Гость
Статьи
Вопрос про знак …

Вопрос про знак зодиака лев

Я девушка, лев. Меня очень сильно тянет к девам. Начиная от преподавателей заканчивая водителями маршрутки😂😂
В колледже был преподаватель, у меня к ней была безумная тяга и только спустя три года я узнала, что она дева. Так же коллега на работе)) общались душа в душу, я с первого момента поняла что мы подружимся и я узнала, что она дева!!
Если молодой человек, и как не странно он опять дева 🤣🤣👍🏼
Что это за тяга моя такая к девам? Кто знает, может у Львов с ними особая связь?))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у Львов часто бывает венера в деве. вот она и может тянуть. могут быть и другие планеты.

Гость
#2
Гость

у Львов часто бывает венера в деве. вот она и может тянуть. могут быть и другие планеты.

Я Лев с венерой в деве, мне почему-то скучно с девами.

Гость
#3
Гость

Я Лев с венерой в деве, мне почему-то скучно с девами.

А я Дева и у меня нервный тик когда я читаю про чью то Луну, Плутон, Венеру 🤦‍♀️ Зачем эта лишняя информация🤷‍♀️ зачем-то замудрили все, лично мне стало не интересно за этой темой следить

#4
Гость

А я Дева и у меня нервный тик когда я читаю про чью то Луну, Плутон, Венеру 🤦‍♀️ Зачем эта лишняя информация🤷‍♀️ зачем-то замудрили все, лично мне стало не интересно за этой темой следить

Зачем то на небо другие планеты кроме Солнца засунули, не посоветовавшись с вами? )))
Это не лишняя информация. Если хотите что-то понимать с помощью астрологии, находить объяснения, то надо и остальное учитывать.

Астролог
#5

Значит у тебя есть какая-то позиция в деве и при налажении карт она активируется

Гость
#6
Гость

у Львов часто бывает венера в деве. вот она и может тянуть. могут быть и другие планеты.

Да да да
У меня асцендент в Деве 😄😄

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

У меня та же история. Муж дева, 2 лучшие подруги, с кем можно посоветоваться, - девы. Они вносят ясность в мою бардачную душу ))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем