Гость
Статьи
Давайте поговорим про …

Давайте поговорим про сны. Интересно я одна такая...)

Никогда не задумывалась, а тут задумалась... Вот я заметила, что могу управлять своим сном. Мои сны бывают 2 вариантов- 1.Когда НЕ знаешь, что это сон. 2.Когда знаешь, что это сон и можешь управлять событиями, придумывать персонажей, ситуации и они появляются. Так интересно! Обычно такие сны у меня эротические))) Почему то снятся они мне где-то часов в 8-10 по моим подсчетам, наверно пик сексуальности просыпается к этому времени)) Приведу пример - Снится, что я в бане моюсь и очень хочу секса ( как обычно в моих снах)) и кого представлю, тот и зайдет в баню и я начинаю с ним делать все что захочу, короче удовлетворяю себя. Самое интересное, что я иногда получаю полноценный оргазм. Хотя в реальной я его не испытываю(только от куни) Оргазм ярче во сне, чем наяву. Иногда у меня не совсем получается контролировать, т е захочу, чтобы во сне появился передо мной загорелый качек, он появляется, начинаю с ним секиться и он постепенно превращается в старого деда))) Или сначала член большой, а постепенно становится как карандаш)) Всегда делаю во сне то, что хотела бы сделать наяву, но не решусь никогда. Например секс с несколькими парнями. А у вас бывает такое?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ты одна такая, кроме тебя снов никто не видит

Рупрeхт
#2

А писту тебе во сне лижут?

Гость
#3

Задолбали своми снами. Ну кому интересна эта хня?

#4

очередная муть

Ёжа
#5

Автор, это называется осознанные сны и бывает иногда довольно у многих. Информации про это в интернете полно. Только если нагуглите какую-н.шизотерику (а это явление и такие неадекватные тоже облюбовали), не верьте им, это никакой не "астрал" потусторонний, а просто мозг частично спит, частично бодрствует. Зайдите на сайт Онейрон, там все конкретно и толково описано. Некоторые даже нарочно вызывают такие сны, это же прикольно! У меня тоже время от времени такие осознанные сны бываю, мне это нравится! В них летаю, управляю обстановкой, вызываю персонажей и куролешу по всякому! Вот секс в ОСах мне как-то по барабану, пробовала, но намного слабее реального, а такие сны интереснее использовать на другие эксперименты, да что угодно, что взбредет в голову! Это совершенно нормально, главное не зацикливаться "ой я больная" или "это ворота в другой мир" - да это не так, просто хорошая интересная штука, осознанные сны всегда поднимают настроение!

Гость
#6

у меня тоже такое бывает! иногда я очень богатая, у меня такое есть, о чем я и не подозреваю, что такое существует и все меня слушаются:))

mipolo
#7
Reesha

очередная муть

почему муть?

да нормально. рассажи что тебе снилось? поделись на х р ен а блин портить настроение тут всем?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Вы что сильно йогой увлеклись?Я слышала,что человек,который уже профи в этом деле может управлять снами и чувствовать во сне,что это сон