Гость
Статьи
Кто жил без отца?

Кто жил без отца?

Девушки и женщины, как на вас повлияло то, что не было отца?
И спрашивали ли вы в детстве про него?
Сейчас рощу дочь одна и не хочу, чтобы она выросла с травмами #отец

Мир
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С чем, с чем?

Гость
#3
Гость

С чем, с чем?

Не сыпь ей соль на рану, она ещё болит.

Гость
#4

Травма-это когда отец издевается над матерью,а дочь это видит.
У Вас нет раздражителя-значит дочь выростет здоровым человеком .
Если Вы волнуетесь,что нет примеров уважительного отношения с мужчиной,то у Вас есть мужчины дрюзья.общаясь с ними и видя как они Вас носят на руках дочка научиться как правильно.

Гость
#5

Ща столько возможностей - фотошоп, фейк и выбор в папочки любого, кто приглянулся. Из любой страны.

Гость
#6

Я думаю, чтобы смягчить это должен быть у вас в окружении мужчина, который будет авторитет для вас и дочери. У меня таким был мой дядя (мамин родной брат), у кого то это дедушка. Если будет в жизни дочери присутствовать такой человек то- это прекрасно. И конечно, любите ее

Гость
#7
Гость

Травма-это когда отец издевается над матерью,а дочь это видит.
У Вас нет раздражителя-значит дочь выростет здоровым человеком .
Если Вы волнуетесь,что нет примеров уважительного отношения с мужчиной,то у Вас есть мужчины дрюзья.общаясь с ними и видя как они Вас носят на руках дочка научиться как правильно.

Жырух, ну хто РСПэх на руках носит?

Гость
#8
Гость

Я думаю, чтобы смягчить это должен быть у вас в окружении мужчина, который будет авторитет для вас и дочери. У меня таким был мой дядя (мамин родной брат), у кого то это дедушка. Если будет в жизни дочери присутствовать такой человек то- это прекрасно. И конечно, любите ее

Любое *** авторитет.

#9

Я росла без отца. Мне как-то было всё равно

#10
Гость

Любое *** авторитет.

Для меня сама я авторитет
*** в последнее время тупеет

Гость
#11
Девушка Орочимару🐍

Для меня сама я авторитет
*** в последнее время тупеет

Посмотоите восточную свадьбу)))

???
#12

Про отца не спрашивала, но его отсутствие влияет где-то на подсознательном уровне и потом не строятся доверительные отношения с мужчинами из-за этого. НО лучше никакого не иметь, чем плохого.

Гость
#13
???

Про отца не спрашивала, но его отсутствие влияет где-то на подсознательном уровне и потом не строятся доверительные отношения с мужчинами из-за этого. НО лучше никакого не иметь, чем плохого.

если тебя мамка от алкаша по-пьяне зачала на сельской дискотеке, то и мамку лучше не иметь. а лучше воспитываться в детском доме.

Гость
#14

Не думаю, что повлияло негативно. Зачем вообще девочке нужен отец?

#15
Гость

если тебя мамка от алкаша по-пьяне зачала на сельской дискотеке, то и мамку лучше не иметь. а лучше воспитываться в детском доме.

оу. свою биографию рассказываешь?

Мир
#16
Гость

Не думаю, что повлияло негативно. Зачем вообще девочке нужен отец?

Чтобы выстраивать корректные взаимоотношения с противоположным полом. Чтобы не угодить в руки дурным и т д

Гость
#17
???

Про отца не спрашивала, но его отсутствие влияет где-то на подсознательном уровне и потом не строятся доверительные отношения с мужчинами из-за этого. НО лучше никакого не иметь, чем плохого.

Какие доверительные отношения можно построить с мужлом? Мужлу доверять нельзя!

Гость
#18
Мир

Чтобы выстраивать корректные взаимоотношения с противоположным полом. Чтобы не угодить в руки дурным и т д

Я и так туда не угождала, в отличии от моих подруг, у которых отец есть

Гость
#19
Мир

Чтобы выстраивать корректные взаимоотношения с противоположным полом. Чтобы не угодить в руки дурным и т д

Ч у вас в голове? У меня подруга была, дважды мать одиночка, ее родители идеальный пример. Всю жизнь вместе прожили, дружно. А она как то так не научилась отношения выстраивать. Ещё одна также по мужикам постараюсь, ни с кем не выстроила. Также дети от разных мужчин. И все мужчины почему то плохие по ее мнению. А родители вместе всю жизнь в единственном браке. Зато подруга из неполной семьи уже 20 лет живёт с мужем. С единственным мужем.
С нормальной мамой ни одна девочка ещё не пострадала и не получила никакой травмы. Зато с отцами сплошь и рядом психика покалечена.

Мир
#20
Гость

Ч у вас в голове? У меня подруга была, дважды мать одиночка, ее родители идеальный пример. Всю жизнь вместе прожили, дружно. А она как то так не научилась отношения выстраивать. Ещё одна также по мужикам постараюсь, ни с кем не выстроила. Также дети от разных мужчин. И все мужчины почему то плохие по ее мнению. А родители вместе всю жизнь в единственном браке. Зато подруга из неполной семьи уже 20 лет живёт с мужем. С единственным мужем.
С нормальной мамой ни одна девочка ещё не пострадала и не получила никакой травмы. Зато с отцами сплошь и рядом психика покалечена.

Отсутствие отца может быть и с отцом. Роль мужчины должна быть, а кто ее выполняет неважно, хоть сосед, с которого можно пример брать как должен себя вести мужчина. И я сейчас про адекватные семьи говорю, а не там где "пофиг, само вырастет"

Гость
#21

Сходите к семейному психологу,автор, поговорит с вами грамотно как и что.
Меня вырастил и удочерил с пелёнок отчим, он настоящий папочка по жизни, ещё и брат с сестрой появились.
Спасибо ему за всё! А био мать рассказала совсем оказался неподходящим ( без подробностей),
никогда ущемления или ещё чего не не чувствовалось в семье, отношения у нас у всех теплые и взаимопонимание !
Может и у вашей дочки появится такой любящий папа, по другому не назову!

Гость
#22

Ну я росла без отца. Появился в моей жизни пару-тройку раз, эмоций ноль. Абсолютно никак не повлияло на меня его отсутствие. Ну никак.

Василий
#23

А вот тут рядом баба пишет, что нет у неё отца. И она не понимает, зачем он нужен девочке. Почитайте, может получите ответ на свои проблемы.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: