Гость
Статьи
Отношения у …

Отношения у овнов-девушек на расстоянии. Анализ, советы, мнения

Мне 23 года,моей девушки 25.Я - лев,она овен.У нас непростая ситуация.Разгорелся роман,перед ее отЪездом в другой город(ей там нужно отработать по распределению 2 года). Мы уже почти год в так вот на …

Val
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да, вот именно,что не терпим закулисные игры.И не нужно думать,что Овенши наивные и простые.По крайней мере черное с белым не спутаем.И не нужно Ув.Вал обижаться на Гостей.Ведь вам уже конкретно советуют что нибудь сделать для девушки,совершить так сказать первый шаг,вместо того,чтобы ломать голову - а будет ли отдача и что ждет нас в будущем?

Гость
#52

Ну вот вы думаете с кем провести один день с девушкой или с друзьями?В общем в вас что то не то.

Старая перичница Овен
#53

Если вы будете занудой, то овен вас покинет. Овнам нравятся недоступные мужчины. Девушка овен- это девушка-воин. Запомните. Ей нужно каждый день штурмом брать свой "Эверест". Если вы будете прогибаться, ее от вас стошнит. И не будьте занудой. У меня муж лев. Я его не выношу за занудство и за то, что он хочет быть всегда и во всем прав. Подыграйте ей, если не можете удержаться выставить вперед свое мнение. Хотя бы делайте вид, что вам интересно чего именно она хочет и дайте ей это заполучить САМОЙ.

По поводу вашей разлуки могу сказать, что если есть любовь с ее стороны, то никакие преграды не помешают вам быть вместе.

"Когда приехала уже такая вот "остывшая" на удивление,хотела секса со мной.А вот там, было много страсти,как всегда." ---Просто секс овным не нужен. Нам любовь и героев подавай! Чтобы лучше всех, лучше как у многих)))

Поменьше звоните и не навязывайтесь и ваша овенша начнет вас "побеждать". Ну дайте ей такую возможность, немного уйдите в тень с дороги...Иначе ей все надоест.

гость
#54
Val

На Новый год она приедет, просто не хчоет быть со мною до конца. Ну, мы едим с 1 ночи по 2 января в день, она хочет приехать 1 числа днем, чтобы встретить родствнников - тех, кого не видела. И говорит мне: "Я понимаю, что тебе лучше провести время с друзьями, чем со мной". Так и есть, но, в нашей ситуации, когда мы итак отдаляемся...Это понятно, что ей 3-ого на работу. Тоесть мы, 2-ого числа приезжаем к вечеру, ей сразу на работу, а работать ей щас не прет, в силу того, как вы говорили походу, г-на "проходила мимо", что не нашла опоры. Я расстерян: с одной стороны, с друзьями остаться, с другой, с ней. Чертов камень приткновения))

А чего Вам волноваться-то? она все решила за Вас..))

Val
#55
Гость

Ну вот вы думаете с кем провести один день с девушкой или с друзьями?В общем в вас что то не то.

))) И что же?)

#56
проходила мимо

ну, если честно, не понимаю как можно провести порознь один день если он у вас есть вместе, честно говоря, я ее не совсем понимаю. может, другие гости на ветке что-то скажут по этому поводу, например Маша

:) Спасибо, что прислушиваетесь к моему мнению!

Val, извини, что при тебе и в третьем лице.

Он решил, что, раз девушка "его", то и поступать дожна как Он хочет, т. е. быть с ним все праздники. Но, что-то мне кажется, что девушка не считает себя "его". Она не уверена в его серьёзности и надёжности и поступает разумно. Гордость!!!!! Она подстраховыавается и не хочет оказаться временной игрушкой и будет ПОСТОЯННО держать некую дистанцию, пока, Он не ЧЁТКО не обозначит, что Она ему очень дорога )))))

Val, судя по твоим описаниям, девушка очень в себе уверена и тебе придётся нелегко, чтобы убедить её, что тебе можно довериться )))

Val
#57

о_О)

Замкнутый круг: остаться с ней в городе,а не на даче с компанией, тоже вроде как нехорошо. Отпустить ее, как она хочет - тоже плохо)). Видимо, виноват тут я, что дотянул до такой ситуации. Как выше писали, расслабился, и "Эверест" не брали, а просто знали, что его не нужно каждый раз покорять))

ЗЫ Она сказала, что очень устала, что ей не хочется работать, так как раньше, она просто хочет отдохнуть. Поэтому, я могу ее понять, что ей не хочется после массовых веселей, ехать на вокзал в поезд и с утра бежать на работу, после поезда. Я это понимаю, она не верит мне, говоря: "Ничего ты не понимаешь" =))

Может она просто хочет пофтыкать дома, побыть с родителями и т.д. Я вроде как должен быть с ней, но боюсь, что может так получится, что если с ней останусь, то она и со мной не захочет видется) Поэтому я ломаю голову: остаться с ней или все-так с компанией на даче)

Пантера
#58

Лучше с компанией на даче. Ты уже поднадоел ей, видимо, тем,что постоянно боишься. Я тоже овен.Отдохнете друг от друга, получите новые эмоции. Зачем боишься? М?

Val
#59
Пантера

Лучше с компанией на даче. Ты уже поднадоел ей, видимо, тем,что постоянно боишься. Я тоже овен.Отдохнете друг от друга, получите новые эмоции. Зачем боишься? М?

Согласен. Но мы ведь итак отдыхаем на расстоянии друг от друга, а тут...) Мне уже написали тут, что она видит во мне нерешимость и неуверенность. А боюсь я, видимо, того, что могу потерять ее не из-за банальной измены, а из-за того, что не добьюсь, что не буду лучшим. К счастью или несчастью, моя позиция такая же (быть лучшим). Она рассмотрела во мне то, что даже друзья не видели и вытащила из "ямы". Я таких в жизни не встречал дЭвушек.Вот он страх)

Как и посоветовали, нужно дать ей понять, что нужно меня покорять, что я не боюсь, что она меня бросит)

кукла Маша
#60

Заморачиваешься слишком.

Мой Лев просто дал мне понять, что я лучшая из всех кого он знает. Именно это сработало. Как пример. Только начали встречаться...звоню,что бы попросить его помочь в одном деле...отвечает, что сейчас с другом в другом районе, за рекой, . Трезво понимаю, что.действительно, нереально просить его тащиться срочно через весь город в час пик по пробкам и мысленно уже прокручиваю как самой справиться с проблемой. Отвечаю вполне дружелюбно и без обид, что, мол, ладно, перетопчусь, а он пусть с другом заканчивает свои дела. Вот тут он отвечает....Да нет, это пусть друг перетопчется теперь... и мчится ко мне...

Он не устаёт меня удивлять, совершая поступки, которые позволяют чувтвовать меня особенной. Самой тоже хочется ему сделать что-то такое, что на деле скажет ему как он мне нравиттся, а не просто муси-пуси, СМСки с чмоками, хотя и это с моей стороны бывает :), я более эмоциональна и несдержана в своих романтических порывах. Зато Лев предан и надёжен как скала :)

Гость
#61
кукла Маша

Заморачиваешься слишком.

Мой Лев просто дал мне понять, что я лучшая из всех кого он знает. Именно это сработало. Как пример. Только начали встречаться...звоню,что бы попросить его помочь в одном деле...отвечает, что сейчас с другом в другом районе, за рекой, . Трезво понимаю, что.действительно, нереально просить его тащиться срочно через весь город в час пик по пробкам и мысленно уже прокручиваю как самой справиться с проблемой. Отвечаю вполне дружелюбно и без обид, что, мол, ладно, перетопчусь, а он пусть с другом заканчивает свои дела. Вот тут он отвечает....Да нет, это пусть друг перетопчется теперь... и мчится ко мне...

Он не устаёт меня удивлять, совершая поступки, которые позволяют чувтвовать меня особенной. Самой тоже хочется ему сделать что-то такое, что на деле скажет ему как он мне нравиттся, а не просто муси-пуси, СМСки с чмоками, хотя и это с моей стороны бывает :), я более эмоциональна и несдержана в своих романтических порывах. Зато Лев предан и надёжен как скала :)

Вот и у меня так же складывается с мужем львом.Я в нем ценю уверенность в себе и решительность.Если бы он постоянно чего то боялся,то я не смогла бы быть с ним.Люблю когда все четко и ясно.

Гость
#62

51. Гость | 20.12.2010, 01:30:13 [3447068865] ето я писала выше

Val
#63

Эх, да. Жизнь - это жизнь) Все как-то непросто) Реально вниманаю вашим советам и понимаю их, успокаиваюсь.

Надеюсь, что у нас с ней все не так запущено ;)

Val
#64

Ну что же, ситуация в целом ясна. Обидно то, что я вел себя в начале так, как следовало себя с ней и вести. Но, отдался и погрузился в отношения слишком, стал бояться, нерешительным и ненадежным( что привело к почти плачевному результату.

Уверен, что я смогу найти выход из ситуации)) Спасибо всем большое.

ЗЫ Ну, если есть мнения еще и советы, то пишите, конечно же)

Малинка
#65

Приветик всем!!!!

Я-Овенка, мой любимый-Лев. Обожжжжжжаю его! С первых минут знакомства я обалдела от напора, чувства защищённости в его присутствии и надёжности! Имею довольно-таки богатый опыт общения с мужчинами почти всех знаков зодиака. Поэтому сравнить есть с кем! Но мой Львёнок самый лучший, никто с ним не может сравниться!!! Это правда, что нам, Овенкам, необходим мужчина, который будет сильнее нас. И Лев-именно тот, кто нам больше всего подходит!!! Потом идёт Стрелец.

А с вас, автор, я в шоке!!! Вы ещё думаете, где и с кем проводить Новый Год?!? Офффффигеть!!! У вас есть ЛЮБИМАЯ девушка!!! Какие друзья? Какая дача?!!? Хотите её потерять?! У вас это прекрасно получится, если ПРОМЕНЯЕТЕ её на друзей и дачу!!!

Малинка
#66

А временная "депрессия" вашей Овенки, это всего лишь лишнее доказательство, как она тоскует и скучает по вам! Прямо сказать она не может, скорей всего из-за того, что мало нежных слов слышит от вас. А о поступках я вообще молчу! Конечно это отговорка, что вы не можете снять там на денёк-другой комнату, номер в отеле и т.д. Мой Лев ищет любые пути и причины, чтобы видеть меня чаще! Уже иногда ТАКОЕ придумает, так умудряется меня удивлять, что моему восхищению нет предела!!!

И правда кто-то из девчёнок написал, что если Лев любит, он умеет это так показать и доказать, что я чувствую себя нужной, любимой и единственной!!! Вы, Львы, это умеете! Только почему вы, автор, этого не показываете своей девушке, я не понимаю. Мой Лев, когда уезжал заграницу в командировку, каждый день мне звонил! И в каждом его слове, я чувствовала и слышала, как он скучает и как я ему нужна.

Поэтому, для Овенки-девушки, расстояние фигня! Если она любит и главное любима!!! Чувства не остывают, а только разгорается страсть и желание побыстрее увидеться! Вот такие пироги.:-))

Малинка
#67

Автор, вы так и не написали....Какие выводы сделали и что решили предпринять дальше? Очень интересно!

Поделитесь с нами!:-))

Val
#68

Эх) Кто там писал про обиду на гостей?) Вы, так, общее берете: "мой лев", "мой лев"...Я, как закончил универ, сам (подчеркну САМ) ибо я учился на платной основе, искал себе работу, причем не только по специальности. Увы, я закончил этим летом, а работу нашел (причем рабочим обычным, с дипломом) только к осени. А вы говорите, что "кровь из носа старается". Да, стараться это хорошо, я старался, когда брал денег у родителей, чтобы к ней приехать.Для меня это напряжно. Сейчас, когда я уже почти стабилен в работе + к этому, я нашел по своей специальности работу, я смогу, как писали "видиться с ней чаще". Вам непонятно?) Я не из России, как большинство тут отписывающихся.Соотвественно и вариантов меньше. Для вас это отмазки - я не буду комментировать ибо любой поступок можно скомментить как на отмазку. Я признаю свою вину в том, то что я, отдался весь отношениям - так нельзя делать, это факт. И все равно тут кто: овен, лев, Ктулху...Про любовь снова напишу: я думал, ей признаться, ибо, я все-таки думаю, это любовь с моей стороны к ее, но потом передумал, ибо завеса тайны важнее) Она тоже мне не говорила конкретно: "Я тебе люблю", она намекала небезивестной цитатой, мол, "я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я рядом с тобой". Я уже понял, что если нас не свяжет такое чувство, то мы, врятли будем вместе.

А вся ситуация эта, случилось потому, ибо не хватает опыта у меня в долгосрочных отношениях. Я это уже признал. Мои проблемы + тут мое гребаное эго - сделали меня собственником((, но, благодаря советам вданной ветке и своим размышлениям - я почти понял, как себе вести:так, как я вел себя по началу отношений - она меня добивалась.

Я еще молод, как она, ошибок я не боюсь, но, перед тем, как я залез на форум и создал топик, я понимал, что все так кинуть - это не выход. Хотя, с другой стороны, почти сломался)

ЗЫ Это был крик души ;)

Val
#69

ЗЗЫ Вот дял вас, уважаемые гости, то что я верил в то, что смогу найти выход, неважно какими путями, и, впринципе нашел его - тоже характеризует меня как слабого нерешительного и ненадежного человека?)

Val
#70

Одна пишет: "Вам надо отднухнуьть, с компанией на даче"

Другая пишет: "Автор, я с вас в шоке, вы еще думаете с кем".

Эх, я не указал, поправка: на дачу мы поедем после того, как встретил НГ у себя дома. Как русский, так и белорусский))

Альтернатива: Я встречу с ней НГ, но, хотелось бы и продолжения с ней, на даче, с компанией.

P.S. Пардон, за неразЪясненную ситуацию =)

Val
#71
Val

Одна пишет: "Вам надо отднухнуьть, с компанией на даче"

Другая пишет: "Автор, я с вас в шоке, вы еще думаете с кем".

Эх, я не указал, поправка: на дачу мы поедем после того, как встретил НГ у себя дома. Как русский, так и белорусский))

Альтернатива: Я встречу с ней НГ, но, хотелось бы и продолжения с ней, на даче, с компанией.

P.S. Пардон, за неразЪясненную ситуацию =)

Напомню, что она сейчас устала, ей ехать потом, 2-ого числа, как мы планируем вернуться, и сразу садиться на поезд, а потом с утра на работу бежать - не хочется

Малинка
#72
Val

Val

Альтернатива: Я встречу с ней НГ, но, хотелось бы и продолжения с ней, на даче, с компанией. P.S. Пардон, за неразЪясненную ситуацию =)

Напомню, что она сейчас устала, ей ехать потом, 2-ого числа, как мы планируем вернуться, и сразу садиться на поезд, а потом с утра на работу бежать - не хочется

Прииииветик!!!!

Во-первых, обижаться не стоит! Вы, Автор, не понаслышке знаете, что Овны то, что думают, то и говорят. Прямо и в лоб!:-)) Сразу я не поняла ваши раздумия по поводу с кем встретить Н.Г. Поэтому так и отреагировала.

Но теперь вижу, что всё-таки вы не так нам поведали, а я не так поняла:-))

Вообщем, вариант один! Встречаете её на вокзале с цветами, шариками и кроликом (шутка), вместе с ней встречаете Новый Год, а дальше уже смотрите по обстоятельствам. Она конечно же может захотеть, чтобы остаток ночи вы провели с ней, а может и отпустить вас к друзьям (а в душе обидится).В любом случае поставьте себя на ЕЁ место и озвучьте, как бы вы хотели, чтобы она поступила будь на вашем месте??? Спорим!? Вы бы 100% захотели, чтобы она осталась с вами на целую ночь!!! И ни к каким друзьям вы бы её не отпустили! А теперь делайте ПРАВИЛЬНЫЕ выводы! А с друзьями в конце концов, вы можете встретиться и на след.вечер!:-))

Val
#73
Малинка

ValVal

Альтернатива: Я встречу с ней НГ, но, хотелось бы и продолжения с ней, на даче, с компанией. P.S. Пардон, за неразЪясненную ситуацию =)



Напомню, что она сейчас устала, ей ехать потом, 2-ого числа, как мы планируем вернуться, и сразу садиться на поезд, а потом с утра на работу бежать - не хочется

Прииииветик!!!!

Во-первых, обижаться не стоит! Вы, Автор, не понаслышке знаете, что Овны то, что думают, то и говорят. Прямо и в лоб!:-)) Сразу я не поняла ваши раздумия по поводу с кем встретить Н.Г. Поэтому так и отреагировала.

Но теперь вижу, что всё-таки вы не так нам поведали, а я не так поняла:-))

Вообщем, вариант один! Встречаете её на вокзале с цветами, шариками и кроликом (шутка), вместе с ней встречаете Новый Год, а дальше уже смотрите по обстоятельствам. Она конечно же может захотеть, чтобы остаток ночи вы провели с ней, а может и отпустить вас к друзьям (а в душе обидится).В любом случае поставьте себя на ЕЁ место и озвучьте, как бы вы хотели, чтобы она поступила будь на вашем месте??? Спорим!? Вы бы 100% захотели, чтобы она осталась с вами на целую ночь!!! И ни к каким друзьям вы бы её не отпустили! А теперь делайте ПРАВИЛЬНЫЕ выводы! А с друзьями в конце концов, вы можете встретиться и на след.вечер!:-))

Снова не дописал: если я выберу остаться с ней, то я на дачу никак не попаду)

Малинка, по вашему мнению, почему она меня все еще держит? Почему не расстается? Не хватает решительности расстаться, хочет чтобы я ее первый бросил или все-таки надеяться, что я стану лучше и чем вся эта ситуация закончится для нас. =)

Хотелось бы узнать мнение.)

Малинка
#74
Val

Малинка



Снова не дописал: если я выберу остаться с ней, то я на дачу никак не попаду) Малинка, по вашему мнению, почему она меня все еще держит? Почему не расстается? Не хватает решительности расстаться, хочет чтобы я ее первый бросил или все-таки надеяться, что я стану лучше и чем вся эта ситуация закончится для нас. =) Хотелось бы узнать мнение.)

Приятно, что прислушиваетесь...:-))

Держит, потомучто есть чувства к вам! И поверьте, если бы хотела расстаться, давно это сделала бы! Овны никогда не будут с человеком, если нет чувств, страсти и нежности к нему!!! НИКОГДА!!! И уж тем более, мы не ждём пока нас "бросят". Я всегда ПЕРВОЙ заканчивала все свои отношения. Мы не умеем врать. А вариант "сидеть на двух стульях", то бишь здесь с одним, а там с другим - не для нас! Уж сильно верные мы и преданные. Если любим, то только одного и до умопомрачения!

Поэтому, повторюсь, если бы не любила вас, давно бы придумала способ, как расстаться!

Малинка
#75

[quote="Val"]

Снова не дописал: если я выберу остаться с ней, то я на дачу никак не попаду)

Это я поняла и без объяснений!:-))))

Вы, молодой ещё очень! Будет вам лет 30, вы поймёте, что нет ничего дороже, встретить такой сказочный праздник, как Новый Год, с любимым и дорогим тебе человеком!

Ну что поделать, если ваш любимый человек не может быть вместе с вашей компанией? Так что, бросать её в этот день одну? Или побыть с ней пару часов и смыться к друзьям??? Я предложила вам, поставьте себя на её место!!! Если бы она вас бросила в новогоднюю ночь и побежала бы к друзьям на дачу? Ваши ощущения?! Я их знаю, поэтому описывать не буду! Как минимум бы дулись и не разговаривали бы с ней!

Учитывая ваш молодой возраст, я всё понимаю. Но друзья никуда не денутся! А любимая всего пару дней будет с вами.

Может быть ваши чувства не настолько сильны к ней??? Может, вы в себе ещё до конца не разобрались?

Val
#76

Хех) Не в друзьях дело. Снова недомолвка: я могу провести с ней время и хочу, друзья - это всего лишь компания, тут я ее, как писал, понимаю: чтобы ей бросать все ради меня и ехать снова на работу от компании (тем более от дачной) Сами понимаете, какие-то там условия. Раньше, она бы поехала, не думая. Сейчас, она уже ломается, в силу такого своего "нечувства прыти и не вкушения вкуса жизни" состояния). Тоже ничего. Главное, чтобы захотела провести время со мной.

Если бы она побежала на дачу к друзьям - конечно, мне бы было неприятно. С другой стороны, когда она приезжала на выходные и ей вызванивал какой-нить одно(классник,группник) и т.д. - я не устраивал сканадалов в виде "ты приезжаешь на столько мало, а еще уделяешь свое время другому". Я понимал, что свобода для нее, впрочем, как и для всех овнов - все. Она приходила со встречи и светилась, но не от встречи, а от того, что пришла ко мне) Я никогда такого не видел). Поэтому на то, как мне реагировать, не могу однозначно ответить.

Малинка, по поводу, "почему его не бросить" - это вы в точку. Она что-то похожее говорила. И кто-то там из гостей обижался на мое реплику, что овны-дЭвушки простые и наивные, зря. Я имел в виду, что эти качества не позволюят просто вести двойную игру.

Малинка, мои чувства сильны. Иначе, я включил свое ЭГо на все и сам все разорвал. Так почти и было. Такого не было, раньше. Да, я и она молоды. У меня с ней позиции похожи: "лучше чем встречаться абы с кем, лушче быть одному".

И еще, оценит ли она такое мое резкое изменение. Хотя, я и был таким, как ей надо было, отдался весь в отношения, чем и усугубил ситуацию. Тем не менее, все как бЭ намекают, что шанс есть. Это будет видно и после проведения НГ =) Не так ли, Малинка?

Малинка
#77

[quote="Val"]Малинка, по вашему мнению, чем вся эта ситуация закончится для нас. =) Хотелось бы узнать мнение.)

"....Вскоре,она сама стала звонить мне каждый день вечером. Мы общались, проживая каждый день вместе по телефону...."

Вопрос: почему вы ей не звонили??? Мой Лев по сто раз на день звонил в первый год отношений!!! Интересно, сейчас как часто ВЫ ей звоните?

".....Но тут, может я сам показал себя слабым: стал вести себя по телефону агрессивнее,например,если она трубку не подняла (раньше я так себя не вел).Ей это, есстественно, не нравилось...."

Вопрос: вы вели себя агрессивно или по разговору чувствовалась ваша ревность??? Не брала трубку, значит весело проводит время. Не брала трубку, значит не скучает и т.д.

".....Я спрашиваю "Что случилось?Давай расстанемся, если ты кем-то другим увлеклась?....."

Если бы мне задали такой вопрос, послала бы далеко и надолго!!! Никогда не ставьте ей ультиматумы и вопросы подобного рода! Задал такой вопрос, значит меня не ценит! Не дорожит нашими отношениями!!!

Но я сразу просекла почему Львы задают эти вопросы. Вы просто лишний раз хотите услышать, как вы нам дороги, как мы вас любим и лучше вас не бывает!:-)) Но у Овна сразу включается гордость. И этих слов на подобные высказывания вы не услышите в этот момент!

Малинка
#78

".....(цитата) "У меня сейчас нету прыти и не вкушаю вкуса к жизни.Я ровно плыву по течению. А так все нормально".Вообщем,она как-то отдаляется и охлаждается......"

Сразу видно, что она тоскует. Ей одиноко. С вашей стороны почему-то мне кажется нет должного внимания к ней хотя-бы в телефонном режиме. Не говоря уже о приятных смс-ках, интересуетесь ли вы как у неё дела, говорите, как скучаете и ждёте её? А сюрпризы? Есть инет, с помощью которого можно много всего придумать! И т.д. Она не чувствует, что нужна вам. Отсюда и холодность.

Учтите, автор, самое страшное, если Овен охладеет окончательно! Мы не возвращаемся к прежним отношениям! Не зря ведь говорят: "Разжечь огонь в Овне очень легко и быстро, а вот растопить лёд-невозможно!"

"....Когда приехала уже такая вот "остывшая" на удивление,хотела секса со мной.А вот там, было много страсти,как всегда. Наверное,я в этом плане ее удовлетворяю,т.к. овны любят секс....."

Лишнее доказательство, что чувства ещё остались!

Малинка
#79

Извините, но приходится постоянно к моему Львёнку возвращаться, чтобы на примере говорить, а не просто пустые слова.:-))

Мой Лев, мне сразу "Я тебя люблю" не говорил. Как оказалось, почти для всех Львов-это не пустые слова. Сначала я злилась, а потом просто стала уважать его за это. Но! Если бы он никак не подкреплял отношения своими поступками, нежностью, заботой, вниманием и пониманием, я бы долго не выдержала и бросила бы его. А так я каждую минуту чувствую, что я у него одна и единственная! И мой Лев тоже сразу в чувства погряз!:-)) Зря вы говорите, что это у вас только усугубило отношения! Это правда, мой иногда меня так доставал, каждые 10 минут звонил, докладывал где он, что делает, что будет делать....Но мне ОЧЕНЬ было лестно, что он ревнует и показывает это, что я на работе, но знаю и слышу в трубку, как меня ждут и любят!

Чувствовать себя нужной и любимой-нет ничего важнее для Овенки, поверьте!!! Только со Львом я смогла показать всю свою нежность, быть ласковой, поддатливой. Научилась находить компромисс, уступать. А главное, только с ним я могу иногда себя чувствовать слабой и защищённой!

Сделайте всё, чтобы ваша Овенка почувствовала ваше крепкое плечо! Что ей есть кому довериться, её ждут, дайте ей это почувствовать! Вы же можете!:-)

Малинка
#80
Val

Тем не менее, все как бЭ намекают, что шанс есть. Это будет видно и после проведения НГ =) Не так ли, Малинка?

Ну конечно! В принципе, это ваш шанс реабилитироваться и лишний раз доказать, что вы-лучший из мужчин для неё!:-)

Уже говорили, что Овны-вечные дети! И иногда верят в чудеса. Новый Год-праздник, когда каждый из нас ожидает маленького чуда, исполнения заветного желания. Устройте ей сказочный Новый Год, приготовьте удивительный сюрприз, проведите с ней волшебную ночь и посмотрите на результат!:-))

Val
#81

Хех, я звонил ей сам, слал приятные смс - все это было. Не делайте меня бессердечным. У нее проблема в том есть, что она как-то телефон не одобряет: ну забивает на него, кинет где-нить, и реально, может не услышать. Как, к примеру, когда она на работе: она вообше трубку не берет, не потому что не хочет, а потому, что некогда ей, вся в работе) только если в обеденный перерыв можно дозвонится) Правда, признавалась, что она не может говорить со мной полноценно при посторонних людях. Поэтому либо вообще трубку не брала, либо поднимала и говорила "сжато". Я это сразу примечал.

А Агрессивность моя была связано немного с ревностью, я это переносил в шутку всегда. Но, если поначалу, на ее неподнятую трубку - я не агрессивничал, то под конец, начал разрывать телефон, потом выяснять отношения...Тут, как писали, многие правы: почувствовал себя собственником. Ее это до ужаса бесит)

А в виду того, что я таких не встречал, поэтому и выплескивается с пылу, с жару "Давай расстанемся" и прочее. Увы, я понял только это сейчас =(

На данный момент, я игнорю ее слабо: скину смску, 1 раз позвоню - не подняла, больше не разрываю телефон. Не навязываюсь. Она может перезвонить, то не может. Как писали выше, может это связано с тем, что овны в совсем критические моменты, не хотят доносить свою скорбь до близких. Раньше, какая она бы убитая не была: она перезванивала или сама звонила. Сейчас, видно ее совсем накрыло((

Вам, Малинка, определенно повезло, с вашим львом. Я даж не знаю: расстояние тут для меня, от части, большой "плюс". Я не могу сказать точно, смог бы я выдержать ее темперамент, если бы много не обдумывал и понимал, пока было время. Сейчас, расстояние только минус.

Val
#82

Я интересуюсь всем, ибо на расстояние пытаюсь с ней прожить каждый день. Говорил, что скучаю и она тоже. Правда, сейчас, уже не говорит. Не знаю, гордость это или нет, просто говорит "Целую".

Доходила раньше вплоть до скандала, когда она мне виновна признавалась, что всем ее бывшим было наплевать на ее дела и прочее( А я тут такой попался, которому просто интересно, как день прошел)

Малинка
#83

Всё это ерунда!!! У Овнов депрессняк длится ровно 2 часа! Сутки максимум! Мы, вечно заведённая батарейка! Был Рак у меня:-)) Вот, где накрывает конкретно! Так вот он мне признался, что я единственная, кто могла его вывести из этого жуткого состояния! Овны-ужасные оптимисты! Сегодня нам плохо, песню слезливую послушали, подружке пожаловались, к вечеру всё прошло! И снова жизнь прекрасна!:-))

Val
#84

Это да, но сейчас, она именно так себя видет, как я описал выше. Значит охладела в конец? =/

Малинка
#85
Val

Я интересуюсь всем, ибо на расстояние пытаюсь с ней прожить каждый день. Говорил, что скучаю и она тоже. Правда, сейчас, уже не говорит. Не знаю, гордость это или нет, просто говорит "Целую". Доходила раньше вплоть до скандала, когда она мне виновна признавалась, что всем ее бывшим было наплевать на ее дела и прочее( А я тут такой попался, которому просто интересно, как день прошел)

Вот за это я своего Львёнка и обожаю!!! Хоть и понимаю, что с его стороны-это уже проявляется чувство собственничества, постоянно ревность проскальзывает, иногда мне и правда свободы не хватает. Иногда и напрягает. Тогда уже я показываю ему весь свой огненный характер!:-)) Искры летают:-)) Но зато я постоянно чувствую себя любимой! А именно в таком состоянии Овенка может дать Льву всё, чего он так хочет и заслуживает!:-)

Val
#86
Val

Это да, но сейчас, она именно так себя видет, как я описал выше. Значит охладела в конец? =/

*ведет

Малинка
#87
Val

Это да, но сейчас, она именно так себя видет, как я описал выше. Значит охладела в конец? =/

Нет. Просто эмоций ей не хватает! Мой, когда уезжал надолго, я тоже пребывала часто в плохом настроении. Но это тоска, а не потомучто чувства охладевают! Конечно же они должны чем-то подпитываться. В вашем случае-это телефон.звонки. Поэтому чувства точно не охладели. Просто скучает жутко, не хватает ей вас.

Val
#88

Вот вы, овны, странный класс, ей Богу)) Не в обиду: то звонишь тут каждый день - не устраивает, то немного подзабиваешь - тоже плохо) Эх, как все-таки это у вас эмоцианально)) Интересно даже)

Я могу, впринципе, почти всегда разговор сделать интересным, почти всегда она меня слушает) Но бывают дни, когда ты тоже устал, у тебя все плохо. Но я пытался не показывать это). Бывало я давал слабинку - плакался пару раз. Бывало, что реально, нечего рассказать))

Уже в который раз замкнутый круг какой-то))

Val
#89

Да, мы вместе вот так вот на расстоянии, почти 1 год) Это я напомню)

Val
#90
Малинка

Нет. Просто эмоций ей не хватает! Мой, когда уезжал надолго, я тоже пребывала часто в плохом настроении. Но это тоска, а не потомучто чувства охладевают! Конечно же они должны чем-то подпитываться. В вашем случае-это телефон.звонки. Поэтому чувства точно не охладели. Просто скучает жутко, не хватает ей вас.

Малинка, подпитка есть. Но ей гордость иногда не позволяет в ответную отослать смс или перезвонить?))

Малинка
#91
Val

Малинка, подпитка есть. Но ей гордость иногда не позволяет в ответную отослать смс или перезвонить?))

В начале наших отношений, я не могла в конце разговора говорить "скучаю....целую..."....Наверное потомучто до конца не доверяла мужчинам. Сначала необходимо пройти множества моих проверок на верность, честность, надёжность...:-))) Не пугайтесь:-)))) Но мы, девочки учёные, сердце имеем большое, поэтому не хотелось бы, чтобы лишний раз нам его разбивали...А вот когда я поняла, что ОН-самый лучший для меня, тогда я уже не стеснялась в проявлении эмоций!

Почему ваша девушка не пишет лишний раз или не отвечает....Знаю, что Львы умеют всё преувеличивать. Пример: я со свои виделась в начале отношений через день-два, а он мне потом заявил, что должен видеть меня каждый день, а не три раза в месяц:-))) Поэтому, я не совсем могу поверить, что она уж вообще не пишет вам слов нежности и не спрашивает как день ваш прошёл?!

Малинка
#92
Val

Но ей гордость иногда не позволяет в ответную отослать смс или перезвонить?))

Ааааа! Ещё по поводу "позвонить"...Ни одному из своих мужчин, я никогда не звонила! Кроме его Д.Р. Так вот, я своему Льву об этом никогда не говорила, ну что есть у меня такой заскок:-))

А он никогда не задавал мне это вопрос-"почему так?". В моём понимании, он мужчина, ему и инициатива в руки! А звонить и самой навязываться...Нееет, я так не смогу! А вы-МУЖЧИНА! Поэтому вам можна!:-))

Малинка
#93

Если будут ещё вопросы, отвечу уже завтра!

Приятных снов и думайте о хорошем!:-))

Пантера
#94

Если у вас проблемы с потенцие- даже не думайте про овенок!))Нам нужен классный секс, качественный.

Val
#95

товарищ Малинка, хотелось бы вам верить, но тут, ситуация ведь немного другая) Сначала она все это говорила и делала сама,т.к. не дожидаясь, могла неожиданную смску отправить, как ей хреново там. Потом все пошло вниз по неспадающей: только вопрос-ответ по смс и на данный момент вообще почти перестала. Я ей говорил, и она мне тоже, что звонки каждый день "для галочки" нам не нужны) Ну, понимаете, позвонить, чтобы отчитаться. Наверное, сам виноват, что вдолбил, так еще и агрессивнчиал, как я писал, когда трубку не слышала, не брала. Тут опять же, сыграл гребаный характер: как вы заметили, льву нужно слышать какой он растакой)) А это я слышал очень редко, скорее всего и не удержался.

2 Пантера: Нуу, "проблемы" с потенцией есть, когда ты в достаточно нетрезвом состоянии =) Когда кончаешь дольше =)

А так, секс у нас классный. Судя по ее лицу, вздохам, ахам, сокращениям всяким, и, наконец страсти - мне кажется, что ей нравится =) Тем более, такая девушка, с которой у меня получалось больше 6 раз подряд)

Val
#96

Видимо ,сейчас, она немного спустилась на землю, и начала, как вы говорите, всякие проверки: на прочность, надежность и т.д.)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

KATRIN DENEUVE
#97

Увидела Вашу тему и не смогла не зайти))

Я сама - ОВЕН. Мужчина мой - не Лев, но Козерог. Силой обстоятельств - вынуждены общаться на расстоянии. Более того - мы живем в разных странах. Встречаемся периодически, в контакте по телефону-скайпу - как угодно. Слава и хвала тех-прогрессу))

Так вот - не вдаваясь в детали, могу подписаться под всем сказанным выше и девушками-овнами из собственного опыта "любви на расстоянии сказать следующее:

ДА - мне не нравится ситуация, когда мы вынуждены жить в разных странах и мы не можем быть вместе.

ДА - мне не хватает физической близости с моим любимым мужчиной. Я на стену лезу без секса и без его тепла.

ДА - в силу его физического отсутствия я хочу БОЛЬШЕ внимания от него.

ДА - у меня бывают перепады настроения и сегодня я готова ждать - завтра - депрессую и думаю - АХ! СКОЛЬКО МОЖНО ЕГО ЖДАТЬ И КОГДА ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ!

ДА - я хочу чтобы он принял наконец свое волевое решение и переубил этот узел.

НО!

Я его люблю и ПОЭТОМУ жду, несмотря ни на что.

Меня подстегивает и подогревает тот факт что он НЕ ЗВОНИТ мне каждый день и не засыпает меня цветами - от этого реально становится скучно...однако когда он делает что-то одно - но большое, тогда я млею.

Я его люблю и поэтому боясь его потерять и расстроить - не выбрасываю на него своих эмоций - нам и так обоим тяжело. Признаюсь - пару раз срывалась и устраивала "легкие" сцены и " показательные выступления"- но (то ли из-за того что он Козерог) - напарывалась на стену и отходила в свой угол)) В итоге - перестала его поддавливать.

KATRIN DENEUVE
#98

Val - Вы главное поймите - если женщина-овен любит - она любит С ДОСТОИНСТВОМ. Она любит искренне, верно, нежно - но без чрезмерной показухи, сюсюканий и остальной шелухи. Сердце свое открывает крайне редко и только тому кто найдет ключик и будет любить ее хотя бы чуточку больше. Лично для меня это убийственная ситуация, если я чувствую что отдаю мужчине больше чем получаю. Это начало конца.

и тем не менее - повторюсь - главное - не количество - а КАЧЕСТВО)) + БАЛАНС.

Val
#99
KATRIN DENEUVE

Val - Вы главное поймите - если женщина-овен любит - она любит С ДОСТОИНСТВОМ. Она любит искренне, верно, нежно - но без чрезмерной показухи, сюсюканий и остальной шелухи. Сердце свое открывает крайне редко и только тому кто найдет ключик и будет любить ее хотя бы чуточку больше. Лично для меня это убийственная ситуация, если я чувствую что отдаю мужчине больше чем получаю. Это начало конца.

Судя по тому, что если овен открывает сердце не всем, а тем, кто найдет ключик...То ее ответ на мое: "Зачем я тебе нужен?" был "Потому что меня никто так не знает, как ты" - не уж то, любоффь?)



и тем не менее - повторюсь - главное - не количество - а КАЧЕСТВО)) + БАЛАНС.

Дааа, разные страны, это еще печальнее, чем в моей истории.

Да, я понял, что, если бы захотела расстаться, сделала бы сама первая. Про переменчивость настроения - уже сам давно понял, и особо не парился по этому поводу.

Val
#100

Судя по тому, что если овен открывает сердце не всем, а тем, кто найдет ключик...То ее ответ на мое: "Зачем я тебе нужен?" был "Потому что меня никто так не знает, как ты" - не уж то, любоффь?)

Предыдущая тема