Гость
Статьи
вопрос о фактических и …

вопрос о фактических и символических управителях

У меня такой вопрос: 1 дом козероге - сатурн фактический управитель дома или символический? А марс какой управитель? При трактовке гороскопа надо учитывать дома в каких находятся управители 1 дома марс и сатурн, они и будут показывать влияние на 1 дом?Я нашла статью о том если управитель 1 дома в других домах, но не знаю речь идет о марсе как таковом управителе 1 дома или о том какой управитель у человека в гороскопе?

Азия
12 ответов
Последний — Перейти
Ленка
#1

думала про комитет трехсот рассуждать будешь

Raniel
#2

а я думала, тут про тайное всемирное правительство тема)))

Гость
#3

тоже подумала о Протоколах сионских мудрецов

Гость
#4

Написано с иронией, ну ладно, отвечу, все нач. с асцен., с него и начинается 1 дом, если 1 дом в козере, а его управитель сатурн, то и нужно смотреть в каком доме сатурн находится, т.е. управитель 1 дома в .... доме. Второй дом, допустим, в водолее, управитель его уран, смотрим в каком доме уран наход-ся

Гость
#5

Систему домов только пробуйте выставлять не только Плацидуса, а лучше Коха, он больше подходит.

Гость
#6
Гость

Систему домов только пробуйте выставлять не только Плацидуса, а лучше Коха, он больше подходит.

Раз вы разбираетесь, то может быть знаете - можно ли по синастрии определить: сойдется ли пара после расставания?

Гость
#7

По синастрии скорей определяется совместимость, все остальное нужно смотреть в индивидуальных гороскопах. Это сложно, но можно.Для этого и обучаются астрологии.

Гость
#8
Гость

По синастрии скорей определяется совместимость, все остальное нужно смотреть в индивидуальных гороскопах. Это сложно, но можно.Для этого и обучаются астрологии.

Спасибо. Значит самостоятельно на онлайн программе я не смогу?...

Гость
#9

Да, там много тонкостей, которые можно расчитать только на профессиональных программах, но этому учиться надо и еще правильно интерпретировать.

Ленка
#10

а я не понимаю, о чем базар

PS
#11

символический управитель 1 дома - Марс (знак Овен), 2 дома - Венера (знак телец) и т.п.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Сатурн управитель 1 дома (если Уран ретрограднеый то и ОН еще) и все планеты в 1 доме и управляющие Первым Домом (Водолей попадает под Дом значит, еще и Уран хоть прямой хоть ретрорградный) Домом, соуправители всегда будут Плутон и Марс ретрорградный.