Гость
Статьи
Вопрос про знак …

Вопрос про знак зодиака

У кого был опыт отношений со скорпионом? Начиталась гороскопов теперь вся в сомнениях. Правда ли ,что они патологические изменники? Тираны? Ревнивцы? Я сама близнецы. Расскажите о своем опыте с мужчиной-скорпионом....

Автор
8 ответов
Последний — 16 мая 2011, 18:25 Перейти
1.
Гость

Я тоже близнец. Встречалась со скорпионом. Ужас. С виду спокойные, а внутри одни гадости живут. Возможно это у меня такой попался.

2.
Circe

мы такие, мы гадкие )

3.
Гость

начни встречаться и проверишь ;))

я бы написала, что узнай человека сначала получше, посмотри на поведение и реакцию на те или иные твои слова и действия, но не буду... т.к. близнецам это не дано))) хихихиххихихихи

блин это у вас близнецов зодиакальная черта такая чтоли, всегда писать Хихихихи...?=)

5.
Яна

скорпионы очень плохие люди.

6.
кариглазка

... если любят,то любят,дружат так дружат...вот

7.
скорпиошка

да наш знак не самый хороший жалим и себя и других у меня очень сильная дружба с моим знаком была и любовь скорпионы разные есть гулящие(как я)а есть и нормальные...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

8.
Гость

Я 10 лет замужем за скорпионом. Ухаживал красиво, с ним можно быть уверенной в завтрашнем дне, добытчик, щедрый, секс с ним шикарный и с годами его количество не уменьшилось, трудоголик. Когда организовал свой бизнес стал выполнять любой мой каприз: курорты, бриллианты, машины и т.д. А теперь обратная сторона скорпионьего характера: каждый день в разном настроении, любит разозлить меня и питаться моей энергией, правда к этому со временем у меня появился иммунитет, несколько раз изменял мне, хотела развестись, но потом взвесила всё и решила остаться- у нас сын растет, ему нужен отец. Он, чувствуя свою вину, теперь шёлковый. В принципе со скорпионом можно жить, и жить неплохо, но нужно неограниченное терпение. Кстати, я Дева.