Гость
Статьи
Понять скорпиона

Понять скорпиона

Скажите пожалуйста! Мужчины скорпионы, особенно важно ваше мнение!
Когда скорпион трепетно относится, каждый день пишет, периодически звонит, на интиме не настаивает, при этом он говорит что для него я подруга.. хотя сам иногда шутит вроде того что"выходи за меня"))).. как это понимать?я влюблена...очень жду ответа.. есть шансы из "подруги " превратиться в любимую?

Виктория
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я переросла из подруги в жену,тоже были очень трепетные и добрые отношения в которые я,собственно и влюбилась)но я не знала ,что со временем -это отношение улетучиться)))он своей дружбой меня прощупал,но не учел-друг это одно,а молодой человек другое)возможно,спустя 4 года вместе,я и жалею что не оставила его просто другом-но близким и надежным..с другой стороны ,я его люблю,но отношения как на поле боя порой.самые большие ваши враги в этом деле-навязчивость,напор.но подумайте 100 раз,а нужно ли оно Вам

Виктория
#3

[quote="Гость" message_id="52983924"]Я переросла из подруги в жену,тоже были очень трепетные и добрые отношения в которые я,собственно и влюбилась)но я не знала ,что со временем -это отношение улетучиться)))он своей дружбой меня прощупал,но не учел-друг это одно,а молодой человек другое)возможно,спустя 4 года вместе,я и жалею что не оставила его просто другом-но близким и надежным..с другой стороны ,я его люблю,но отношения как на поле боя порой.самые большие ваши враги в этом деле-навязчивость,напор.но подумайте 100 раз,а нужно ли оно Вам


Спасибо за ответ!! Он очень сильный духом, властный. Я бы хотела пойти за таким мужчиной. Он для меня-авторитет. Мне бы очень хотелось чтобы он ответил взаимностью.. Значит, это все-таки возможно?) А кто вы по знаку сама?) Он тоже по-началу вам обещал только дружбу?

Гость
#5

На пост 3)
Да да,сильный и властный,надежный..за таким хочется следовать )но его жесткость отражается частно на мне,он жалит по самому больному.я сама козерог,тоже достаточно сильна духом..вот приходится себя сдерживать)ну когда мы были в дружеских отношениях,и несколько раз заходили беседы"якобы,да кабы",и он и я были уверены,что между нами ничего более быть не может.

Виктория
#6

[quote="Гость" message_id="52987725"]На пост 3)Да да,сильный и властный,надежный..за таким хочется следовать )но его жесткость отражается частно на мне,он жалит по самому больному.я сама козерог,тоже достаточно сильна духом..вот приходится себя сдерживать)ну когда мы были в дружеских отношениях,и несколько раз заходили беседы"якобы,да кабы",и он и я были уверены,что между нами ничего более быть не может.

Если Вам не сложно, поделитесь...) а как вы пришли к тому,что полюбили друг друга? Кто кому первый признался? Как все началось?

Гость
#7

На пост 6)
Мы проводили много времени вместе,не смотря на то,что оба были в отношениях.случился такой момент-мои проблемы со здоровьем,и он из больницы забрал меня к себе.там забота,помощь и в итоге поцелуй.было не по себе и странно и страшно ,непонятно.но так я там и осталась)и все отношения были мигом разорваны.

Гость
#8

Ох, автор. Намаетесь вы со скорпом в роли его девушки и жены. Вам сразу заранее говорю, что его нежно-трепетное отношение постоянное - это маска. Всю его наглую и жестокую натуру вам предстоит узнать !! И я не преувеличиваю.

Гость
#9
Гость

Ох, автор. Намаетесь вы со скорпом в роли его девушки и жены. Вам сразу заранее говорю, что его нежно-трепетное отношение постоянное - это маска. Всю его наглую и жестокую натуру вам предстоит узнать !! И я не преувеличиваю.

согласна.они поначалу такие и есть:трепетные, нежные и заботливые.а как получат своё, увидят что девушка к ним расположилась-тут же всё ***овно наружу вынесут,так как не могут они долго притворяться,гадская натура всё равно вылезет.как два разных человека.у самой такой же был.двуличный анус.тьфу.до сих пор отплёвываюсь, как вспоминаю.

Гость
#10

если девушка мягкая,уступчивая, то подомнёт под себя и будет постоянно ей вменять чувство вины.а если ему не по зубам окажется-просто забудет,как будто и не было ничего.конечно, можно подстроиться и как-то сглаживать ситуации.но каждый раз в игры играть,постоянно идти первой на контакт после любой ссоры-оно того стоит?

Виктория
#11

[quote="Гость" message_id="53004417"]если девушка мягкая,уступчивая, то подомнёт под себя и будет постоянно ей вменять чувство вины.а если ему не по зубам окажется-просто забудет,как будто и не было ничего.конечно, можно подстроиться и как-то сглаживать ситуации.но каждый раз в игры играть,постоянно идти первой на контакт после любой ссоры-оно того стоит?


Спасибо огромное за советы, за то что откликнулись.. получается, он все-таки меня рассматривает в качестве девушки? Раз мягкок, и заботлив?

Гость
#12
Гость

согласна.они поначалу такие и есть:трепетные, нежные и заботливые.а как получат своё, увидят что девушка к ним расположилась-тут же всё ***овно наружу вынесут,так как не могут они долго притворяться,гадская натура всё равно вылезет.как два разных человека.у самой такой же был.двуличный анус.тьфу.до сих пор отплёвываюсь, как вспоминаю.

Плюсуюсь всеми руками и ногами. Тоже был 1,5 года милым, ласковым и этаким добрячком, потом натура стала изредка прорываться, как пар из закипающего чайника, а закончилось всё взрывом - надумал себе сам в голове, взбесился, взревновал, наговорил на ровном месте кучу гадостей, из которых слово "шл-ю*а" и "с-у*а" были самые мягкие. Ушла, пытался вернуть, но как отрубило меня. Взглянула на ситуацию под другим углом и поняла, что любовь - это, конечно, здорово, но уважение тоже никто не отменял....да и не нравятся мне мужчины, которые со своей грязью справиться не могут и выливают её на других..

тыковка
#13

Автору все непо чем. Ей говорят - ее ждет пиз•дец , а она : "ой, а он все-таки меня рассматривает в качестве девушки " да возможно и рассматривает . Но вы в будущем охр•енете, как это сделала я в одно воемя. Совершенно два разных человек. И влюблялась я в другого человека тогда ...... А не в этого эгоистичного и жадного циника... Он пытается быть нежным, все и хорошо вроде, но как взорвется раза два или раз в год, что доходит до моих слез, селах волос и развода .., такие слова скажет, что сердце словно живьем вырывает !!!

Виктория
#14

Спасибо всем ,девочки!))) Он сказал что не влюблен в меня.сказал что сразу определяет подруга или девушка))..так. что у меня в принципе нет шансов)).. только вот одно я поняла, он еще и хитрожопый. Секс под предлогом"дружбы' цинично...
Или я с дуба упала, или как может мужик галантно ухаживать,заботиться, каждый день писать и звонить, флиртовать,говорить ты мне только подруга!?ваще.....

Виктория
#15

Причем когда видимся все сам оплачивает. Я в замешательстве.

Гость
#16
Виктория

Причем когда видимся все сам оплачивает. Я в замешательстве.

ну конечно сам оплачивает, у нас так в стране принято.что тут такого? это же не повод теперь думать, что мужик в вас влюблён.если так думать по каждому мужчине, который вас в кафе пригласил и оплатил, то это совсем уже.))

Гость
#17
Виктория

Спасибо всем ,девочки!))) Он сказал что не влюблен в меня.сказал что сразу определяет подруга или девушка))..так. что у меня в принципе нет шансов)).. только вот одно я поняла, он еще и хитрожопый. Секс под предлогом"дружбы' цинично...Или я с дуба упала, или как может мужик галантно ухаживать,заботиться, каждый день писать и звонить, флиртовать,говорить ты мне только подруга!?ваще.....

Да врет он все...никакая не подруга...проверяет, вдруг для тебя он друг,они же такие ссыкуны,боятся всего,открыться тем более,будет еще долго мурыжить)

Гость
#18

Автор, вы можете быть подругой только если у него есть девушка или жена. Если он холост - он однозначно рассматривает не как подругу. А секс по дружбе - это цинично !! Не соглашайтесь !! А то на том и закончится все

Виктория
#19

[quote="Гость" message_id="53044126"]Автор, вы можете быть подругой только если у него есть девушка или жена. Если он холост - он однозначно рассматривает не как подругу. А секс по дружбе - это цинично !! Не соглашайтесь !! А то на том и закончится все


Вы думаете не как подругу? Он мне ясно дал понять что я не та, которая нужна ему..а мне тяжело... говорит что переспал бы со мной, что физически привлекательна для него.. но он не собирается ничего этого со мной делать. И тем более использовать. Вот его слова. Я вообще его не понимаю

Виктория
#20

[quote="Гость" message_id="53039364"]Да врет он все...никакая не подруга...проверяет, вдруг для тебя он друг,они же такие ссыкуны,боятся всего,открыться тем более,будет еще долго мурыжить)



Зачем меня мурыжить??)) Я, *****,призналась ему сама, что влюблена

Jellyfish
#21

С моей точки зрения, мужчина вам все честно сказал.
Судя по его поведению и словам:
- вы ему очень нравитесь как личность и достаточно сильно, как женщина
- при этом он не уверен, что вы идеальный вариант
- он предлагает дружбу с сексом, что возможно выльется во что-то более серьезное (если характерами сойдетесь, прикипит и останется).

Ваши риски:
- он может долго не решаться жениться (если это вам принципиально)
- если на горизонте появится более подходящая кандидатура, вас с грустью, но безжалостно бросят

Виктория
#22

[quote="Jellyfish" message_id="53053318"]С моей точки зрения, мужчина вам все честно сказал. Судя по его поведению и словам:- вы ему очень нравитесь как личность и достаточно сильно, как женщина- при этом он не уверен, что вы идеальный вариант- он предлагает дружбу с сексом, что возможно выльется во что-то более серьезное (если характерами сойдетесь, прикипит и останется). Ваши риски:- он может долго не решаться жениться (если это вам принципиально)- если на горизонте появится более подходящая кандидатура, вас с грустью, но безжалостно бросят


Мне кажется Вы очень правы...

Гость
#23
Виктория

Скажите пожалуйста! Мужчины скорпионы, особенно важно ваше мнение!Когда скорпион трепетно относится, каждый день пишет, периодически звонит, на интиме не настаивает, при этом он говорит что для него я подруга.. хотя сам иногда шутит вроде того что"выходи за меня"))).. как это понимать?я влюблена...очень жду ответа.. есть шансы из "подруги " превратиться в любимую?

НРАВИШЬСЯ ТЫ ЕМУ 100%, пока все карты на твоей стороне только из вида его не пикидай надолго

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виктория
#24

[quote="Гость" message_id="53057616"]НРАВИШЬСЯ ТЫ ЕМУ 100%, пока все карты на твоей стороне только из вида его не пикидай надолго


Не знаю... у нас ситуация была такая... У него ип свое, окнами занимается.. его партнер кинул, недавно, и он на 1.5 миллиона влетел. От помощи отказывался, я настояла, он согласился..тысячу ему на карточку скинула( больше небыло возможности, хоть как-то помочь)... боюсь теперь что он просто боится меня обидеть чем-нибудь.. поэтому со мной так.. хотя до этого случая, был такой же теплый ко мне...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем