Гость
Статьи
Кому гадали и кто …

Кому гадали и кто платил за это?И платил ли вообще?)))

Расскажите кому гадали на форуме за деньги,сбылось или нет?!И платили ли вы вообще после нагаданного?))))

ЮлькО
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл7 это же вранье обычное!

Есть такая поговорка. Дословно не помню, но смысл такой: "Почему до сих пор ни в одной газете не было новости о том, что какая-та гадалка предсказала выигрышную комбинацию в лотерее"

#2

а зачем платить?Не легче ли самой купить карты таро и научиться гадать?

Гость
#3
Мурчалка Пушистая

а зачем платить?Не легче ли самой купить карты таро и научиться гадать?

Гадалки на себя не гадают.

Гость
#4
Гость

Гадалки на себя не гадают.

еще как гадают

#5

Если все корректно было сделано, то платят все. Просто не всегда деньгами.

Гость
#6

А чем еще можно через интернет заплатить?

Гость
#7

Я кстати даже лично встречалась, о сбудется или нет я знаю только через несколько лет.

#8
Гость

А чем еще можно через интернет заплатить?

Ну, еще иногда бывают любители заплатить здоровьем, или удачей, или... Закон сохранения энергии никто не отменял. ) Дело выбора. )

Гость
#9

Ааа, понятно

Гость
#10

Хотя мне кажется многие люди и обращаются потому что у них итак нет удачи.

Гость
#11

Кстати, уважаемый Т,очень ждем вас на другой ветке где вы гадаете.

Скучаем.

Simply me
#12

Т высказал очень мудрую мысль! Лучше все-таки деньгами, а не чем-то другим...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Я прекрасно владею всеми известными видами магии и так же гадания, с помощью моих отворотов и приворотов Вы сможете вернуть семье гармонию, благополучие и счастье. Независимо от сложности проблемы, я смогу Вам помочь и постараюсь изменить Вашу жизнь к лучшему!Пишите zulfia.bagirowa@Yandex.ru и так же мой скайп zulfia.bagirowa