Гость
Статьи
Просьба тем, кто …

Просьба тем, кто умеет гадать

Мы с мужем хотим детей, но не решен жилищный вопрос. и что-то никак не решается. мы все делаем, что возможно, но, казалось бы, очевидные схемы и планы покупки заходят в тупик.. как-то на ветке про гадание я спрашивала, и девушка ответила, что жилье будет. может быть по судьбе сначала родить малыша, а потом купить жилье? есть ли такие, кто может это увидеть? подскажите.. прошу не обвинять меня в безответственности. решение будем принимать взвешенно. но верю в судьбу, может и не судьба с этим жильем до ребенка. если, кому не сложно, и у вас есть способности к предсказанию, напишите. дата рождения 14.08.1986, волосы темно-русые, покрашены в каштановый. время рожднея 10. 25 утра. спасибо.

АВТОР
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А волосы причем тут? Размер ноги не спрашивали у вас? ) А.. понял.. типо сигнификатор. Знаете, вам уже отвечали..Не надо еще раз спрашивать.

АВТОР
#2

Не знаю точно про волосы, написала на всякий случай. не хотите, не отвечайте. может, кто-то посмотрит и ответит.

k
#3

zagovor.ru - тут почитайте

АВТОР
#4

спасибо, k, я все это мозгами понимаю, но так грустно, что хочется, чтоб кто-то сказал, что все будет хорошо) или не будет, в этой сфере (дети-жилье), тогда на другой концентрироваться.. понимаю, что все это от слабости, наверное(

k
#5

могу вам рассказать, до чего я дошла, когда думала так, как вы сейчас... вот теперь пытаюсь жить по-другому

#6

5. k

Я вот тоже хочу гадать)

У вас был неудачный опыт? расскажите об этом подробнее, это важно.

k
#7

Да, довольно неудачный, но, я надеюсь, все будет хорошо

Я гадала с 15 лет, все сбывалось, только расплатой за это стало одиночество. У меня модельная фигура, идеальные ноги, густые блестящие волосы и красивые глаза, я учусь в престижном ВУЗе. Но у меня совсем нет личной жизни. СОВСЕМ НЕТ И НЕ БЫЛО!!! Может, дело во мне, в характере, но это сомнительно.

Сколько ни гадала на личную жизнь, гадание говорило - все будет, не волнуйся, скоро. А потом открылись глаза - это все не только обман, но и опасное дело. Для каждого будет своя расплата. Оно даст надежду, даст совет, может, совет и сработает, но оно ударит по чему-то другому, очень важному для вас. И вы не всегда свяжете свои неудачи или неудачи своих детей с тем, что гадали или обращались к гадалкам. У меня депрессия, неинтересно жить, хочется скорее состариться и умереть.

Много чего хочется написать, но даже не знаю, поймете ли вы меня.

Лучше не гадайте. Лучше помолитесь Богу, если верите в Него, поговорите с Ним.

6, а что у вас случилось?

k
#8

Знаете, я всегда гаданию верила на 100%. И оно всегда сбывалось. Когда оно "наобещало" мне принца на белом коне, я чуть не плакала от счастья. Когда в назначенное время принц не прискакал, я думала, сойду с ума. Все кричала "Как ты могло меня омануть? В чем дело?" Представляю, как же весело было темным сущностям, которые за всем этим стоят.

Постоянные ссоры и скандалы с семьей в течение 2-х лет активных гаданий. Такое чувство, что я отделена от них.

Юлия
#9

Просто не нужно в это верить и зацикливаться,погадали и ладно!И нет никакой расплаты за это,вы сами себе все напридумывали...Я не один раз тут гадала и ни разу не поверила в этот бред,прочитаю посмеюсь и ладно)))Живу как считаю нужным и также поступаю.

k
#10

9, в свое время думала так же как вы)))

АВТОР
#11

k, а как вы гадали? здесь, на форуме, это, наверное, не так опасно, как непосредственно у гадалки, когда человек может видеть глаза, может даже как-то воздействовать.

Юлия
#12
k

9, в свое время думала так же как вы)))

Бред это все!!!Меньше думайте)))

k
#13
АВТОР

k, а как вы гадали? здесь, на форуме, это, наверное, не так опасно, как непосредственно у гадалки, когда человек может видеть глаза, может даже как-то воздействовать.

по-всякому, и здесь на форуме тоже. Здесь нет разницы. Гадалка, как правило не воздействует, она просто говорит, воздействуют другие силы. И это независимо, гадаете вы у специалиста или в он-лайн гадании

Ане4ка
#14

Что-то читаю и прям дрожь!!)Вот не знаю..и сама гадаю, и с гадалками дружу..да и нечего)живем-с)и счастливы)Правда в данный момент я тоже одна)Но скорее тут во мне дело..

Вы не думали k, что все уж на гадания не надо сваливать? Конечно нам хочется искать виноватого во всех наших бедах, но надо отчетливо понимать, что виновник-то перед нами!Это мы)Лирично, но правда..Единственное, черная магия, да, возвращается(и привороты), через 10 или 20 лет, но вернется..хотя в ветке про привороты читала, там есть счастливые пары...одни мысли ДАЙ БОГ!!

А вам, АВТОР, скажу:все будет хорошо! Вы хотели поддержки-поддерживаю!И гадать даже не надо! Причем тут ответственность/безответственность? Вы ищите жилье, а там как сверху дано..Если сначала дети, значит дети, а если жилье, значит жилье.. Многие наши родители(и родители наших родителей, и т.д. и т.п.) рожали без квартир, ничего живем и любим друг друга) Если бы мои бабушка с дедушкой переживали, что живут в общаге, в комнате, то не было бы моей тети и мамы..Своя квартира появилась у них в 45..достаточно сложно для двоих детей..да и одного уже вряд ли родишь..

Удачи вам, автор, и не думайте над такими глупостями!!

P.S. мои родители приобрели свою квартиру, когда мне был год..и я НИ РАЗУ не упрекала их в безответственности..

АВТОР
#15

Спасибо, Ане4ка.

нет, страшно без жилья рожать, откуда ж ему потом взяться? если не судьба, то, наверное, и детей тогда не судьба( это мое видение ситуации, а спорили об этом на других ветках уже)

Гость
#16

А кто нибудь знает кто может сделлать отворот, я блин по глупости заказала приворот пол года назад, а теперь вот страдаю, разлюбила и встретила другого, а он по питам за мной ходит и проходу не дает никакого. если ктото был в такой ситуацие помогите найти теперь мага который сможет этот отворот снять, ни кто не берется говорят защита какая то сильная, или опять шарлотаны пишут!!! напишите на kmayorova@list.ru Заранее спасибо.

гость
#19

автор, обратитесь на ветку-http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4107088/​1/30650237#m30650237

только тарологу в личку напишите, всё скажет. Мне во всяком случае помогла.

маринка
#20

Хочу порекомендовать всем Ольгу, она мне очень помогла в жизненной ситуации, сразу скажу не приворот, но приворотами тоже занимается, берет строго кто сколько может, если денег нет, то просто продуктами, единственное, за что берет деньги, как говорится по таксе, это гадание. вот почта ее iushencko.olia@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила ankolomn@yandex.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем