Гость
Статьи
понять …

понять скорпиона.......

Мой очень хороший друг скорпион... Но он мне очень нравиться, сказать я об этом ему не могу, т.к мне страшно что мы перестанем общаться. Так как мы почти постоянно вместе, очень стараюсь этого не показывать, и когда он пытается пристать к очередной девушке показываю полное равнодушие. Я стала замечать что он часто смотрит на меня но когда я поворачиваюсь, отводит взгляд. Что мне делать????????

Алёна
6 ответов
Последний — Перейти
Утя
#1

У меня муж скорпион. Говорит, что не умеет с женщинами дружить, потому что они потом влюбляются в него, а он чувствует себя неловко и не знает, что с ними делать дальше. Если вы для скорпа сексуальный объект, то вы знаете об этом сразу. Я еще не видела скорпов, способных дружить с женщинами. У них крайности: либо он с тобой, либо ты ему никто. Если вы ему понадобитесь, он сам возьмет все, что ему надо. А так только спугнете окончательно:)))

Гостья
#2

Алёна! Совершенно верно, никогда не показывайте Скорпу ревности, они этого терпеть не могут. И ещё по секрету ))) они обожают женские капризы...ну например персик в двенадцать часов ночи...не забудь губки надуть.

Алёна
#3

Значит будет капризничать)))))))))

Алёна
#4

Так всё таки лучше ему этого не показывать, да???!!

Гость
#5
Алёна

Мой очень хороший друг скорпион... Но он мне очень нравиться, сказать я об этом ему не могу, т.к мне страшно что мы перестанем общаться. Так как мы почти постоянно вместе, очень стараюсь этого не показывать, и когда он пытается пристать к очередной девушке показываю полное равнодушие. Я стала замечать что он часто смотрит на меня но когда я поворачиваюсь, отводит взгляд. Что мне делать????????

они и при своей девушки на других поглядывают))любят вызвать ревность))но вы должны сделать вид что вам по барабану все его выходки))))Потом ему надоест,и он найдет другой способ,но и на этот вы должны среагировать равнодушно)))Он будет озадачен и глубоко заинтересован ЧТО ЖЕ ВЫ ЗА ФРУКТ ТАКОЙ)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

викульчик
#6

ну зачем обсуждать скорпионов