Гость
Статьи
К чему снится собака?

К чему снится собака?

Подскажите к чему снится бешеная собака которая лает и пытается наброситься на меня? При чем я отчетливо вижу ее челюсти и текущую по ним слюну. Я удирала от нее со всех ног, со страха залезлана высокий железный забор, рядом со мной были еще какие-то две женщины, которые тоже спасались от нее. Но она больше всех хотела напасть на меня. А потом вдруг эта собака както пропала, и я спустилась с забора...И как оказалось ее кто-то застрелил, но она при этом не умерла, она внезапно превратилась в человека и этот мужчина стал просить у меня прощения...Какой то непонятный сон.

наташа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пустое.

Вообще собака к другу. А бешеная, ну не знаю, поосторожней с подругами. мб захотят устроить вам какую-нидь каверзу, но все обойдетс - вы же от нее спаслись.

Гость
#2

злая собака-это враги, если вы убежали от нее, значит сумеете избежать каких то проблем

Пушистое Облачко
#3

если просто собака, то друг, а если бешеная, то наверное враг((

Ирис кис-кис
#4

какая-нибудь с.у.к.а вам сначала напакостит, а потом раскается и эволюционирует в человека)))

#5

Перепалка с другом какая-то будет...Друг - мужеского полу.

Валентина
#6

А скажите к чему снитьсямоя собака которая пропала месяц назад,и вот она приходит но вся какая то опухшая и я видя ее плачу а она ластиться ко мне...???пожалуйста подскажите..

Валентина
#7

А скажите к чему снитьсямоя собака которая пропала месяц назад,и вот она приходит но вся какая то опухшая и я видя ее плачу а она ластиться ко мне...???пожалуйста подскажите

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Валентина
#8

А скажите к чему снитьсямоя собака которая пропала месяц назад,и вот она приходит но вся какая то опухшая и я видя ее плачу а она ластиться ко мне...???пожалуйста подскажите

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем