Гость
Статьи
толкование снов

толкование снов

приснилось что в магазине украла дорогущую сумку). Приятное ощущение такое))). Что значит?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клептомания.:)

Гость
#2
Гость

Клептомания.:)

так не ворую, а там чисто случайно получилось,потом посмотрела на ценник и офигела))

Гость
#3

Сны являются проекцией реальных желаний:), значит еще не вечер:).

Мармеладка
#4

ха)) а мне снилось,что я уносила много много дорогущей косметики) утром даже жалко было,что сон)))))))))

Гость
#5

http://www.medinfo.ru/sovety/psi/25.phtml

су4ечка
#6
Гость

Сны являются проекцией реальных желаний:), значит еще не вечер:).

да не стала бы такую сумку красть в реальности,ну вот видимо просто скрытое желание надо что то купить,давно желаний не было)))

Elfegoist
#7

как-то недавно (месяц назад)приснился сон,что с другом в лесу я собераю землянику,а потом вместе ее едим...а сегодня опять приснилась земляничная поляна,я опять же собирала землянику и кормила его...что бы это значило??

олька
#8

Привет. Приснилось будто я иду в магазин вечером,зима,лед на дворе, в магазин шла нормально увидела знакомого парня. Когда выходила с магазина то подскользнулась и упала,и лежу думаю про этого парня подойдет или нет,всетаки упала и не встаю. Он не подошел пришлось встать самой и пойти домой. Вот к чему бы это

#9
Гость

приснилось что в магазине украла дорогущую сумку). Приятное ощущение такое))). Что значит?

у вас будут гости...они не все к вам доброжелательны.Держите ухо в остро

алмаз
#10

http://sonmir.ucoz.ru/

Гость
#19
олька

Привет. Приснилось будто я иду в магазин вечером,зима,лед на дворе, в магазин шла нормально увидела знакомого парня. Когда выходила с магазина то подскользнулась и упала,и лежу думаю про этого парня подойдет или нет,всетаки упала и не встаю. Он не подошел пришлось встать самой и пойти домой. Вот к чему бы это

Похоже, что и в жизни вы "поскользнётесь", а он не поможет вам подняться - это связано с отношениями.

Гость
#19
Elfegoist

как-то недавно (месяц назад)приснился сон,что с другом в лесу я собераю землянику,а потом вместе ее едим...а сегодня опять приснилась земляничная поляна,я опять же собирала землянику и кормила его...что бы это значило??

Любовь кормит, а другой пользуется...

Гость
#19

Добрый день. Может быть сможете расстолковать. Иду со своим молодым человеком, он берет меня за руку, проходим мимо людей (которые отчасти не хотят в жизни, чтобы мы были вместе), мой мч говорит иди и не бойся,мне тоже говорит страшно, но мы проходим и обратно, видим, что как бы реакции грандиозной как мы ожидали нет и такое ощущение счастья и облегченности..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лора
#20
Гость

Добрый день. Может быть сможете расстолковать. Иду со своим молодым человеком, он берет меня за руку, проходим мимо людей (которые отчасти не хотят в жизни, чтобы мы были вместе), мой мч говорит иди и не бойся,мне тоже говорит страшно, но мы проходим и обратно, видим, что как бы реакции грандиозной как мы ожидали нет и такое ощущение счастья и облегченности..

Сон показывает, что вас преследуют напрасные страхи, что всё будет хорошо.
Вы встретили своё счастье.