Гость
Статьи
Кто жил с девушкой …

Кто жил с девушкой (женщиной) ОВНОМ,и как вам?

Вопрос в заголовке

Oto
85 ответов
Последний — Перейти
#1

всю жизнь с собой живу. Уживаемся)))

#2

да нормально)))

Чикатило
#3

скачут да серут...

Гость
#4

опять эти знаки зодиака, сколько можно уже

Филипп
#5

Все отлично, лучше девушки-Овна у меня еще не было. Скоро она станет моей женой.

#6
Филипп

Все отлично, лучше девушки-Овна у меня еще не было. Скоро она станет моей женой.

зая,это ты?)))))))

гость
#7

автор это женский форум наврятли вы получите ответы здесь..да и все мы разные еще и от мужчины много зависит

#8

Как в "Унесенных ветром". )) Взбалмошные они, упертые.. Нравится ощущение постоянного напряга, наверное. ) Ну, так веселее жить. Если жизнь скушная - заведите себе женщину-Овна. ) Сразу все изменится. )

Мужчина-Водолей
#9

Моя жена-Овен.Жить с ней-как на вулкане.Добивался её очень долго.Непреступная суч%а блин,была..Уж скоко я этих знаков перелапатил!Самые взбалмошные и интересные женщины это Овны и Весы.Вперёд,автор,не пожалеешь..)

Гость
#10

овно оно и есть овно

!
#11

Дурные на всю голову. Если цель поставить, прут как танки к ней, но по трупам((((Всегда ярко одеты и накрашены,до смешного, а если корпоратив намечается, будьте спокойны Овниха на столе обязательно станцует, а если шест найдет, то и стриптиз покажет.Ох дурные-е-е!

машенька_и_медведи
#12
!

Дурные на всю голову. Если цель поставить, прут как танки к ней, но по трупам((((Всегда ярко одеты и накрашены,до смешного, а если корпоратив намечается, будьте спокойны Овниха на столе обязательно станцует, а если шест найдет, то и стриптиз покажет.Ох дурные-е-е!

))) ниправда... про ж-овнов пишут, что умеют искусно ледями притворятся, привлекают утончённых мужчин а в душе - развратные ***.....ггггг

#13

11,ну вы перебарщиваете. я никогда никуда не пойду по трупам. нет такого дела,которое заставило меня это сделать. про одежду и макияж-вообще смех))))

гость
#14
!

Дурные на всю голову. Если цель поставить, прут как танки к ней, но по трупам((((Всегда ярко одеты и накрашены,до смешного, а если корпоратив намечается, будьте спокойны Овниха на столе обязательно станцует, а если шест найдет, то и стриптиз покажет.Ох дурные-е-е!

дурной вы тем что всех обобщаете блин бред какой то пишите и вы автор в том числе

Безимянный овен
#15
!

Дурные на всю голову. Если цель поставить, прут как танки к ней, но по трупам((((Всегда ярко одеты и накрашены,до смешного, а если корпоратив намечается, будьте спокойны Овниха на столе обязательно станцует, а если шест найдет, то и стриптиз покажет.Ох дурные-е-е!

Но они на работе не дурят на шесте, все делают к месту ... или на корпаративе надо энциклопедию читать в уголке???????

Просто мы умеем отдыхать и отрываться и заряжаем положительной енергией и хорошими емоциями других)))))

А видать даже если 1 литр на грудь примите все равно не расслабитесь и не улыбнетесь, робот????

!
#16
О В Е Н

11,ну вы перебарщиваете. я никогда никуда не пойду по трупам. нет такого дела,которое заставило меня это сделать. про одежду и макияж-вообще смех))))

Взгляд со стороны, какими я вижу Овнов))может Овны такие попадаются некузявые)))

!
#17
Безимянный овен

Но они на работе не дурят на шесте, все делают к месту ... или на корпаративе надо энциклопедию читать в уголке???????

Просто мы умеем отдыхать и отрываться и заряжаем положительной енергией и хорошими емоциями других)))))

А видать даже если 1 литр на грудь примите все равно не расслабитесь и не улыбнетесь, робот????

Литр на грудь??? это ж умереть можно))))

Акын
#18

овна в ней много.

!
#19
машенька_и_медведи

))) ниправда... про ж-овнов пишут, что умеют искусно ледями притворятся, привлекают утончённых мужчин а в душе - развратные ***.....ггггг

утонченных???? найдут редкого придурка и тащат по жизни с овенским упрямством)))))

гость
#20

! - вас явно обидела овниха, никогда не понимала людей таких как вы..придут и обсирают

#21
!

утонченных???? найдут редкого придурка и тащат по жизни с овенским упрямством)))))

:)))))))

машенька_и_медведи
#22
О В Е Н

11,ну вы перебарщиваете. я никогда никуда не пойду по трупам. нет такого дела,которое заставило меня это сделать. про одежду и макияж-вообще смех))))

... а я по трупам пойду! :) ,...иначе не добьёшься успеха...волки кругом...все хотят власти и денег...по-хорошему к кормушке не пускают...только перегрызть горлышко соперникам))) А дресскод - святое... Всё должно быть безупречно, очень подчёркивать изысканность, индивидуальность и статус!!!

!
#23
гость

! - вас явно обидела овниха, никогда не понимала людей таких как вы..придут и обсирают

никто меня не обижал))))зарисовки с натуры))))

гость
#24
!

гость! - вас явно обидела овниха, никогда не понимала людей таких как вы..придут и обсираютникто меня не обижал))))зарисовки с натуры))))

лиж бы кого грязью облить у меня есть зарисовки с натуры одной ,что *** самые натуральные это стрельцы женщины да и еще она продажная есть деньги и клевая тачка она будет лежать в постельке в первый же день и что теперь давайте создадим тему и их всех пустим под одну гребенку

#25
машенька_и_медведи

... а я по трупам пойду! :) ,...иначе не добьёшься успеха...волки кругом...все хотят власти и денег...по-хорошему к кормушке не пускают...только перегрызть горлышко соперникам))) А дресскод - святое... Всё должно быть безупречно, очень подчёркивать изысканность, индивидуальность и статус!!!

хорошо одеваться,что бы чисто и опрятно-да,но !(11) было сказано в другой форме)))

я б тоже по трупам может и прошла,но воспитана слишком по доброму)) "полюби ближнего своего","относись к людям так,как хочешь,что бы относились к тебе" и тп......

!
#26
гость

лиж бы кого грязью облить у меня есть зарисовки с натуры одной ,что *** самые натуральные это стрельцы женщины да и еще она продажная есть деньги и клевая тачка она будет лежать в постельке в первый же день и что теперь давайте создадим тему и их всех пустим под одну гребенку

я не утверждаю что Овны-***))))бывают наверно как среди всех знаков, я поведенческие зарисовки излагаю

машенька_и_медведи
#27

Только-что по спросила по телефону своего "редкого придурка"...кАк ему со мной-окаянной?

Сказал " ты - мой персональный пи*дец" )))))))))))))))))

гость
#28
машенька_и_медведи

Только-что по спросила по телефону своего "редкого придурка"...кАк ему со мной-окаянной?

Сказал " ты - мой персональный пи*дец" )))))))))))))))))

))))))

!
#29

из хорошего))) - хоть и базарные, но не злые и незлопамятные)))

#30
машенька_и_медведи

Только-что по спросила по телефону своего "редкого придурка"...кАк ему со мной-окаянной?

Сказал " ты - мой персональный пи*дец" )))))))))))))))))

мой примерно так же считает)))) и часто говорит "ну за чтоооо???))))"

от так от с нами,овнами)))

машенька_и_медведи
#31
!

из хорошего))) - хоть и базарные, но не злые и незлопамятные)))

опять ниправда. Я очень злопамятная и мстительная. Бью всегда больнее, чем ударили....стараюсь изощрённо и через некоторое время отомстить. А на деле притворюсь, что нчАгонипомню...дурилка добродушная такая...

.....базарить тоже не люблю. Это Близнецы хорошо делают ))) Лучше промолчать, сделать вывод(мысленно приговорить к смертной казни), а потом планомерно осуществлять задуманое.

!
#32
машенька_и_медведи

опять ниправда. Я очень злопамятная и мстительная. Бью всегда больнее, чем ударили....стараюсь изощрённо и через некоторое время отомстить. А на деле притворюсь, что нчАгонипомню...дурилка добродушная такая...

.....базарить тоже не люблю. Это Близнецы хорошо делают ))) Лучше промолчать, сделать вывод(мысленно приговорить к смертной казни), а потом планомерно осуществлять задуманое.

А Вы Овен?)))))

Андреа
#33

Я не злопамятная. Я на агрессию не отвечаю. Но если человек раз на меня напал - я пропускаю мимо ушей, два - тоже - но на третий раз даю сдачи, и считаю, сам виноват. Нет чувства самоограничения - получи. Если я веду себя мило шучу и улыбаюсь, это не значит. что можно об меня ноги вытирать.

Андреа
#34

Мой муж считает, что у меня тяжелый характер, но говорит, что жизни с другой не представляет, как окружит меня кастрюлями и душным уютом - а с тобой интересно! и лучше не найдешь )))) И еще я позволяю ему быть таким, какой он есть, не перевоспитываю хотя многое и мне в нем не нравится. Он говорит, что это очень ценное качество, большинству женщин НЕ свойственное.

Андреа
#35
!

машенька_и_медведи

опять ниправда. Я очень злопамятная и мстительная. Бью всегда больнее, чем ударили....стараюсь изощрённо и через некоторое время отомстить. А на деле притворюсь, что нчАгонипомню...дурилка добродушная такая... .....базарить тоже не люблю. Это Близнецы хорошо делают ))) Лучше промолчать, сделать вывод(мысленно приговорить к смертной казни), а потом планомерно осуществлять задуманое.

А Вы Овен?)))))

Похоже больше на Деву или Козерога

Андреа
#36

Но недостатки и у нас есть, просто веселость их покрывает )))

машенька_и_медведи
#37
!

машенька_и_медведи

опять ниправда. Я очень злопамятная и мстительная. Бью всегда больнее, чем ударили....стараюсь изощрённо и через некоторое время отомстить. А на деле притворюсь, что нчАгонипомню...дурилка добродушная такая... .....базарить тоже не люблю. Это Близнецы хорошо делают ))) Лучше промолчать, сделать вывод(мысленно приговорить к смертной казни), а потом планомерно осуществлять задуманое.

А Вы Овен?)))))

Самый классический...в середине апреля, все главные планеты в огненных знаках.... Только марс в Тельце. Луна во Льве, Венера в Овне, асц. во Льве.... ни воздуха, ни воды в моей наталке почти нет.....

!
#38
машенька_и_медведи

!

машенька_​и_медведи


опять ниправда. Я очень злопамятная и мстительная. Бью всегда больнее, чем ударили....стараюсь изощрённо и через некоторое время отомстить. А на деле притворюсь, что нчАгонипомню...дурилка добродушная такая... .....базарить тоже не люблю. Это Близнецы хорошо делают ))) Лучше промолчать, сделать вывод(мысленно приговорить к смертной казни), а потом планомерно осуществлять задуманое.


А Вы Овен?)))))

Самый классический...в середине апреля, все главные планеты в огненных знаках.... Только марс в Тельце. Луна во Льве, Венера в Овне, асц. во Льве.... ни воздуха, ни воды в моей наталке почти нет.....

Марс в Тельце портит Вашу типичность)))

машенька_и_медведи
#39
!

машенька_и_медведи

</p><div class="reply"><span class="author">!</span>&l​t;p>машенька_​и_медведи <br>опять ниправда. Я очень злопамятная и мстительная. Бью всегда больнее, чем ударили....стараюсь изощрённо и через некоторое время отомстить. А на деле притворюсь, что нчАгонипомню...дурилка добродушная такая... .....базарить тоже не люблю. Это Близнецы хорошо делают ))) Лучше промолчать, сделать вывод(мысленно приговорить к смертной казни), а потом планомерно осуществлять задуманое. <br>А Вы Овен?)))))</p></div><p&am​p;gt;Самый классический...в середине апреля, все главные планеты в огненных знаках.... Только марс в Тельце. Луна во Льве, Венера в Овне, асц. во Льве.... ни воздуха, ни воды в моей наталке почти нет.....

Марс в Тельце портит Вашу типичность)))

Досадно! )))

Кэт
#40
машенька_и_медведи

опять ниправда. Я очень злопамятная и мстительная. Бью всегда больнее, чем ударили....стараюсь изощрённо и через некоторое время отомстить. А на деле притворюсь, что нчАгонипомню...дурилка добродушная такая...

.....базарить тоже не люблю. Это Близнецы хорошо делают ))) Лучше промолчать, сделать вывод(мысленно приговорить к смертной казни), а потом планомерно осуществлять задуманое.

Вы очень похожи на Тельца по самоописанию... Точь-в-точь знаю такую, она ранний телец. Ох уж эта дрянь мне нервы потрепала, очень подлая, жесткая... Спасибо, за чистосердечное признание.

Андреа
#41

У меня свекровь Телец - такая стерва! Никому не пожелаю.

Больше всех жалко мужа - с такой матерью расти!

Alena
#42
!

Дурные на всю голову. Если цель поставить, прут как танки к ней, но по трупам((((Всегда ярко одеты и накрашены,до смешного, а если корпоратив намечается, будьте спокойны Овниха на столе обязательно станцует, а если шест найдет, то и стриптиз покажет.Ох дурные-е-е!

Согласна....но на счет ярко накрашены - ну не усегда)))) беееее)))

Гость
#43

Как ни странно, но даже проживя много лет с овном каждый раз будешь удивляться этой натуре. Они настолько активны и смелы в идеях, что до безумия доходит. Это самые непредсказуемые люди. Им что в голову взбредет то и сразу несутся делать. Больше отдают чем принимают.

Гость
#44
Мужчина-Водолей

Моя жена-Овен.Жить с ней-как на вулкане.Добивался её очень долго.Непреступная суч%а блин,была..Уж скоко я этих знаков перелапатил!Самые взбалмошные и интересные женщины это Овны и Весы.Вперёд,автор,не пожалеешь..)

весы=пезты всю жизнь по чужим *** скачут и на нем местают в рай уехать

Гость
#45
Акын

овна в ней много.

сказал сРАК

Юляха
#46

У меня в марте День Рождения. И у меня тоже марс в тельце и я такая же,как написала Машенька и Медведи. Нетипичная и рада,что так. Может,действительно марс в тельце так много значит? Тельцы ведь злопамятные.

Некоторых типичных овнов неперевариваю.) Не понимаю людей,которые говорят,что общий гороскоп им подходит 100%. Как такое может быть?

У меня оооочень сложный характер. Это мне говорили и астролог,и нумерологи. Я злопамятная,обидчивая,мстительная,ваще не базарная),крашусь мало. Факт это то,что никто меня до конца понять не может:одним я кажусь скрытной,другим общительной и весёлой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юляха
#47

И ещё..Я очень неуживчива. Но я никогда не давлю и не командую никем,просто я индивидуалистка и в стаде мне плохо))

Я не знаю,как жить со мной,но я ни с кем не могу жить.)

машенька_и_медведи
#48
Кэт

машенька_и_медведи

опять ниправда. Я очень злопамятная и мстительная. Бью всегда больнее, чем ударили....стараюсь изощрённо и через некоторое время отомстить. А на деле притворюсь, что нчАгонипомню...дурилка добродушная такая... .....базарить тоже не люблю. Это Близнецы хорошо делают ))) Лучше промолчать, сделать вывод(мысленно приговорить к смертной казни), а потом планомерно осуществлять задуманое.

Вы очень похожи на Тельца по самоописанию... Точь-в-точь знаю такую, она ранний телец. Ох уж эта дрянь мне нервы потрепала, очень подлая, жесткая... Спасибо, за чистосердечное признание.

:) Да пожалуйста, Кэт! Только то, что я признаю себя мстительной, вовсе не означает, что я подло поступаю. Порой жестоко-да, но не подло и не изподтишка. Моя открытость и доброжелательность порой некоторым людям может дать повод использовать меня. Вот этого я не позволяю И "наказываю, жестоко наказываю" (С) порой за их наивность и недальновидность. Да, много могу дать авансом, но приходит время и потребую отдачи )))) Я типичный Овен, который хочет во всём лидировать, блистать но не за счёт других...как-то так

Гость
#49

Овны-мужики - глупцы и пустословы. Овны-бабы - туповатые су*ки, именно су*ки, а не сук*и, т.к. ума им Господь не дал, чтоб делали на своем бараньем пути побольше ошибок! :)

хихи-хи хи
#50
!

О В Е Н11,ну вы перебарщиваете. я никогда никуда не пойду по трупам. нет такого дела,которое заставило меня это сделать. про одежду и макияж-вообще смех))))Взгляд со стороны, какими я вижу Овнов))может Овны такие попадаются некузявые)))

Да вы сам некузявый, а еще восклицательным притворяетесь