Гость
Статьи
Девушки с знаком …

Девушки с знаком зодиака Рак, как за вами ухаживать?

Подскажите как ухаживать за девушкой со знаком зодиака Рак (17.07.96) что ей может понравится в действиях или моем отношении?

Заранее спасибо!

Влюбленный
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если понравишься с первого взгляда, то больше делай первых шагов,но в меру,чтобы не быть слишком навязчивым, ибо потеряет интерес. Не любят слишком медлительных, которые бояться подойти и слово сказать. Ну а если не понравишься, то с каждым твоим шагом будешь бесить всё больше.

влюбленный
#2
Гость

Если понравишься с первого взгляда, то больше делай первых шагов,но в меру,чтобы не быть слишком навязчивым, ибо потеряет интерес. Не любят слишком медлительных, которые бояться подойти и слово сказать. Ну а если не понравишься, то с каждым твоим шагом будешь бесить всё больше.

А она может специально делать вид что я ей не интересен? Вернее не выделять из всех?

Гость
#3
влюбленный

А она может специально делать вид что я ей не интересен? Вернее не выделять из всех?

Может.Потому что будет бояться,что если покажет взаимность,то ты потеряешь резко интерес.

влюбленный
#4
Гость

Может.Потому что будет бояться,что если покажет взаимность,то ты потеряешь резко интерес.

Спасибо, обнадежили 😀

Гость
#5

Не любят слишком эмоциональных, устают от них. А не навязчивые знаки внимания приветствуются.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Не знаю,по мне так наоборот повышенное внимание очень приятно,если у меня есть симпатия к мужчине. А ненавязчивость наоборот вызывает страх,что я не нужна...У меня д.р.тоже 17.07.