Гость
Статьи
Пару вопросов о …

Пару вопросов о близнецах

Как вернуть доверие мужчины-близнеца?
Ревнивые ли вы они?Как вызвать их ревность?
Всегда ли говорят, что думают?(Они болтуны большие по натуре)
Быстро ли они прощают людей?
Как лучше вести себя с представителем этого знака, когда вы в ссоре и ты как бы виновата?Равнодушно или как-то по другому?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
VODOLEI
#1

Как вернуть доверие мужчины-близнеца?

А вы что его действительно заслужнно потеряли.. Они часто манипулируют, подумайте, есть ли в чем-то реальная ваша вина.

Ревнивые ли вы они?Как вызвать их ревность?

Ревнивы, как и все, но не фанатично. Чтобы вызвать ревность, сходите с другим на свидание.

Всегда ли говорят, что думают?(Они болтуны большие по натуре)

ВСЕГДА. Но в данную долю сикнды, в следующую секунду они скажут вам противоположное, т.к. они реально появилось новое искреннее мнение.

Быстро ли они прощают людей?

Не знаю, зависит от ситуации и "проступка"

Как лучше вести себя с представителем этого знака, когда вы в ссоре и ты как бы виновата?Равнодушно или как-то по другому?

Уверенно сазать, что чувствуешь и переживаешь, не заискивая, а типа ну так случилось, виновата, как могу иправить...

Гость
#2

У меня в жизни много было близнецом и все как один постоянно врали, изменяли. Подруга тоже рассталась с близнецом, он женился и уже на 3 день после свадьбы стал изменять своей жене с моей подругой. Врут постоянно всегда и во всём. Любить не умеют. Эгоистичны до беспредела. Бабники. Неблагодарные люди Близне цы в общем и целом,быстро забывают что для них было сделано что-то хорошее

Ника
#3

Сама близнец, но от дядек-близняшек офигеваю)))Вроде как должна понять, вроде и понимаю мотивы их поведения, но...действительно вруны, бахвалы,не держат свое слово.Единственное достоинство мужчин-близнецов ИМХО - если любят женщину,очень щедры на подарки, все на широкую ногу,никакого жлобства.дама будет просто купаться в их внимании, но ненадолго.Ведь они оч непостоянны в своих чувствах.Правда легко прощают, забывают не только обещанное, но и обиды по большей части.Если в ссоре и ты виновата,думаю, надо немного помучить,чтоб завести (все близнецы любят что-то такое новенькое),но долго не выпендриваться,лучше самой все исправить и поговорить, они быстро поймут и простят. В противном случае,при малейшей заминке, просто потеряют интерес к этой деушке и поскачут дальше)))

Гость
#4

Бабники- это да. Но расколоть их реально, надо просто мыслить на 2 шага вперед- что, увы дано не всем( Они совершают много промахов- сами того не замечая. И всегда можно их найти если оч постараться. И вот тебе вся его и натура)

Евгения
#5

Близнецы врут, они эгоистичны, легкомысленно относятся к девушкам, спят со всеми направо и налево. Но! Они прекрасны сами по себе со всеми своими недостатками. Ими надо наслаждаться. а остальное воспринимать как плату за удовольствие. Если им не делать мозг, может даже получится получать удовольствие))) Но вот я одного не могу понять пока. как привязать к себе близнеца....

Гость
#6

Оч интересно послушать тех, кто замужем за близнецом) Девочки напишите плиз

Гость
#7
Гость

Бабники- это да. Но расколоть их реально, надо просто мыслить на 2 шага вперед- что, увы дано не всем( Они совершают много промахов- сами того не замечая. И всегда можно их найти если оч постараться. И вот тебе вся его и натура)

Можно найти..да..Но каково будет ваше разочарование..будет очень и очень горько((

Эля
#8

от таких мужчин надо держаться подальше.сама близнец)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Девочки я замужем за близнецом уже 8 лет.

Если он поймет что Вы ему сами рога наставите - то он в корне поменяется - поэтому мой рецепт таков: держите близнецов в постоянном страхе что не он Вам рога наставит - а Вы ему - тогда он забудет о блядстве и только и будет вам звонить и уточнять где вы что вы делаете- никакого расслабона - с утра надушились - помылись - сделали сексуальную гримассу и на работу. И пусть близнец мучается от мысли - на работе ли Вы или в постели с кем - то...

Главное делайте это красиво...

Мучайте его догадками .

Работает безотказно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем