Гость
Статьи
Расшифруйте мои сны, …

Расшифруйте мои сны, пожалуйста. Очень интересные!

Добрый день!
есть надежда что этому есть какое-то объяснение. У меня есть 2 сна, которые сняться довольно часто.
1. собираюсь на работу/свидание/встречу вобщем ухожу из дома открываю шкаф и у меня в нем полно платьев, но мне нужно ИМЕННО зеленое и я всегда его нахожу (хотя у меня зеленых вещей нет вообще) и каждый раз это платье разное иногда футляр, иногда с воланами,, разных тканей, фасонов но всегда непременно фисташкового цвета. нахожу и просыпаюсь.
2. этот сон страшный. снится недостроенное или просто разрушенное метро, станции под землей, грязные, темные, вогруг обломки, доски. станции построены интересным способом (меняется каждый раз) иногда перрон в метре отт вагона - нужно прыгать в вагон с разбегу, иногда двери открываются не к перрону, а к стене чтобы сесть в вагон нужно до прихода поезда прыгнуть в тоннель и плотно прижавшись к стене ждать поезд, иногда совсем страшно - от поезда может исходить ужасный ветер который когда поезд уходит затягивает людей в тоннель, еще бывает что от поезда отходят какие-то провода которые цепляют людей и те падают в тоннель... еще бывает нужно перейти от одной станции к другой - проходы завалены нужно идти по разрушенным ступенькам, настилам из досок, перепрыгивать лужи какие-то, вобщем дикие условия. Бывает что со мной там знакомые мужчины, иногда отчим, иногда бывший парень, они ведут за руку через все это...

буду благодарна за пояснения.

inferno
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не расшифрую,но второй сон какой-то жуткий!Меня всегда пугают сюжеты,близкие к реальности(

Яхка
#2

1. У Вас хорошо развита логика и интуиция, которые всегда помогают найти удачный способ добиваться целей.

2. Страх каких-то перемен, вполне оправданный, т.к. связан с какой-то долей риска. Продолжайте искать правильное решение.

ириша
#3

Я где то читала, что большинство снов к обратному. То есть плохой сон может сулить прекрасный день, событие и т.д. Надеюсь в вашем случае (второй сон) так и произойдет.

Д2
#4

1) Возможно, здесь подсознание отображает некое ожидание, надежду, связанную с "работой/свиданием/встречей". Каждый раз новую, но, к сожалению, "одного цвета" (определенную, фиксированную), хотя, видимо, достаточно оптимистичную.

2) Что-то возможно связанное со смертью. Подсознательный страх смерти, ожидание своей очереди, рационализируемой сознанием в виде "досок", "настилов", близких людей, которые призваны спасти, помочь. Способы "запрыгивания" в вагон могут быть подсознательными образами различных причин или способов, вероятностей смерти..

Гость
#5

Боже мой, какие интересные сны! Особенно про платье! Мне такие шедевры не снились))))

inferno
#6

возможно, но так как сны снятся стабильно уже несколько лет, то думаю может это как-то связано со здоровьем? про метро.. есть версия что такие кошмары с замкнутым пространством особенно под землей признаки повышенного внутричерепного давления. А платье многие знакомые советуют купить :) типа это знак!

Гость
#7

Знак,определенно,но,может это просто как-то будет связано с будущим,когда о сне забудете.Заметила,так часто бывает...

Хочу Взамуш
#8

Однозначно!!-К свадьбе!!!!!))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

парам
#9

эмм..

скажу так как думаю.

Первый сон возможно к тому чего у вас не было ещё в жизни. Возможно будут перемены и удачливые.Но пока вы не утвердитесь в этом платье во сне, их походу и не будет.

Второй сон. Мне кажеться, вы боитесь за кого-то. Или чего-то.Волнуетесь... возможно за свою жизнь.Будут угрозы на пути и всякие кочки. Наступит серость дней.

Ну типа такого.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем