Гость
Статьи
как понравиться …

как понравиться девушке (знак зодиака рак)

я лев

андрей
13 ответов
Последний — Перейти
пуфик
#1

что то за последнии дни спрос на раков

гость
#2

Раки любят напор. У льва все это уже есть, что трудного?

Гость
#3

Подходишь к ней и спрашиваешь мадам разрешите вам впедюрить.

Валерия
#4

Девушка под гороскпом рак, может согласиться почти на все, и даже если она выглядит скромной и застенчивой, то в постели она покажет себя на все сто, раки хотят чтобы все за ними ходили,поэтому почти не делают первый шаг к общени с людьми и ждут...Понравиться легко, быт ухоженным, и обращать на нее больше внимания, она заметит, а если нет значит не полюбит.

юля
#5

раки любят чтобы за ними бегали, обожали, ценили, боготворили, они такие замечательные - это с одной стороны !

а с другой - ангельские глазки и дьявольские мысли...но они таки сексуальные, просто нужно подождать!

Гость
#6

главное не быть эгоистом самовлюблённым и ухаживать надо за ней нежно и романтично так как она очень чувствительна,если она те реально нравиться будь исскренним ведь ты лев значит ты пылешь как огонь она почувствует твою искренность и всё будет отлично

Гость
#7

вообще по идеи у тебя очень темпераментный характер так что не переживай она к тебе точно потянется я сама рак по зодиаку и львы мне оч сильно нравятся по характеру то что они настояшие и мужественные вы притягиваете нас свим магнетизмом

Патя
#8

А самое главное раки бывают очень честные

Гость
#9

а для дев есть какие-нибудь советы, мне тож девушка по знаку рак нравится

shezofrenik
#10
пуфик

что то за последнии дни спрос на раков

Особенно в world of tanks)))

shezofrenik
#11

Подходишь,за косичку дергаешь,и бежишь пока не исчесзнешь у нее из виду,только потом опять ее встречать опасно...

shezofrenik
#12
Гость

главное не быть эгоистом самовлюблённым и ухаживать надо за ней нежно и романтично так как она очень чувствительна,если она те реально нравиться будь исскренним ведь ты лев значит ты пылешь как огонь она почувствует твою искренность и всё будет отлично

Да ну ее в баню эту нежность и вежливость!

shezofrenik
#13
Гость

а для дев есть какие-нибудь советы, мне тож девушка по знаку рак нравится

Я овен,братюня!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: