Гость
Статьи
Кому гадали и кто …

Кому гадали и кто платил за это?И платил ли вообще?)))

Расскажите кому гадали на форуме за деньги,сбылось или нет?!И платили ли вы вообще после нагаданного?))))

ЮлькО
13 ответов
Последний — 25 декабря 2010, 18:48 Перейти
1.
Гость

А смысл7 это же вранье обычное!

Есть такая поговорка. Дословно не помню, но смысл такой: "Почему до сих пор ни в одной газете не было новости о том, что какая-та гадалка предсказала выигрышную комбинацию в лотерее"

а зачем платить?Не легче ли самой купить карты таро и научиться гадать?

3.
Гость
Мурчалка Пушистая

а зачем платить?Не легче ли самой купить карты таро и научиться гадать?

Гадалки на себя не гадают.

4.
Гость
Гость

Гадалки на себя не гадают.

еще как гадают

Если все корректно было сделано, то платят все. Просто не всегда деньгами.

6.
Гость

А чем еще можно через интернет заплатить?

7.
Гость

Я кстати даже лично встречалась, о сбудется или нет я знаю только через несколько лет.

Гость

А чем еще можно через интернет заплатить?

Ну, еще иногда бывают любители заплатить здоровьем, или удачей, или... Закон сохранения энергии никто не отменял. ) Дело выбора. )

9.
Гость

Ааа, понятно

10.
Гость

Хотя мне кажется многие люди и обращаются потому что у них итак нет удачи.

11.
Гость

Кстати, уважаемый Т,очень ждем вас на другой ветке где вы гадаете.

Скучаем.

12.
Simply me

Т высказал очень мудрую мысль! Лучше все-таки деньгами, а не чем-то другим...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я прекрасно владею всеми известными видами магии и так же гадания, с помощью моих отворотов и приворотов Вы сможете вернуть семье гармонию, благополучие и счастье. Независимо от сложности проблемы, я смогу Вам помочь и постараюсь изменить Вашу жизнь к лучшему!Пишите zulfia.bagirowa@Yandex.ru и так же мой скайп zulfia.bagirowa