Гость
Статьи
Рыыыыбы :-)

Рыыыыбы :-)

Пожалуйста, помогите кто разбирается в знаках зодиака:-) Сейчас вот поняла, что была сильно влюблена 4 раза и 4 раза - это были мужчины-рыбы. Один был намного старше меня, второй чуть менее старше меня, и 2-е одинакового возраста старше меня не на много на 4 года, то есть я иду в сторону омоложения)), но что касается всего остального, то все тоже. У них у всех очень много общих черт характера, поведения, отношения ко мне. Даже внешности, двое вообще похожи как братья, даже мимика, манера говорить. Теперь я вот поняла, что они еще и все одного знака. Сегодня на форуме прочитала, что я никак не могу усвоить урок с этим знаком и пойти дальше, если они мне все время попадаются. А меня честно говоря другие если так подумать вообще не привлекают. Могу сказать чем они меня притягивают: своей загадочностью, невнятностью, интуицией, воображением и в тоже время житейской мудростью, упертостью, мужеством. Со всеми из них у меня были общие темы для разговора, общие интересы, но также и всегда какое-то недопонимание, но это мне тоже нравилось))) Сама дева. :-) Помогите, а то у меня чувство постоянного дежавю))

Ника
13 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним (Инквизитор)
#1

Дева + рыбы?:)

Вообще не вариант, ни одна рыба не сможет вытерпеть Вас.

Как вариант, станьте более нежной с рыбами и они Вас одарят вдвойне.

НО не оскорбляйте рыб.

Агент Скалли
#2

Моя подруга рыба, ее муж - дева. Живут 25 лет вместе, любят и уважают друг друга.

Соня
#3

Ника, у меня такая же фигня с Рыбами была, и я уже поставила крест на отношениях с этим знаком. Мужики-Рыбы никакие для семейной жизни: вечно плывущие по течению, сомневающиеся, депрессивные. Любят выпить, поныть, нервы помотать... Фииии! Мне в свое время надоело нянчиться с этим подобием мужчин! Ищите себе Козерога или Тельца, более земные и понятные знаки.

Ника
#4
Тот самый аноним (Инквизитор)

Дева + рыбы?:)



Вообще не вариант, ни одна рыба не сможет вытерпеть Вас.



Как вариант, станьте более нежной с рыбами и они Вас одарят вдвойне.



НО не оскорбляйте рыб.

Спасибо, я поняла ваш совет. Действительно есть такая тема, что они от меня всегда ждали одобрения, и они любят, чтобы их слушали, хвалили и т.д. Как вообщем любой человек, но они особенно. И с этим нет проблемы, велком как говорится, хотя мне это не свойственно, мне бы покритиковать как любой деве только дай что-нибудь))) Оскорблять кого-то, кто еще и нравится нееет никогда. Хотя они, наверное, какую-то холодность во мне чувствуют. Может в этом и есть трабл какой-то. Вопрос все-таки был немножко в другом. Почему они мне нравятся (и я им кстати тоже))) и почему их так много вокруг)) Что нужно поменять в себе или в отношении к мужчинам, ну, или как с ними ужиться в конец, если это судьба)

Но за ваш совет спасибо, он правильный, вы зрите в корень ;-)

Ника
#5
Соня

Ника, у меня такая же фигня с Рыбами была, и я уже поставила крест на отношениях с этим знаком. Мужики-Рыбы никакие для семейной жизни: вечно плывущие по течению, сомневающиеся, депрессивные. Любят выпить, поныть, нервы помотать... Фииии! Мне в свое время надоело нянчиться с этим подобием мужчин! Ищите себе Козерога или Тельца, более земные и понятные знаки.

Есть такое дело, хотя я встречалась с более менее успешными рыбами (у двоих было свое дело, удачная творческая деятельность и т.п.), но есть в них какая-то древнерусская тоска, верно) Меня не очень парит вообщем, плюсов больше, нравятся мне такие Гамлеты)

То есть вы рекомендуете искать в своей стихии? А как же притяжение противоположностей и дополнение? Скучновато мне с такими же "приземленными" как я))

Нюра
#6

я Рыба, очень нравятся Девы

а Рыбы- не мужики вообще

Ника
#7
Нюра

я Рыба, очень нравятся Девы

а Рыбы- не мужики вообще

Чем вам нравятся девы? ) Я честно считаю что хуже знака нет по вредности)) Мужчины-девы ваще кашмар)

А почему м-рыбы не мужики (если я правильно поняла)? А кто? )

#8

автор, если что, то дева и рыбы - противоположные друг другу знаки. А они могут как взаимно отталкиваться, так и притягиваться :))) Так что в вашем примере нет ничего удивительного. Из моих друзей/знакомых есть три такие пары, все три союза отличные :))

#9

А я - водолей!! Живу с рыбой и маюсь - периодически!! Какой-то он двуличный!! То идеальный, то ужасный!!!(((

Соня
#10

Ника , скучновато, так ищите огненных - с ними не соскучишься! По крайней мере мужское начало у них сильное, ярко выраженное!

Водолейка
#11

Рыбы и Девы? Это же совершенно разные типажи! Как два полюса.

Девы - рассудительные, серьезные, домашние, все у них должно быть под контролем, эмоции скрывают, не терпят неопределенности и хаоса...

Рыбы - мечтательны, в голове нередко хаос, зависимы от внешних факторов и от настроения, часто срываются, капризны, очень эмоциональны, не приспособлены к дисциплине...

Как такие два разных человека могут сойтись и найти общий язык? Разве что по Большой Любви )))

КсюшОК
#12

Точно!!! вот мы ине сошлись, цели разные и люди тоже..., не смогла я стерпеть его издевок и проверок

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Соня

Ника, у меня такая же фигня с Рыбами была, и я уже поставила крест на отношениях с этим знаком. Мужики-Рыбы никакие для семейной жизни: вечно плывущие по течению, сомневающиеся, депрессивные. Любят выпить, поныть, нервы помотать... Фииии! Мне в свое время надоело нянчиться с этим подобием мужчин! Ищите себе Козерога или Тельца, более земные и понятные знаки.

Что верно, то верно.

мда... Автор, у Рыба нашла мужество... Чего только любовь с людьми (женщинами) не делает. С каких пор есть мужественные Рыбы? Хм.