душонка, когда похвалил кого-то, но не тебя?)) Гнилых дев хвалить никто в здравом уме не будет.Вот вы и беситесь, бегаете в чужие ветки ядом брызгать))

Гость
#4
Гость

Из серии, себя не похвалишь,никто не похвалит

Я кстати Водолей, и Львов реально люблю и женщин и мужчин,они великодушные, веселые, никогда не бросят в беде и не подставят, в отличие от гнилых дев, которые даже родню свою со свету сживают. Мужики так вообще туши свет, гаже не встречала.

Гость
#5
Гость

Укатывайся в пень подлая завистливая дева, вскрылась твоя гнилая завистливая душонка, когда похвалил кого-то, но не тебя?)) Гнилых дев хвалить никто в здравом уме не будет.Вот вы и беситесь, бегаете в чужие ветки ядом брызгать))

Хаха, вот у тебя подогрело то, а не твой ли оскорбительный комментарий в теме про деву первее появился? )) Не опускайся лучше до таких комментов, ты себя этим ещё больше опускаешь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Я кстати Водолей, и Львов реально люблю и женщин и мужчин,они великодушные, веселые, никогда не бросят в беде и не подставят, в отличие от гнилых дев, которые даже родню свою со свету сживают. Мужики так вообще туши свет, гаже не встречала.

Не убедила, плохо вышло. Ты не водолей, а жополиз получается. Так может может написать только человек которому заплатили, либо который звиздит, так что утрись ещё раз. До твоего быдловатого уровня оскорблений опускаться не намерен. Ниже достоинства

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем