Гость
Статьи
Парни водолеи - …

Парни водолеи - краткая инструкция

Знаю знаю что тема про водолеев мужчин поднималась не раз. Но в каждой этой теме много флуда(на его чтение ушло уйма времени), либо все уходит в разбор конкретных ситуаций с последующими соплями. Я же прошу вас дать четкие советы по поводу следующего:1) как с ним себя вести (холодно, нет и т.д.) 2) как заинтересовать3) к каким девушкам тянутся4) как ведут себя если влюблены5) сами их привлекали или они вас завоевывали6) свои УСПЕШНЫЕ отношения с ними буду признательна если откликнутся мужчины давайте создадим хоть одну тему без левых комментов и флуда

Влюбленная <3
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы хотите без флуда, то явно зашли не на тот форум)))

Не пиши мой ник
#3

Все зависит от того, кто вы сами по знаку зодиака)

Мария
#4

я не знаю как там ведуть себя все водолеи, но у нас все просто очень замечатеьно.

1. веду себя ласково, тепло и не холодно совсем.

2. интересую своей личностью и сексом (секс- дйствует безотказно)

3. к искренним, как мне кажется

4. мой души во мне не чает

5. Он меня пол года.

6. Очень успешные. Кстати, я весы.

Вообще в гороскопы не верю, но просто делать было нечего, решила ответить) Удачи вам, любите не знак зодиака, а своего мужчину)

Гостья с иронией
#5

Долго расписывать бессмысленно, ели честно - вкратце скажу - если Вы с ним на одной Волне - это будет Лучший Мужчина в Вашей жизни. Если он Вам непонятен, разгадать даже не пытайтесь, бесполезно. Еще добавлю, что в союзе с водолеем абсолютно не действуют законы зодиакальной совместимости))))

Удачи, Автор!

Ксюнечка
#6

Водолеи классные!У меня муж-водолей, а я весиха)

Гость
#7

Водолеи ужасные! У меня смж - водолей, а я - овниха )))В рот ему смотрите, заинтересовать можете своим неподдельным интересом к нему и ко всем его делам; делайте вид, что признаете, что он всегда прав (только потому, что это ОН); девушки-женщины ему нравятся умные, успешные, чего-то достигшие, или стремщиеся к этому; если водолей влюблен - ужасно доставуч и вездесущ в вашей жизни; привлекать бесполезно - сам должен запасть (очень четко разделяет людей на "своих" и "чужих"). Замужем 12 лет, лт 5 мечтаю развестись, а когда-то была ужасно счастлива.

Я
#8

Автор, по теме:

1) вести себя с ним нужно в ключе горячо-холодно;

2) будьте непредсказуемой, не такой как все;

3) тянутся к тем, на кого, пардон, встает;

4) начинают названивать по сто раз на дню, обивать порог дома и пытаться выпрыгнуть из штанов;

5) водолеи делают первые шаги только после того, как им в лоб дали понять, что они вообще-то нравятся;

6) не знаю, насколько можно характеризовать успешными мои отношения с водолеями: все они считают себя свободными до конца! Даже если Вы поженитесь и у Вас будут дети, он все равно будет считать себя свободным и ничего с этим не поделаешь. Изменять будут, пожалуй, всегда, пока орган соответствующий работает. Очень любят необычно ухаживать, вот только за последствия не отвечают. Сама стрелец.

Влюбленная <3
#9
Не пиши мой ник

Все зависит от того, кто вы сами по знаку зодиака)

Гость

ну как можно быть такой дурой и так верить в эту галиматью.

я овен

*_*
#10

Водолеи хороши в свободно полете! Если они закрепощены кем-то или чем-то, то полета и всего хорошего, сопутствущего ему, не будет! Поэтому - за Свободный Полет мысли, эмоций, оригинальности, творческости, юмора и т.д., что иногда свойственно Водолеям! Тогда фирма "Водолей и К" процветает.

Гость
#11

любят умных, интересных, искренних, открытых, понимающих, чтобы и любовница, и друг в одном лице;

лучший союз для них с Ж-Близнецами)

Бука
#12

Не могу ответить за всех водолеев,но отвечу про своего,мне 23,ему 32,я овен

1) ты можешь вести себя как угодно,хоть на голове его танцуй,но никогда не показывай,что ты можешь быть девушкой легкого поведения,используй кнут и пряник,никогда не оскорбляй,ты даже бить можешь,главнео не по лицу,но мата в свою сторону не потерпит ни один мужик,никогда не посылай,будь романтичной,но в то же время НИКОГДА не открывайся до конца,так как они ОЧЕНЬ любопытные,так ты сможешь всегда быть ему интересной Держи от него секреты,это повысит интерес к тебе

2)Его можно взять только умом,поддерживай с ним какие то темы,начни спорить)

3) к милым ,романтичным,добрым,и искренним,образ аля Наташа Ростова

4) проявляют огромное любопытсво))

5) сама привлекла,но как только я открылась,он намекнул быть проще,я сразу себе на заметку взяла,они не любят долгих разглагольствований,и вообще не любят когда им выносят мозг,впрочем как и любой мужик,но мой например любит мои легкие истерики))Ему кажется это забавным)

6)Мы вместе четыре месяца,пока все все хорошо,едиснтвенное,он не такой страстный как я,темпераменты немного разные и мне приходится сдерживать большиснтво своих эмоций Опять же ,если ты будешь черезчур открытой,он быстро потеряет к тебе интерес

Не разговаривай с ним слишком много,дай время ему скучать по тебе,и повод думать о тебе

*_*
#13

...Не разговаривай с ним слишком много,дай время ему скучать по тебе, и повод думать о тебе...

Верное замечание!

Бука
#14

Кстати, согласна с предыдущим постом,девушка обязательно должна быть интересная,достигшая чего-то и занятая,если он увидит что ты домашняя курочка,то быстро потеряет интерес

Просто мой мужчина успешный в плане карьеры,и до этого у него были очень успешные и красивые девушки,и порой я даже не знаю что он во мне нашел,возможно я себя не дооцениваю,так как работаю я в SPA салоне,мастером,образование у меня не высшее,до этого танцевала в клубе,pole dance,а его бывшие девушки были красивые,хорошо разбирающиеся в политике, с парочкой высших

Я сейчас языку английский учу и сдаю на права

не ГОРДАЯ львица
#15
Гостья с иронией

Долго расписывать бессмысленно, ели честно - вкратце скажу - если Вы с ним на одной Волне - это будет Лучший Мужчина в Вашей жизни. Если он Вам непонятен, разгадать даже не пытайтесь, бесполезно. Еще добавлю, что в союзе с водолеем абсолютно не действуют законы зодиакальной совместимости))))

Удачи, Автор!

Хаха... С Водолеями невозможно быт на одной волне! Они не от мира сего, поэтому вопросы автора бессмысленны. И кстати мужчины под этим знаком очень неблагодарны, а для семейной жизни- сущий ад и не понимание. Лучше мозг выносят только рыбы.

не ГОРДАЯ львица
#16
Бука

Кстати, согласна с предыдущим постом,девушка обязательно должна быть интересная,достигшая чего-то и занятая,если он увидит что ты домашняя курочка,то быстро потеряет интерес

Просто мой мужчина успешный в плане карьеры,и до этого у него были очень успешные и красивые девушки,и порой я даже не знаю что он во мне нашел,возможно я себя не дооцениваю,так как работаю я в SPA салоне,мастером,образование у меня не высшее,до этого танцевала в клубе,pole dance,а его бывшие девушки были красивые,хорошо разбирающиеся в политике, с парочкой высших

Я сейчас языку английский учу и сдаю на права

Ой! какая тупая заштампованность! Далеко не у всех Водолеев одни красотки. А "достигнуть чего-то"- так это может быть просто из снобизма + Водолеям очень важен престиж. Ненавижу мужчин этого знака в большинстве своем, даже если они талантлтвы, как например Высоцкий... Конечно вы правы- он ушел в один миг от верной и любящей жены (!) к этой актриске Влади, которая и после его смерти теперь зарабатывает на его имени деньги... Водолеи- воздушные пустословы, хорошо, если они не обижены на весь мир и людей, а обладают хорошим чувством юмора, в противном случае их лучше сторониться. И мое СОЧУВСТВИЕ женщинам, состоящим с ними в БРАКЕ. Это действительно брак.

не ГОРДАЯ львица
#17
Гостья с иронией

Долго расписывать бессмысленно, ели честно - вкратце скажу - если Вы с ним на одной Волне - это будет Лучший Мужчина в Вашей жизни. Если он Вам непонятен, разгадать даже не пытайтесь, бесполезно. Еще добавлю, что в союзе с водолеем абсолютно не действуют законы зодиакальной совместимости))))

Удачи, Автор!

А это потому что, как некоторые их называют они типичные "хиппи", особенно женщины. Так что жить, завоевать Водолея может любая, т.е. под любым знаком, все равно они со своей доверчивостью не сразу поймут, что за человек с ними. А уж если Вы им не придетесь ко двору то они обязательно Вам ОБ ЭТОМ РАНО ИЛИ ПОЗДНО расскажут, перечислят все Ваши недостатки и доложат о бесперспективности Ваших отношений, детей Водолеи я считаю тоже не очень любят (чужих 100%).

Бука
#18

не ГОРДАЯ львица

А я и не говорю,о том что это идеальный знак,просто он для меня многое делает и я это ценю,словам я никогда не верила и не верю,я верю только делам и поступкам,я от него многому учусь,на данный момент мне с ним комфортно,а как он проявит себя в дальнейшем-жизнь покажет)

Но в одном я согласна,близко к сердцу слова воспринимать не стоит,ни от одного мужчины независимо от знака!))

Влюбленная <3
#19

Ох спасибо))) Побольше бы таких обстоятельных людей)) Пунктом 2 и 5 обрадовали) я так и сделала. Дай бог по другим пунктам все сойдется))

Гостья с иронией
#20
не ГОРДАЯ львица

Гостья с ирониейДолго расписывать бессмысленно, ели честно - вкратце скажу - если Вы с ним на одной Волне - это будет Лучший Мужчина в Вашей жизни. Если он Вам непонятен, разгадать даже не пытайтесь, бесполезно. Еще добавлю, что в союзе с водолеем абсолютно не действуют законы зодиакальной совместимости))))

Удачи, Автор!

Хаха... С Водолеями невозможно быт на одной волне! Они не от мира сего, поэтому вопросы автора бессмысленны. И кстати мужчины под этим знаком очень неблагодарны, а для семейной жизни- сущий ад и не понимание. Лучше мозг выносят только рыбы.

Просто Вы во второй категории - среди тех, кто их не понимает и никогда не поймет, раз утверждаете, что они неудачны в семейной жизни)))

Влюбленная <3
#21

Гостья с иронией, ну помогите если их знаете пожалуйста

Влюбленная <3
#22

Люди добрые не пропадайте, у меня совсем мало времени осталось до встречи с ним.

007
#23

Какой то бред о Водолеях тут пишут, ну понятно что они как и другие знаки разные.Смотреть надо на десцендент этого Водолея в его гороскопе, если он принадлежит вашему знаку, то вы подходите ему и он вас не оставит(если не предадите конечно),а по поводу слов, насколько им можно доверять, так это выясняйте сначала о его моральных принципах, если их нет, то понятно что рискуете своей жизнью.

007
#24

какого бы я хотел к себе отношения как Водолей:

1) вести себя естественно, не нужно наигранности жара и холода, не нравится отмороженная политика, не интригует она а разочаровывает, думаешь, ну какая же ты тупая, что кого-то слушаешь, что так для отношений будет хорошо и так по дыбильному щимишь душу, береги любовь - эт главное!)

2)заинтересовывает твоя сексуальность и доброта твоей души, внимательность к мелочам и деталям, но небыть мелочной и жмоткой.

3) к каким девушкам тянутся - тянутся к родным душам, чтоб могла сложиться семья и любовь, и положение и достижения не важны, просто будь хорошим человеком)

4) как ведут себя если влюблены - часто романтично зависит от средств в кармане и силы воображения, но не надо их обламывать, пусть выкладываются до конца в своих чувствах, способствуй и иди на встречу!)

5) сами их привлекали или они вас завоевывали - когда мужчина Водолей видит стремление к нему женщины он переносит это представление в будущее, если ты его мечта, тогда вы сольетесь, а если нет, то он отмажется и растворится.Растворись в нем так чтоб он мыслил за вас двоих и искал лучшие идеи для вашего будущего.

6) тебе отвечал Водолей, вот найдется та что мною будет дорожить, тогда мог бы написать об успешности).

Гостья с иронией
#25
Влюбленная <3

Гостья с иронией, ну помогите если их знаете пожалуйста

С удовольствием)) только сначала опишите свои самые яркие черты характера и личности) и честно))

Влюбленная &lt;3
#26
007

какого бы я хотел к себе отношения как Водолей:

1) вести себя естественно, не нужно наигранности жара и холода, не нравится отмороженная политика, не интригует она а разочаровывает, думаешь, ну какая же ты тупая, что кого-то слушаешь, что так для отношений будет хорошо и так по дыбильному щимишь душу, береги любовь - эт главное!)

2)заинтересовывает твоя сексуальность и доброта твоей души, внимательность к мелочам и деталям, но небыть мелочной и жмоткой.

3) к каким девушкам тянутся - тянутся к родным душам, чтоб могла сложиться семья и любовь, и положение и достижения не важны, просто будь хорошим человеком)

4) как ведут себя если влюблены - часто романтично зависит от средств в кармане и силы воображения, но не надо их обламывать, пусть выкладываются до конца в своих чувствах, способствуй и иди на встречу!)

5) сами их привлекали или они вас завоевывали - когда мужчина Водолей видит стремление к нему женщины он переносит это представление в будущее, если ты его мечта, тогда вы сольетесь, а если нет, то он отмажется и растворится.Растворись в нем так чтоб он мыслил за вас двоих и искал лучшие идеи для вашего будущего.

6) тебе отвечал Водолей, вот найдется та что мною будет дорожить, тогда мог бы написать об успешности).

Спасибо вам большое))

У меня вопрос: а если вы знаете, что нравитесь девушке но она вам нет. Вы будете холодны с ней, или попытаетесь сделать ее своим другом?

А если вы узнали что нравитесь и она вам симпатична?

Влюбленная &lt;3
#27

Я типичный овен. Правда бешенство в себе усмеряю. Многих попугала этим. С разными людьми бывает веду себя по разному.

Не вру - не нравится человек - не буду общаться. Со стороны порой кажусь высокомерной, но я не такая. Работаю над этим)

Постоянное желание соперничать - только не с МЛ.(заметила недавно)

Характер мужской, но все находят меня очень женственной.

Бросаюсь из крайности в крайность. В людях разбираюсь плохо, т.к. безгранично верю им всем. Одним словом наивна. Привлекает все новое. Если мне что-то нужно, не даю себе останавливаться. Если я знаю, что это что-то нужно не только мне, во что бы то ни стало получу желаемое.

Привлекает все новое, терпеть не могу обыденность. Не люблю соплежуев.

Прямолинейна, даже слишком. Бывало могла сказать что думаю в лоб. Но никому моя правда не нужна.

Если по-настоящему кого-то люблю, пока не буду до конца уверена в его чувствах свои буду показывать по минимуму. Не надоедаю, т.к. гордость дурацкая не позволяет навязываться, звонить, писать, назначать встречи.

Обычно встречалась с раками(4) и скорпионами (2) - ну с кем мне казалось была "любовь". Раки добрые, милые, молятся на меня до сих пор кстати. Но скучно. Надоедают. Скорпионы все нервы выматывают. Или настроение портят, либо проверки устраивают. Все силы из меня вытрясывают.

Обычно выбираю себе людей, которых другие терпеть не стали бы, а я терплю. Но потом все кончается ничем, т.к. ччитаю легче сменить человека чем изменить его.

007
#28
Влюбленная <3

007

Спасибо вам большое)) У меня вопрос: а если вы знаете, что нравитесь девушке но она вам нет. Вы будете холодны с ней, или попытаетесь сделать ее своим другом? А если вы узнали что нравитесь и она вам симпатична?

Все зависит от того, свободно ли на данный момент сердце, если занято, то постараюсь близко не приближать и самому не приближаться.Если свободно и есть обоюдная симпатия, тогда отношусь серьезно и буду строить отношения без боязни за свою свободу.Если свободен, но нет симпатии, то могут быть только отношения знакомых, которым я тож могу помочь чем могу.

Влюбленная &lt;3
#29

.Если свободен, но нет симпатии, то могут быть только отношения знакомых, которым я тож могу помочь чем могу.

Но с ней вы будете дружелюбны или четко и ясно дадите понять что надежды нет?

007
#30

если свободен, то буду дружелюбен, но забирать надежды наверно не буду, мало ли что может случится))

не ГОРДАЯ львица
#31
Гостья с иронией

не ГОРДАЯ львицаГостья с ирониейДолго расписывать бессмысленно, ели честно - вкратце скажу - если Вы с ним на одной Волне - это будет Лучший Мужчина в Вашей жизни. Если он Вам непонятен, разгадать даже не пытайтесь, бесполезно. Еще добавлю, что в союзе с водолеем абсолютно не действуют законы зодиакальной совместимости))))

Удачи, Автор!

Хаха... С Водолеями невозможно быт на одной волне! Они не от мира сего, поэтому вопросы автора бессмысленны. И кстати мужчины под этим знаком очень неблагодарны, а для семейной жизни- сущий ад и не понимание. Лучше мозг выносят только рыбы.

Просто Вы во второй категории - среди тех, кто их не понимает и никогда не поймет, раз утверждаете, что они неудачны в семейной жизни)))

Я НИЧЕГО НЕ УТВЕРЖДАЮ. МНЕ не нравится такой вариант... И я их в общем-то понимаю. Типичные Водолеи (те, что знаю Я)- человечные и отзывчивые, любящие животных, понимают природу. НО то, что для семейной жизни они "не подарок" признавали САМИ мужчины-Водолеи на этом форуме (пускай я и увидела единичный случай), а они сам себя опишут лучше меня или Вас.

И еще, мне не нравится Пэрис Хилтон. Она по сути своей тоже тунеядка и для меня дико было смотреть ее "реалити" шоу про лучшего друга или как там его... На протяжении этого шоу можно было любоваться платьями, которые она меняет, и недоумевать, как так можно себя вести с твоими потенциальными друзьями! Я уж не говорю, сколько бойфрендов сменила эта гулящая Водолека... Чуть меньше, чем свои платья! И как Вы такое можете понять? Как это по-водолейски- бесконечные потоки друзей... У нее больше м. пола.

Гостья с иронией
#32

31 Дамы-Водолеи и мужчины-Водолеи - абсолютно разные - а Вы-то делаете акцент именно на дамах! Поэтому относительно перечисленных недостатков даже спорить не буду, согласна - женский вариант Водолеев мне не очень - я ценю женственность, а они излишне прямолинейны и часто имеют мужской склад характера.

Насчет мужчин - все же останусь при своем мнении)) Просто они хитрые - дать могут практически все но далеко не каждой, а если рядом ОБЫКНОВЕННАЯ,ХОРОШАЯ,рядовая и ничем не примечательная тетка - вот тогда держись, она у него получит по-полной - и мозг вынесет, и таскаться будет с друзьями, и на работе зависать, и баб у него будет в избытке))

Тема в том, что они очень часто привлекают именно ХОРОШИХ девочек - и разбивают сердца им на раз, потому, что ХОРОШАЯ девочка его не удержит((

Гостья с иронией
#33

Автор, я бы на Вас поставила, прекрасная база в охоте на Водолейчика))

Если увлекаетесь астрологией, скажите - Венера у Вас в чем?))

Влюбленная &lt;3
#34

33 мм а как это узнать?

Гостья с иронией
#35

Натальную карту глянуть)))))

#36
Влюбленная <3

1) как с ним себя вести (холодно, нет и т.д.) 2) как заинтересовать3) к каким девушкам тянутся4) как ведут себя если влюблены5) сами их привлекали или они вас завоевывали6)

1. Никакой искуственности. Самое главное правило - стать интересной, начитанной, легкой в общении, хорошее чувство юмора приветствуется.

2. Умом, широким кругозором, чувством юмора, независимостью

3. К интересным, умным, не навязчивым, не меркантильным

4. Окружают заботой, заглядывают в рот и готовы луну с неба достать, только пожелай. Внимания и заботы - выше крыши. Именно материального внимания, ласковых слов не дождешься.

5. Еще не хватало, чтобы я за мужиками бегала. Сами, сами)

6. Мои истории с Водолейцами успешны. Один любит уже 14 лет и готов на любой подвиг до сих пор, второй - лет 7 любит. Еще вопросы? А, да, я сама тоже Водолей.

Влюбленная &lt;3
#37

Китайский Врач, спасибо))

У меня есть такой вопрос. А если он очень дружелюбно относится ко мне??? Это просто так??? Бегает передо мной, будто всегда счастлив видеть. Он недавно приехал, потому его отношения ко мне понять не могу. До этого он был не так дружелюбен и поөмоему изучал меня, не рвался со мной общаться. Но узнав о моих чувствах к нему стал вести себя со мной дружелюбнее, добрее. Или это ничего не значит?

#38

37 нет, это не просто так. Если у Водолея чувств нет совсем, он просто смоется бесследно)) Дружелюбия особого не будет, чтобы не давать лишнюю надежду девушке. Думаю, Вы ему нравитесь, он присматривается

Влюбленная &lt;3
#39

Ах спасибо Вам большое :) Вы вылечили мою дущу)

Влюбленная &lt;3
#40

душу т.е)

Елена
#41
Гостья с иронией

31 Дамы-Водолеи и мужчины-Водолеи - абсолютно разные - а Вы-то делаете акцент именно на дамах! Поэтому относительно перечисленных недостатков даже спорить не буду, согласна - женский вариант Водолеев мне не очень - я ценю женственность, а они излишне прямолинейны и часто имеют мужской склад характера.

Насчет мужчин - все же останусь при своем мнении)) Просто они хитрые - дать могут практически все но далеко не каждой, а если рядом ОБЫКНОВЕННАЯ,ХОРОШАЯ,рядовая и ничем не примечательная тетка - вот тогда держись, она у него получит по-полной - и мозг вынесет, и таскаться будет с друзьями, и на работе зависать, и баб у него будет в избытке))

Тема в том, что они очень часто привлекают именно ХОРОШИХ девочек - и разбивают сердца им на раз, потому, что ХОРОШАЯ девочка его не удержит((

Полностью согласна. Лень писать. Но все, о чем писала "32. Гостья с иронией". И то, что женщины-водолейки зачастую имеют мужской склад ума и мужчины - водолеи, в кратце, но все четко описано!

Елена
#42

12. Бука.

Мне иногда кажется, что девчонкам самим нравится сложность в отношениях. Например, девушкам-овнам не нравятся простые отношения - им нужно придумывать постоянно какие-то способы изменить отношения таким или иным способом. Если бы было все скучно, они избавились от таких отношений.

Так что отношения зависят не только от мужчины, но и от девушки.

Я по гороскопу лев - мне не нравится сложность в отношениях, т.е. с моей стороны нет никаких стремлений изменить себя в отношениях. У мепня такова позиция: если тебе, мой милый, я не нравлюсь - ищи другую - всегда есть вариант найти лучше кандидатуру. Я не собираюсь меняться, да и не смогу. Но он не захотел меня отпустить - пусть теперь мучается)))))))))))) с моим -то характером. Ему теперь приходится подстраиваться под меня. Но и иногда я подстраиваюсь, когда уж явно я не права и об этом не только он говорит, но и еще кто-то со стороны...

Маша
#43
не ГОРДАЯ львица

Гостья с иронией

Долго расписывать бессмысленно, ели честно - вкратце скажу - если Вы с ним на одной Волне - это будет Лучший Мужчина в Вашей жизни. Если он Вам непонятен, разгадать даже не пытайтесь, бесполезно. Еще добавлю, что в союзе с водолеем абсолютно не действуют законы зодиакальной совместимости)))) Удачи, Автор!

А это потому что, как некоторые их называют они типичные "хиппи", особенно женщины. Так что жить, завоевать Водолея может любая, т.е. под любым знаком, все равно они со своей доверчивостью не сразу поймут, что за человек с ними. А уж если Вы им не придетесь ко двору то они обязательно Вам ОБ ЭТОМ РАНО ИЛИ ПОЗДНО расскажут, перечислят все Ваши недостатки и доложат о бесперспективности Ваших отношений, детей Водолеи я считаю тоже не очень любят (чужих 100%).

Не гордая львица я с вами согласна!!!Жила с водолеем-сам замной бегал ,боготворил,на руках носил и так 2а года прекрасного сна!,а потом стал грубым,начал руку поднимать,запрещал красится..,вопщем хотел меня в кулаке держать и вся я стала какаето-нетакая,вопщем сбросил меня с пъедистала и привет!-я уже в г...вне.Убежала я от него -но сердце мое осталось с ним,НИКОГДА,НИКТО так меня не БОГОТВОРИЛ и с ним я была по настоящему счастливой женщиной!!!Дерзайте,глядишь получится!!!!

Маша
#44
007

какого бы я хотел к себе отношения как Водолей: 1) вести себя естественно, не нужно наигранности жара и холода, не нравится отмороженная политика, не интригует она а разочаровывает, думаешь, ну какая же ты тупая, что кого-то слушаешь, что так для отношений будет хорошо и так по дыбильному щимишь душу, береги любовь - эт главное!) 2)заинтересовывает твоя сексуальность и доброта твоей души, внимательность к мелочам и деталям, но небыть мелочной и жмоткой. 3) к каким девушкам тянутся - тянутся к родным душам, чтоб могла сложиться семья и любовь, и положение и достижения не важны, просто будь хорошим человеком) 4) как ведут себя если влюблены - часто романтично зависит от средств в кармане и силы воображения, но не надо их обламывать, пусть выкладываются до конца в своих чувствах, способствуй и иди на встречу!) 5) сами их привлекали или они вас завоевывали - когда мужчина Водолей видит стремление к нему женщины он переносит это представление в будущее, если ты его мечта, тогда вы сольетесь, а если нет, то он отмажется и растворится.Растворись в нем так чтоб он мыслил за вас двоих и искал лучшие идеи для вашего будущего. 6) тебе отвечал Водолей, вот найдется та что мною будет дорожить, тогда мог бы написать об успешности).

007 я сразу поняла,что ты водожуй!Сначало в сказки верите,потом эти сказки в жизнь,при этом прынцеска то с жизни-не с сказки!!А потом удивляетесь -"и что у нее морда какаято никакая????".А то , что нефиг девушек из жизни одевать в наряд своей дурдомной сказки!!!Совет-ищите нормальную,понимающую девушку(а для вас -это забитое создание,цвет волос мышинный,ну вопщем мышка вам подойдет)!!!Удачи!!!!

007
#45
Маша

007 я сразу поняла,что ты водожуй!Сначало в сказки верите,потом эти сказки в жизнь,при этом прынцеска то с жизни-не с сказки!!А потом удивляетесь -"и что у нее морда какаято никакая????".А то , что нефиг девушек из жизни одевать в наряд своей дурдомной сказки!!!Совет-ищите нормальную,понимающую девушку(а для вас -это забитое создание,цвет волос мышинный,ну вопщем мышка вам подойдет)!!!Удачи!!!!

Странно выглядет Маша ваш наезд на меня.Если б вы вчитались в мой ответ, то там и тени нет от дурдомной сказки, получается, что вы перенесли свою ситуацию с ее эмоциями на меня,как будто одели меня в лохмотья, наклеили ярлык и пожелали мне мышиное создание, ну и кто из нас в дурдомной сказке??Если вас Водолей как нужно не воспринимает, то наверно в вас много искуственного,наигранного,нет открытости, а значит и доверять вам он не может,потому может быть холоден и закрыт.

Aquarius
#46

Подумал, не хочу писать неправду. Я сам себя плохо знаю. Так что извините.

Ольга
#47

У меня(я рак) тоже был опыт отношений с М водолеями, и я сделала вывод, что действительно счастливую пару могут составить такие же воздушные знаки. Влюбляться они могут в девушку любого знака,но поистине взаимопонимание будет только с воздушными.У знакомого МВ первая любовь ,отношения были с девушкой овен, любили др. друга сильно, но было сложно со временем, расстались. Потом он еще пробовал строить отношения с др. девушками. И недавно встретил Весиху, взаимопонимание полное,и никто никого не напрягает, вообщем нашел свою единственную, теперь любовь,но таких сложностей нет. Т.к. весов не напрягает свободолюбие водолея, они сами такие же.И знаю др. примеры водолей+весы, и все у них хорошо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Lisa
#48

Это такие твари, у меня были отношения с тремя водолеями...вруны, забывают даже то, что врут...друзей настоящих у них нет, потому что дружат с теми , с кем в данный момент тусуются...в начале отношений правда, они показывают себя с хорошей стороны, но это длиться не долго...потом исчезают, говорят что много работы и т.д. если вы познакомились с парнем и узнали, что он водолей, разворачивайтесь на 180 и бегите, если не хотите через пару месяцев ждать тупо звонка и наматывать сопли...т.к. он уже нашел новый нтерессный объект

слеза
#49

Я год встречалась с водолеем так все было замечательно потом он бросил меня, но вот уже 1.5 не у него не у меня нет отношений я решила ему сама написать он нармально отреагировал сказал что год думал обо мне, но сейчас не любит меня я с дури его соблазнила вынесла ему мозг он сказал что бы я навседа отвалила что мне делать писать ему или забыть

слеза
#50

что мне делать не могу без него................или дождать времеи и забыть но я не смогу