Гость
Статьи
Девушка по знаку …

Девушка по знаку зодиака козерог опишите какая характером?

Девушка знак козерог. Кто встречал таких может кто то долго дружил? Или они не дружелюбные? Вообщем все все все кто что знает пишите ))

Дана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Козероги любят стабильность и ненавидят неопределенность. Вспыльчивы, упёртые, ревнивые.
Если что, я козерог

Дана
#2
Гость

Козероги любят стабильность и ненавидят неопределенность. Вспыльчивы, упёртые, ревнивые.
Если что, я козерог

Очень ревнивая?

Гость
#3
Дана

Очень ревнивая?

Могу рога поотшибать если что

Дана
#4
Гость

Могу рога поотшибать если что

Например. В основном вы бабы принимаете мужика обратно. Хитрите. Любите соперничать и делать аид что вам пофиг на все но в душе вас трясет? Не так ли?

Гость
#5

Хотят признания.

Гость
#6

Я козерог. Даже писать неохота о себе. Женской мудрости и хитрости нет. Такое ощущение порой, что я человек среднего пола -- нейтральный , скучный, нет интриги и огня. Мужиков принимаю обратно , но это уже в силу возраста, мне уж пятый десяток, в молодости была строже и категоричнее. Ревность сейчас держу в себе, отношения не выясняю. Да и раньше не особо сильно выясняла, могла наговорить гадостей мужчине в приступе ревности, сейчас я молчу. Есть знакомый мужчина козерог, еще старше меня, он тоже вялый и скучный, как и я. И тоже как будто среднего пола. Родственница козерог -- тоже как будто среднего пола.
Упертость вижу в знакомом и родственнице, в себе не замечаю, но бывший мч говорил мне, что я упертая.

#7
Дана

Например. В основном вы бабы принимаете мужика обратно. Хитрите. Любите соперничать и делать аид что вам пофиг на все но в душе вас трясет? Не так ли?

Многие пронимают и не толоко козероги, многие даже не один раз, мы не делаем вид ,что нам по фиг, просто мы контролируем свои эмоции.

Гость
#8
Гость

Многие пронимают и не толоко козероги, многие даже не один раз, мы не делаем вид ,что нам по фиг, просто мы контролируем свои эмоции.

Вот именно. Подруга Овен меня всегда осуждала и осуждает, говорит, что она бы на моем месте и так , и сяк мужиков на место поставила бы. А как от самой муж ушел, она выла и каталась в истерике по полу, кричала так, что соседи пришли на ее крики. А потом он вернулся, она ползала на четвереньках вокруг него , цеьуя и заглядывая ему в глаза. Я сделала вид, что не заметила все эти метаморфозы.

Гость
#9
Гость

Многие пронимают и не толоко козероги, многие даже не один раз, мы не делаем вид ,что нам по фиг, просто мы контролируем свои эмоции.

* целуя

#10
Гость

Вот именно. Подруга Овен меня всегда осуждала и осуждает, говорит, что она бы на моем месте и так , и сяк мужиков на место поставила бы. А как от самой муж ушел, она выла и каталась в истерике по полу, кричала так, что соседи пришли на ее крики. А потом он вернулся, она ползала на четвереньках вокруг него , цеьуя и заглядывая ему в глаза. Я сделала вид, что не заметила все эти метаморфозы.

Значит любила сильно, если бы не любила ,перегорела и всё.

Гость
#11
Гость

Значит любила сильно, если бы не любила ,перегорела и всё.

Так это все понятно. Смысл в том, что она осуждает других женщин и меня в том числе, а самая ведь такая же.

Гость
#12
Гость

Вот именно. Подруга Овен меня всегда осуждала и осуждает, говорит, что она бы на моем месте и так , и сяк мужиков на место поставила бы. А как от самой муж ушел, она выла и каталась в истерике по полу, кричала так, что соседи пришли на ее крики. А потом он вернулся, она ползала на четвереньках вокруг него , цеьуя и заглядывая ему в глаза. Я сделала вид, что не заметила все эти метаморфозы.

Нафига вам такая подруга? Вы потому о себе так и говорите снисходительно, что окружение такое.

Лапуся Лапусикова
#13

Строгие, холодноватые, немного отстранённые от всего, трудолюбивые, настроены на семью

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лили
#14

Козероги вампиры дома, в любви и на работе. Они всех достанут своим стремлением соперничать. Будут пихать свои советы которые никому не нужны. Будут везде строить из себя супер умных. Очень все любят на показ, но на самом деле по их лицу видно что они дома сопли жуют. Противные мужики и женщины. Вот какие.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем