Гость
Статьи
Ваш сон на ТАРО!

Ваш сон на ТАРО!

Посмотрим, что означает Ваш сон на Оракуле и картах Таро! #cонтаро #jaragadanie

Опрос завершен
Сбываются ли расклады у этого таролога?
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Доброго времени всем. Решила вернуть тему про сны. Как и раньше: или описываете свой сон, и я смотрю его на оракуле, либо просто - ваше имя и задаете вопрос "Что означает сон касательного того то".
Блиц-расклады: https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5126323/

Гость
#2

Здравствуйте, такой сон приснился,с четверга на пятницу. Будто я в доме родителей, где жила в детстве, хочу закрыть дверь на ночь, входную, каждый раз она открыта.И вдруг вижу собака лежит в прихожей,смотрит на меня. Я кричу,уходи прочь, отвернулась, когда я повернулась она была рядом,моя рука,левая,была в её пасти,я пыталась вырваться, кричала, я чувствовала её язык. Так и проснулась пытаясь вытащить руку,но не смогла.

Гость
#3

Здравствуйте! Приснилось, что иду по подвалу и заглядываю в комнаты, в одной из них вижу, что у моего любимого на коленях сидит девушка, и он ее целует, обнимает. Подхожу, чтобы разобраться, он оборачивается, и это НЕ он, похожа прическа, фигура, одежда, а лицо другое. Девушка возмущается, требует объяснить, кто я такая. Я извиняюсь.

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что означает сегодняшний сон касательно моей мамы?

Гость
#5
Автор Jara

Доброго времени всем. Решила вернуть тему про сны. Как и раньше: или описываете свой сон, и я смотрю его на оракуле, либо просто - ваше имя и задаете вопрос "Что означает сон касательного того то".
Блиц-расклады: https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5126323/

Здравствуйте! Есть в моей жизни мужчина .Мы оба не свободны.Отношений близких не было .НО давно знаем друг друга ,была симпатия .И вот пару месяцев назад четко снится сон.Сидит на крыльце моем в деревне( дача там у нас) ,мы вдвоем и говорит,что ты будешь со мной навсегда? Насовсем? Вместе я так поняла предлагает быть.Я пытаюсь дотянуться до шеи и поцеловать ,он отворачивается и задает тот же вопрос.Это меня застает врасплох. Ну и начинаю задавать вопросы ,а где жить будем ,а как там,ну в общем , как обухом по голове ,внутренне понимаю, что я не готова так сразу ответить.Да и в реальности не думала о таком.Это надо жизнь полностью изменить.До этого сна,снился прямо лез ко мне и другая половина видела,мне неудобно,я пресекаю.Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте. Приснилось, что ищу в куче пепла кольцо, которое мне подарил мой жених ( он погиб 1,5 года назад) и долго не могу найти. Кольцо нашла ( перстень с брилиантом) и сама надела на палец. На этом сон оборвался

Гость
#7

Здравствуйте. 2 дня назад приснился сон, что я с ребёнком маленьким играю. Во сне я не знаю, чей это ребенок, но чувствую себя спокойно и просто играю с ним немного. Вроде мальчик был, месяца 4-5. Сон очень четкий.
Юлия

#8

Всем здравствуйте.
Попозже начну отвечать в формате: моя трактовка + карты.

Гость
#9

Здравствуйте. На днях видела сон с бывшим, которого люблю до сих пор.
Во сне я с каким-то незнакомым мне парнем шли по улице и что-то искали. То ли напитки, то ли что. И он зашёл в подземный бар, либо в магазин. А я осталась ждать его на улице. И оттуда выходит мой бывший. И начинает на меня наезжать, что я его не люблю и не любила, начинает обвинять в чем-то, всё не помню. Потом он спрашивает меня хочу ли я чай. Я соглашаюсь. И мы идём в сторону его дома. Потом я вспоминаю, что была с другим парнем и боюсь, что он меня увидел с бывшим и звоню почему-то маме и начинаю с ней разговаривать. Сзади слышу крик своего имени от бывшего. Оборачиваюсь. А там не мой бывший, а этот незнакомый парень. Я делаю вид, что ничего не произошло. А он злой. И я понимаю, что это сон и мне стало так грустно и больно, что бывший исчез и что какой-то незнакомый парень злится на меня и я начинаю просыпаться от сна специально. После сна на душе было больно и плакала. Что могло это означать? В реальности мы с бывшим общаемся только при встрече, так как я в чёрном списке везде

Гость
#10

Добрый вечер! Пожалуйста, посмотрите если можно и мой сон. Около трёх лет не общаюсь и не вижусь с близким и дорогим мне человеком (мужчиной). Все это время он снится мне в странных снах. Самый запоминающийся (цветной) и мучительный из них такой - я идя, по улице, встречаюсь с этим человеком. И он вцепившись в меня, плачет, как ребенок. Я же всеми силами пытаюсь оттолкнуть его от себя. На этом оборвалось. Во сне он исхудавший, измождённый. Хотела бы понять, что означал тот сон, почему он приснился мне - что хотел мне сказать этот человек или его душа/подсознание? Спасибо!

Гость
#11

Доброго вечера! снится мне коллега моя и говорит-"А ты знаешь,что Михаил женился????" я так испугалась этого,мне так не по себе стало,я расстроилась до ужаса,а потом сам Михаил мне говорит-я просто хочу,чтоб дома у меня были дети и чтоб там же были их вещи,пусть это будут вещи твоей дочери,давай я дам тебе денег и ты ей купишь платье.-сон немного странный,но с головы просто не выходит.

Гость
#12

Приснилось, что родила девочку, хотя ждала мальчика

гость
#13

Приснилось в ночь на сегодня, что замуж выхожу) По дому хожу, немного волнуюсь. Мама в красном костюме колбасу нарезает) А я жду крестную. Она то ли что-то принести должна вроде как...

#14
Гость

Здравствуйте, такой сон приснился,с четверга на пятницу. Будто я в доме родителей, где жила в детстве, хочу закрыть дверь на ночь, входную, каждый раз она открыта.И вдруг вижу собака лежит в прихожей,смотрит на меня. Я кричу,уходи прочь, отвернулась, когда я повернулась она была рядом,моя рука,левая,была в её пасти,я пыталась вырваться, кричала, я чувствовала её язык. Так и проснулась пытаясь вытащить руку,но не смогла.

2 пост: Собака это знакомый или друг. Человек был вхож в Ваш дом, но в какой то момент произошла видимо какая то с ним или с ней ситуация, когда Вы перестали доверять человеку, но он или она чем то Вам опасна или просто пакостит, а Вы ничего не можете сделать с этим.
Что скажут карты:
1. Что означает сон, к чему он приснился - Ситуация, которую Вы не можете отпустить, она крепко держит Вас, не получается уйти от нее, забыть или переиграть.
2. К чему ведет этот сон - Что то связано с молодым человеком или мужчиной, который своими действиями привел к такой ситуации, неосознанно, не специально, но спровоцировал. Вы будете пытаться распутать ситуацию, но будут мешать эмоции.
3. Что вам стоит сделать - Плыть по течению, потому что изменить что то Вы будете не в силах, но хотя бы сможете корректировать движение.
4. Совет - Не думайте о том, что случилось, потому что Вы начали циклиться и не видите выход.

#15
Гость

Здравствуйте! Приснилось, что иду по подвалу и заглядываю в комнаты, в одной из них вижу, что у моего любимого на коленях сидит девушка, и он ее целует, обнимает. Подхожу, чтобы разобраться, он оборачивается, и это НЕ он, похожа прическа, фигура, одежда, а лицо другое. Девушка возмущается, требует объяснить, кто я такая. Я извиняюсь.

3 пост: Вы пытаетесь понять своего любимого человека, много в нем непонятного. Боитесь, пусть неосознанно, разочароваться в нем. Чувствуете недоговоренность с его стороны.
Что скажут карты:
1. Что означает сон, к чему он приснился - Его "огня" слишком много. И не на одну Вас направлен. Вам кажется, что Вы не соответствуете ему, что ему надо более живую что ли. А Вы какая то замороченная стали. (Вы на себя не слишком много взвалили?)
2. К чему ведет этот сон - Вам не хватает гармонии с собой, это может и сказываться усталость. Какие то неудачи ведут к тому, что Вы недооцениваете себя, пытаетесь сделать из себя ту, кем не являетесь.
3. Что вам стоит сделать - Посмотрите внимательно на своего мужчину, а он вообще из Вашей песочницы? Вам не кажется, что это он не дотягивает до Вас и еще придавливает. Что то пыжится, а по факту - одни слова.
4. Совет - Соберите себя, Вам нечего улучшать в себе по чьему то плану или схеме.

Гость
#16
Автор Jara

2 пост: Собака это знакомый или друг. Человек был вхож в Ваш дом, но в какой то момент произошла видимо какая то с ним или с ней ситуация, когда Вы перестали доверять человеку, но он или она чем то Вам опасна или просто пакостит, а Вы ничего не можете сделать с этим.
Что скажут карты:
1. Что означает сон, к чему он приснился - Ситуация, которую Вы не можете отпустить, она крепко держит Вас, не получается уйти от нее, забыть или переиграть.
2. К чему ведет этот сон - Что то связано с молодым человеком или мужчиной, который своими действиями привел к такой ситуации, неосознанно, не специально, но спровоцировал. Вы будете пытаться распутать ситуацию, но будут мешать эмоции.
3. Что вам стоит сделать - Плыть по течению, потому что изменить что то Вы будете не в силах, но хотя бы сможете корректировать движение.
4. Совет - Не думайте о том, что случилось, потому что Вы начали циклиться и не видите выход.

Спасибо большое, так и есть.Пытаюсь отпустить ситуацию, всё в точку!Браво !!!

Гость
#17
Автор Jara

3 пост: Вы пытаетесь понять своего любимого человека, много в нем непонятного. Боитесь, пусть неосознанно, разочароваться в нем. Чувствуете недоговоренность с его стороны.
Что скажут карты:
1. Что означает сон, к чему он приснился - Его "огня" слишком много. И не на одну Вас направлен. Вам кажется, что Вы не соответствуете ему, что ему надо более живую что ли. А Вы какая то замороченная стали. (Вы на себя не слишком много взвалили?)
2. К чему ведет этот сон - Вам не хватает гармонии с собой, это может и сказываться усталость. Какие то неудачи ведут к тому, что Вы недооцениваете себя, пытаетесь сделать из себя ту, кем не являетесь.
3. Что вам стоит сделать - Посмотрите внимательно на своего мужчину, а он вообще из Вашей песочницы? Вам не кажется, что это он не дотягивает до Вас и еще придавливает. Что то пыжится, а по факту - одни слова.
4. Совет - Соберите себя, Вам нечего улучшать в себе по чьему то плану или схеме.

Благодарю Вас!
На данный момент мы расстались. Я не верю ему, не вижу никаких действий, и правда "только слова". Я для него дурочка, чувствую его охлаждение, но разговаривать не хочет, все нормально, говорит, это ты накручиваешь. Критикует часто. Мне очень больно, унизительно с ним...

#18
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что означает сегодняшний сон касательно моей мамы?

4 пост:
1. Что означает сон, к чему он приснился - Вы не с ней живете? Она переживает, Вы слишком неустойчивы по ее мнению. Она считает, что все еще в ответе за Вас. Может небольшая ссора была. Ситуация с отношением к Вам мужчины, его чувствами, она не доверяет ему.
2. К чему ведет этот сон - Ваша мама считает, что из-за Вашей жизни, мужчины, между вами слабеет связь. Она пытается удержать ее. Либо видит какие то его манипуляции, которые ей не нравятся.
3. Что вам стоит сделать - Не торопиться и подумать над событиями в своей жизни. Что то Вас тащит не в ту сторону, вспомните, что Вам сказала мама во сне. Ваше состояние угрожает Вам, не эмоционируйте налево-направо, поберегите и эмоции и энергию.
4. Совет - Не бойтесь оставлять тех, кто у Вас на душе, но у кого Вы не в душе и не в сердце.

#19
Гость

Здравствуйте! Есть в моей жизни мужчина .Мы оба не свободны.Отношений близких не было .НО давно знаем друг друга ,была симпатия .И вот пару месяцев назад четко снится сон.Сидит на крыльце моем в деревне( дача там у нас) ,мы вдвоем и говорит,что ты будешь со мной навсегда? Насовсем? Вместе я так поняла предлагает быть.Я пытаюсь дотянуться до шеи и поцеловать ,он отворачивается и задает тот же вопрос.Это меня застает врасплох. Ну и начинаю задавать вопросы ,а где жить будем ,а как там,ну в общем , как обухом по голове ,внутренне понимаю, что я не готова так сразу ответить.Да и в реальности не думала о таком.Это надо жизнь полностью изменить.До этого сна,снился прямо лез ко мне и другая половина видела,мне неудобно,я пресекаю.Спасибо

5 пост: Вы чувствуете, что нужно что то менять в своей жизни, Вас многое не устраивает в отношениях, Вам не нужна измена, но хочется чувствовать себя нужной, желанной. Кардинально Вы не готовы что то менять, но Вам хочется, чтобы муж осознал, что Вам хочется нравится, хочется больше чувств.
Что скажут карты:
1. Что означает сон, к чему он приснился - Вам в семье не хватает воздуха, все приземленное, стабильное и понятное. Вы боитесь сказать или сделать что то не так.
2. К чему ведет этот сон - Другой человек дал понять, насколько все ровно в Вашей жизни, не хватает положительных эмоций, связанных с мужчиной. Вы просто хотите эмоций, оценки, что Вас будет зажигать.
3. Что вам стоит сделать - Не бойтесь ловить какие то эмоции, то, что Вам помогает чувствовать себя живой, желанной. Не тормозите себя. Вы потухли изнутри, восстановите свой огонь. Побунтовать в меру иногда полезно.
4. Совет - Не бойтесь быть той, кем Вас не хотят и не готовы видеть. Вы сами себе перестаете быть интересной.

#20
Гость

Здравствуйте. Приснилось, что ищу в куче пепла кольцо, которое мне подарил мой жених ( он погиб 1,5 года назад) и долго не могу найти. Кольцо нашла ( перстень с брилиантом) и сама надела на палец. На этом сон оборвался

6 пост: Вы стали отпускать его и испугались этого, Вам показалось, что Вы предаете его. И поймав снова о нем воспоминание, Вы успокоились, но ведь это ложные мысли и чувства. Вам кажется, что это настоящее, но это в прошлом.
Что скажут карты:
1. Что означает сон, к чему он приснился - Они солидарны со мной. Вас качает из стороны в сторону, Вы не знаете, куда Вам: в открытую дверь или остаться на месте. Метания Ваши во сне и наяву.
2. К чему ведет этот сон - Вы потерялись в своих эмоциях и чувствах. И этого никто не видит, Вы как будто одна со всем этим грузом. Вы закрываетесь, отдаляетесь.
3. Что вам стоит сделать - Срочная трансформация жизни, мыслей. даже если Вам кажется, что все хорошо, Вы не отпустили ту ситуацию и того человека. Работайте с этим, и не замыкайтесь в себе.
4. Совет - Начинайте жить, позвольте себе жить дыша глубоко. Он не семья, у Вас будет другая семья.

#21

На сегодня все.

Гость
#22
Автор Jara

5 пост: Вы чувствуете, что нужно что то менять в своей жизни, Вас многое не устраивает в отношениях, Вам не нужна измена, но хочется чувствовать себя нужной, желанной. Кардинально Вы не готовы что то менять, но Вам хочется, чтобы муж осознал, что Вам хочется нравится, хочется больше чувств.
Что скажут карты:
1. Что означает сон, к чему он приснился - Вам в семье не хватает воздуха, все приземленное, стабильное и понятное. Вы боитесь сказать или сделать что то не так.
2. К чему ведет этот сон - Другой человек дал понять, насколько все ровно в Вашей жизни, не хватает положительных эмоций, связанных с мужчиной. Вы просто хотите эмоций, оценки, что Вас будет зажигать.
3. Что вам стоит сделать - Не бойтесь ловить какие то эмоции, то, что Вам помогает чувствовать себя живой, желанной. Не тормозите себя. Вы потухли изнутри, восстановите свой огонь. Побунтовать в меру иногда полезно.
4. Совет - Не бойтесь быть той, кем Вас не хотят и не готовы видеть. Вы сами себе перестаете быть интересной.

Доброй день! Благодарю! Да, все так. С мужем давно одиночество вдвоём, вступать в треугольники, не умею, да и не хочу по углам прятаться. Зачастую возникает желание мирно разойтись, но много но, а эмоций не хватает. Болото. Насчёт боюсь сказать, или сделать. Нет. Скорее биться в закрытую дверь надоело, стало все равно. Я тебя не трогаю, ты меня.Как то так получается.

Гость
#23

Здравствует, сегодня приснился сон, будто мне сказали, что один знакомый мужчина вместе с другими ушел в горы и возможно они не вернутся. Позже они вернулись, но странное беспокойство и тревога все же остались. Не связан ли этот сон как то с магией? Может ли он делать на меня магию? Спасибо.

Гость
#24
Автор Jara

6 пост: Вы стали отпускать его и испугались этого, Вам показалось, что Вы предаете его. И поймав снова о нем воспоминание, Вы успокоились, но ведь это ложные мысли и чувства. Вам кажется, что это настоящее, но это в прошлом.
Что скажут карты:
1. Что означает сон, к чему он приснился - Они солидарны со мной. Вас качает из стороны в сторону, Вы не знаете, куда Вам: в открытую дверь или остаться на месте. Метания Ваши во сне и наяву.
2. К чему ведет этот сон - Вы потерялись в своих эмоциях и чувствах. И этого никто не видит, Вы как будто одна со всем этим грузом. Вы закрываетесь, отдаляетесь.
3. Что вам стоит сделать - Срочная трансформация жизни, мыслей. даже если Вам кажется, что все хорошо, Вы не отпустили ту ситуацию и того человека. Работайте с этим, и не замыкайтесь в себе.
4. Совет - Начинайте жить, позвольте себе жить дыша глубоко. Он не семья, у Вас будет другая семья.

Благодарю. Всё верно....

Гость
#25

Добрый вечер. Часто, периодами снится дача, где проводили много времени в летние каникулы летом и на выходных с родными. Даже ездила в то место, конечно оно сейчас уже совсем другое. Что этими снами Высшее хочет донести? Благодарю.

Гость
#27

Яра, Вы ещё вернётесь?)

#28
Гость

Яра, Вы ещё вернётесь?)

Да, вечером посмотрю остальные.

#29

День добрый.Сон такой,я сижу на заднем сиденье машины,за рулем знакомый мой,рулит.Мы подъехали к его другу и его друг сел рядом со мной сзади. Он дотронулся пальцами до пальцев моей руки и сказал, не бойся твоя жизнь в безопасности. Всё происходило ночью.Как по ощущениям в машине я оказалась не по своей воле. В жизни с ними уже не общаюсь,в ссоре.

#30
Гость

Здравствуйте. 2 дня назад приснился сон, что я с ребёнком маленьким играю. Во сне я не знаю, чей это ребенок, но чувствую себя спокойно и просто играю с ним немного. Вроде мальчик был, месяца 4-5. Сон очень четкий.
Юлия

7 пост: У Вас случилось что то? Не можете расслабиться, и такое состояние может быть меньше года. Вы внутренне хотите отдохнуть, расслабиться, просто быть собой.
Что скажут карты:
1. Что означает сон, к чему он приснился - Состояние выбора, которое Вас мучает, Вы просто не знаете, что делать и что выбрать.
2. К чему ведет этот сон - Вы не хотите делать выбор, брать ответственность, затягиваете его. Вы не знаете как правильно.
3. Что вам стоит сделать - Ответ внутри Вас, но Вы не хотите принимать его. Потому что это может быть неким концом чего-либо, может даже отношений.
4. Совет - Просто посмотрите со стороны, сверху и все встанет на свои места. Меньше эмоций, они Вас съедают.

#31
Гость

Здравствуйте. На днях видела сон с бывшим, которого люблю до сих пор.
Во сне я с каким-то незнакомым мне парнем шли по улице и что-то искали. То ли напитки, то ли что. И он зашёл в подземный бар, либо в магазин. А я осталась ждать его на улице. И оттуда выходит мой бывший. И начинает на меня наезжать, что я его не люблю и не любила, начинает обвинять в чем-то, всё не помню. Потом он спрашивает меня хочу ли я чай. Я соглашаюсь. И мы идём в сторону его дома. Потом я вспоминаю, что была с другим парнем и боюсь, что он меня увидел с бывшим и звоню почему-то маме и начинаю с ней разговаривать. Сзади слышу крик своего имени от бывшего. Оборачиваюсь. А там не мой бывший, а этот незнакомый парень. Я делаю вид, что ничего не произошло. А он злой. И я понимаю, что это сон и мне стало так грустно и больно, что бывший исчез и что какой-то незнакомый парень злится на меня и я начинаю просыпаться от сна специально. После сна на душе было больно и плакала. Что могло это означать? В реальности мы с бывшим общаемся только при встрече, так как я в чёрном списке везде

9 пост: Вы просто боитесь, что не сможете отпустить своего бывшего молодого человека, и когда будут новые отношения, он будет тянуть или невольно вмешиваться в Вашу жизнь и Вы не сможете удержать это новое и очень пожалеете.
Что скажут карты:
1. Что означает сон, к чему он приснился - Вы не можете отпустить прошлое и Вас качает, то Вы его вроде отпустили, но стоит чему то напомнить о нем, все сначала. Баланс внутри себя потеряли.
2. К чему ведет этот сон - Вы сами в своих мыслях, своих мечтах заблудились, и они руководят Вашими действиями и чувствами. Не чувства мыслями, а наоборот. То есть Ваше отношение к этому человеку полностью в голове, а не в сердце.
3. Что вам стоит сделать - Переключайте фокус с бывшего на себя, ведите себя как эгоистка, светите для себя. Вам нужно переключить мысли с него на себя. Вы расстворились в пустоте, и ищите там непонятно какие ценности. Выходите и уберите свой металлоискатель.
4. Совет - Пока не отпустите прошлые отношения, будущее и настоящее не наступит, а у Вас на пороге новые отношения, семья, если Вам это нужно и важно - включите это как маячок для себя.

#32
Гость

Добрый вечер! Пожалуйста, посмотрите если можно и мой сон. Около трёх лет не общаюсь и не вижусь с близким и дорогим мне человеком (мужчиной). Все это время он снится мне в странных снах. Самый запоминающийся (цветной) и мучительный из них такой - я идя, по улице, встречаюсь с этим человеком. И он вцепившись в меня, плачет, как ребенок. Я же всеми силами пытаюсь оттолкнуть его от себя. На этом оборвалось. Во сне он исхудавший, измождённый. Хотела бы понять, что означал тот сон, почему он приснился мне - что хотел мне сказать этот человек или его душа/подсознание? Спасибо!

10 пост: Вам хочется, чтобы у него была такая же потребность в Вас, как у Вас в нем, Вы не можете на подсознании отпустить его и любую мелочь обостряете. Вы готовы за ним как декабристка хоть куда, вдруг ему плохо, а я не могу помочь.
Что скажут карты:
1. Что означает сон, к чему он приснился - У Вас ложное представление о Вашей связи друг с другом. Вы для себя поставили как штамп, что только этот человек, и никто другой, так как Вы вроде за него в ответе.
2. К чему ведет этот сон - Вы на себя берете ненужные обязательства, которые рано или поздно заведут Вас в тупик, и вроде дальше идти будет трудно, а весь этот груз выбросить не сможете.
3. Что вам стоит сделать - Не берите на себя больше, чем можете утащить, тем более в отношениях. Относитесь легче к тому, что было, это уже ушло и Вас не касается. С Вами то, что настоящее, это немногое, что реально для Вас, но оно не требует никаких эмоциональных затрат, которые Вы отдали достаточно. Восстановите себя.
4. Совет - Остановитесь и соберите себя. Посмотрите со стороны на эти отношения и ответьте себе честно, человек так же к Вам относился, как и Вы к нему? Столько же в Вас вложил, сколько Вы?

Гость
#33
Автор Jara

9 пост: Вы просто боитесь, что не сможете отпустить своего бывшего молодого человека, и когда будут новые отношения, он будет тянуть или невольно вмешиваться в Вашу жизнь и Вы не сможете удержать это новое и очень пожалеете.
Что скажут карты:
1. Что означает сон, к чему он приснился - Вы не можете отпустить прошлое и Вас качает, то Вы его вроде отпустили, но стоит чему то напомнить о нем, все сначала. Баланс внутри себя потеряли.
2. К чему ведет этот сон - Вы сами в своих мыслях, своих мечтах заблудились, и они руководят Вашими действиями и чувствами. Не чувства мыслями, а наоборот. То есть Ваше отношение к этому человеку полностью в голове, а не в сердце.
3. Что вам стоит сделать - Переключайте фокус с бывшего на себя, ведите себя как эгоистка, светите для себя. Вам нужно переключить мысли с него на себя. Вы расстворились в пустоте, и ищите там непонятно какие ценности. Выходите и уберите свой металлоискатель.
4. Совет - Пока не отпустите прошлые отношения, будущее и настоящее не наступит, а у Вас на пороге новые отношения, семья, если Вам это нужно и важно - включите это как маячок для себя.

Здравствуйте! На самом деле, в желаниях это помириться с ним, а не отпустить его. Похоже, я очень сильно вцепилась за эту мысль. И очень люблю этого человека. Мое состояние четко увидели прям. Большое спасибо. Временами мне лучше. Но да, в последнее время мне хуже. Я не знаю, что со мной вообще происходит. И не знаю как выбраться из этого. Может подскажете, что сделать? Совет то дали. Просто легко сказать, а как вот действовать, чтоб выйти из этого состояния? Боюсь уйти в депрессию

#34
Гость

Доброго вечера! снится мне коллега моя и говорит-"А ты знаешь,что Михаил женился????" я так испугалась этого,мне так не по себе стало,я расстроилась до ужаса,а потом сам Михаил мне говорит-я просто хочу,чтоб дома у меня были дети и чтоб там же были их вещи,пусть это будут вещи твоей дочери,давай я дам тебе денег и ты ей купишь платье.-сон немного странный,но с головы просто не выходит.

11 пост: Вам непонятны действия этого мужчины, Вам вроде хочется быть с ним, он Вам дорог, но Вы не знаете что дальше и как дальше. Как будто что то не можете ему дать.
Что скажут карты:
1. Что означает сон, к чему он приснился - Вы не можете найти ответ на вопрос по поводу этих отношений для себя. Кого то в это не посвящаете, а сама разобраться не можете, Вам сложно понять себя и его.
2. К чему ведет этот сон - Вам страшно сделать определенные шаги, боитесь обмануться, принять одно за другое и запутаться. Вас страшат Ваши эмоции, чувства к этому человеку.
3. Что вам стоит сделать - Пока отложить этот вопрос, он решиться для Вас в сравнении, и намного позже. Вы вроде отпустили его, но есть что то еще, что Вы хотели бы понять для себя.
4. Совет - Возьмите паузу. На данный момент Вам сложно понять свои желания.

#35
Гость

Приснилось, что родила девочку, хотя ждала мальчика

12 пост: Вы просто ждете подвоха от какой то ситуации, считаете, что недостаточно изучили ее. Если реально беременны, просто опасаетесь, что что то пойдет не так.
Что скажут карты:
1. Что означает сон, к чему он приснился - Внутреннее состояние покоя подвергается встряске, какая то ситуация пытается выбить почву из-под ног. Либо Вы смирились с чем то, а тут новый поворот и приходится заново привыкать к сложившейся ситуации.
2. К чему ведет этот сон - Обрести внутренний баланс в любом состоянии.
3. Что вам стоит сделать - Искать внутри себя ресурсы, которые помогут держаться на плаву.
4. Совет - Не торопитесь с принятием решений, слушайте свою интуицию, себя.

Гость
#37

Добрый вечер, можно посмотреть если возможно или просто как совет дать, несколько лет не болела совсем и в день прощания с близким человеком в другой мир, неожиданно приболела, скоро будет месяц как его нет и снова приболела, это совпадение, случайность? Спасибо

Гость
#38

Добрый день. Сон не забывается и не дает мне покоя. Расстались с парнем на очень странной ноте на начале отношений. Он человек странный, эмоциональный. Приснилась во сне встреча с ним, хотя в жизни я бы очень не хотела его встретить снова. Во сне играли в странную игру. По кругу сидели люди. И надо было по очереди подойти к столу, взять какой-нибудь предмет, ассоциирующийся с любым из играющих и тайно вручить этот предмет тому человеку, с которым вещь ассоциируется. А играющие должны угадать, что тебе вручили. И тут я вижу, что к столу подходит он. В серой-серной как всегда одежде. Как всегда какой-то в своих мыслях и растерянный. Я вжимаюсь в стену как могу, чтобы он меня не увидел. Пытаюсь спрятаться за мужчину какого-то. А он выбирает предмет, и начинает направляться прямо ко мне. Сижу на полу и смотрю на его приближающегося. А он подошел, очень сильно как будто переживал и мялся... И из ладони в ладонь мне переложил этот предмет. Извинился и ушел. Разжимаю ладонь - а там бабочка. Беленькая, но уже сухая, серая. Засохшая. А на крылышках много-много вручную написанного им текста. И я ладошку зажала опять. И поняла, что там на крылышках он написал, что случилось и почему мы не вместе. И проснулась.
Очень прошу, расскажите пожалуйста. Что это за такой сон мне приснился и зачем...

Гост
#39

Здравствуйте . Не могу понять , почему иногда (редко) снится покойный отец, который испытывает ко мне сексуальное влечение? И во сне и на яву мне это очень неприятно. Елена. Спасибо

Гость
#40
Автор Jara

11 пост: Вам непонятны действия этого мужчины, Вам вроде хочется быть с ним, он Вам дорог, но Вы не знаете что дальше и как дальше. Как будто что то не можете ему дать.
Что скажут карты:
1. Что означает сон, к чему он приснился - Вы не можете найти ответ на вопрос по поводу этих отношений для себя. Кого то в это не посвящаете, а сама разобраться не можете, Вам сложно понять себя и его.
2. К чему ведет этот сон - Вам страшно сделать определенные шаги, боитесь обмануться, принять одно за другое и запутаться. Вас страшат Ваши эмоции, чувства к этому человеку.
3. Что вам стоит сделать - Пока отложить этот вопрос, он решиться для Вас в сравнении, и намного позже. Вы вроде отпустили его, но есть что то еще, что Вы хотели бы понять для себя.
4. Совет - Возьмите паузу. На данный момент Вам сложно понять свои желания.

я просто стоя аплодирую Вам! спасибо огромное и,словно в душу глянули мне вот с этим толкованием! сегодня снова снился сон,может быть я злоупотреблю Вашим вниманием,но вдруг Вы сможете и его так классно истолковать: смотрю на ноги-сапоги на мне,новые,блестят,но как галоши выглядят,не моё думаю,зачем такое обула,потом вижу сапоги...обалденные,черные как типа ботфоты на высоком каблуке,ну классные такие,я о таких просто мечтаю,обула-как удобно и классно мне в них...

гость
#41

Автор, а мы еще вас ждем?

Гость
#42

Благодарю за ответ! Нет, с мамой я с детсва можно сказать именно в одном доме не живу. Но, на одной улице) Мама не очень разговорчивая, даже не могу сказать, что у нее на уме)

Если можно, посмотрите пожалуйста, на сегодняшний мой сон. Оставил такой не очень приятный след после себя. Снился бывший, он ооочень редко снится, недавно женился и приснился со своей женой🤦🏻‍♀️и как будто уже родившимся и подросшим сыном. во сне его жена подошла ко мне и хотела предъявить за наше общение с ним, на что я ей ответила, что она ошиблась и это была не я. Сам же бывший во сне не очень разговорчив со мной был.

Гость
#43
Гость

Благодарю за ответ! Нет, с мамой я с детсва можно сказать именно в одном доме не живу. Но, на одной улице) Мама не очень разговорчивая, даже не могу сказать, что у нее на уме)

Если можно, посмотрите пожалуйста, на сегодняшний мой сон. Оставил такой не очень приятный след после себя. Снился бывший, он ооочень редко снится, недавно женился и приснился со своей женой🤦🏻‍♀️и как будто уже родившимся и подросшим сыном. во сне его жена подошла ко мне и хотела предъявить за наше общение с ним, на что я ей ответила, что она ошиблась и это была не я. Сам же бывший во сне не очень разговорчив со мной был.

А, ещё его сестренка родная была во сне, он с ней в близких отношениях

#44

Всем здравствуйте.
Я приболела, но надеюсь скоро получше будет и мы продолжим.
Прошу прощения.

гость
#45
pogadauvam

Всем здравствуйте.
Я приболела, но надеюсь скоро получше будет и мы продолжим.
Прошу прощения.

выздоравливайте пожалуйста! мы вас очень ждем)

Гостья_из_будущего_
#46

Добрый вечер Яра!Мне вчера (со вторника на среду)приснилось, что я находилась в каком-то не знакомом мне доме , типа пансионата в
столовой, по моему, сидела за столом с не знакомыми мне людьми, и что у меня на пальцах, было несколько перстеней и золотых колец, но как будто мысленно сомневалась что это золото и какой-то не знакомый мне парень пытался мне доказать что это бижутерия.Потом я, разглядывая один перстень поняла, что тот который украли у меня много лет назад, или очень похожий на него ...((помогите растолковать пожалуйста. Оксана/38лет/За ранее спасибо.

Гость
#47

Яра, вы вернётесь?

Гость
#48

Пост 37 не актуален.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

🦢
#49

46 не актуально

#50
гость

Приснилось в ночь на сегодня, что замуж выхожу) По дому хожу, немного волнуюсь. Мама в красном костюме колбасу нарезает) А я жду крестную. Она то ли что-то принести должна вроде как...

13 пост: Не особо хороший сон, обратитесь к врачу, и маму прихватите.
Что скажут карты:
1. Что означает сон, к чему он приснился - Обманчивый человек, который на самом деле совсем не тот, за кого себя выдает.
2. К чему ведет этот сон - Вы будете видеть ситуацию, но не сможете как то повлиять на нее, проще говоря, Вам глаза отводят.
3. Что вам стоит сделать - Я бы сказала, что карты Вам говорят о провокации. Нужно спровоцировать человека, чтобы выявить его и его планы.
4. Совет - Вы тратите свою энергию не на тех людей, перестаньте это делать.