Гость
Статьи
Мужчина солнце в весах …

Мужчина солнце в весах луна в водолее венера и марс в скорпионе

Мужчина солнце в весах луна в водолее венера и марс в скорпионе, Девушка водолей венера и марс в овне, любовь безумная но вместе на долго быть не можем. Скажите пожалуйста что-то об этой совместимости! ))

......
19 ответов
Последний — Перейти
чувак
#1

Луна в Весах, а я в трусах грущу, пью чай с лимоном.

Мне гороскоп мой пить вино сегодня запретил:

У них там, видишь ли, конфликт Юпитера с Плутоном,

А ты сиди тут, пей чаёк, тверёзый, как ***!

Принцесса_на_белом_коне
#2

))))))))))

......
#3

))))))))))))) Улыбнул, ну ладно народ не стебайтесь просто интересна вся эта астрология ,может кто-то в ней побольше разбирается чем я ))

Мартовская
#4

Вы этот вопрос случайно не задавали на мэйл.ру в ответах?по-моему да)))

......
#5
Мартовская

Вы этот вопрос случайно не задавали на мэйл.ру в ответах?по-моему да)))

А есть разница ,конкретно на вопрос всё равно никто не отвечают ни тут ни там! А тема астрология

Мартовская
#6

просто ваших данных недостаточно для астрологов. Нужно делать вашу карту совместимости. А это долго и стоит денег. Поэтому вам никто и не отвечает.

Shocking!
#7
чувак

Луна в Весах, а я в трусах грущу, пью чай с лимоном.

Мне гороскоп мой пить вино сегодня запретил:

У них там, видишь ли, конфликт Юпитера с Плутоном,

А ты сиди тут, пей чаёк, тверёзый, как ***!

:)) класс!

Гость
#8

Главное, что я поняла парень Весы, девушка Водолей. Должна быть совместимость. А Луна, Марс, Венера - это уже перебор.

#20

гость 8, автор спрашивает не тех, у кого представления житейские, а тех, кто в астрологии разбирается, поэтому ваш ответ - несколько не о том.

автор, Мартовская права. Вы задаёте серьёзный вопрос, для ответа на который нужен анализ конкретных карт двух людей, а это - работа, которая, как и любая другая, стоит денег.

Если в двух словах - извольте: он у вас дружелюбен, не любит одиночества, способен уйти из дома, никого не предупредив; действовать способен скрытно, любит всё держать под своим контролем, манипулировать им - невозможно; женщина его привлекает очень активная, с пробивной силой; секс ему очень важен, потребность высокая, но не максимально. Сама вы тоже не любитель ограничений, строите много планов и активно действуете, вам нужен честный и прямолинейный партнёр, который будет вас добиваться и завоёвывать, доказывать свои чувства всегда; в отношениях вы импульсивны, приспосабливаться не считаете нужным. потребность в сексе у вас ниже, чем у него, устроит страстно, но не часто. Это общая картина, вы не указали даже знак вашей луны.

вопрос вашей личной совместимости - это уже работа астролога с вашими натальными картами.

Гость
#21

к

......
#22

спасибо большое за ответ, первый раз кто-то нормально ответил.

Девушка солнце в водолее

луна в рыбах

меркурий в водолее

венера в овне

марс в стельцах

Мужчина солнце в весах

луна в водолее

меркурий в весах

венера в скорпионе

марс в скорпионе

Аспекты

Солнце мужчины в трине к Меркурию женщины

Солнце мужчины в оппозиции к Венере женщины

Луна мужчины в соединении с Меркурием женщины

Луна мужчины в секстиле к Венере женщины

Солнце женщины в трине к Меркурию мужчины

Меркурий мужчины в секстиле к Марсу женщины

Меркурий мужчины в оппозиции к Юпитеру женщины

Солнце женщины в квадратуре к Венере мужчины

Меркурий женщины в квадратуре к Венере мужчины

Меркурий женщины в квадратуре к Марсу мужчины

Венера женщины в трине к Юпитеру мужчины

Луна женщины в оппозиции к Сатурну мужчины

......
#23
adriana44

гость 8, автор спрашивает не тех, у кого представления житейские, а тех, кто в астрологии разбирается, поэтому ваш ответ - несколько не о том.

автор, Мартовская права. Вы задаёте серьёзный вопрос, для ответа на который нужен анализ конкретных карт двух людей, а это - работа, которая, как и любая другая, стоит денег.

Если в двух словах - извольте: он у вас дружелюбен, не любит одиночества, способен уйти из дома, никого не предупредив; действовать способен скрытно, любит всё держать под своим контролем, манипулировать им - невозможно; женщина его привлекает очень активная, с пробивной силой; секс ему очень важен, потребность высокая, но не максимально. Сама вы тоже не любитель ограничений, строите много планов и активно действуете, вам нужен честный и прямолинейный партнёр, который будет вас добиваться и завоёвывать, доказывать свои чувства всегда; в отношениях вы импульсивны, приспосабливаться не считаете нужным. потребность в сексе у вас ниже, чем у него, устроит страстно, но не часто. Это общая картина, вы не указали даже знак вашей луны.

вопрос вашей личной совместимости - это уже работа астролога с вашими натальными картами.

спасибо большое за ответ, первый раз кто-то нормально ответил.

Девушка солнце в водолее

луна в рыбах

меркурий в водолее

венера в овне

марс в стельцах

Мужчина солнце в весах

луна в водолее

меркурий в весах

венера в скорпионе

марс в скорпионе

Аспекты

Солнце мужчины в трине к Меркурию женщины

Солнце мужчины в оппозиции к Венере женщины

Луна мужчины в соединении с Меркурием женщины

Луна мужчины в секстиле к Венере женщины

Солнце женщины в трине к Меркурию мужчины

Меркурий мужчины в секстиле к Марсу женщины

Меркурий мужчины в оппозиции к Юпитеру женщины

Солнце женщины в квадратуре к Венере мужчины

Меркурий женщины в квадратуре к Венере мужчины

Меркурий женщины в квадратуре к Марсу мужчины

Венера женщины в трине к Юпитеру мужчины

Луна женщины в оппозиции к Сатурну мужчины

#24

автор, что же вы не сказали, насколько моя трактовка ваших характеров соответствует действительности?

Луна в Рыбах может давать вам страхи финансового характера (по темам денег то есть, бизнеса, наследства и пр.), скорее всего, вы жалостливы, отзывчивы, с богатой фантазией и интересными сновидениями. можете замыкаться в себе; на внешние раздражители реагируете мгновенно.

похоже на вас?

и зачем вы аспекты перечислили? я не возьмусь по ним трактовать, повторяю, это серьёзная работа, и делаю ее я сама от начала до конца, не беря в расчёт то, что вы перечислили, можно ошибиться.

Гость
#25

У моего мужа Луна в Рыбах, он жадина и выпивоха. Еще извращенец. По гороскопу Весы.

#26

здесь луна ни при чём

Апостол
#27

хм..

Апостол
#28

А что о нем говорить. Уравновешенный,свободолюбивый, друзей обожает, сек суальный потенциал большой. Нравятся женщины нестандартные, "вампы", красота необязательна,главное,чтоб была изюминка.Мститетльный, если становится врагом,то сопернику конец. Секс любит. Склонен к С/М.

Апостол
#29

можно подробнее в переписке 198670118

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
......

Мужчина солнце в весах луна в водолее венера и марс в скорпионе, Девушка водолей венера и марс в овне, любовь безумная но вместе на долго быть не можем. Скажите пожалуйста что-то об этой совместимости! ))

Ваш текст Обращайтесь, я вам составлю ваш гороскоп совместимости.