Гость
Статьи
Артем и Ирина возможны …

Артем и Ирина возможны ли отношения?

откликнитесь те, кто умеет гадать. Мне нравится Артем 29.02.1980, я Ирина 23.01.1983. Что нас ждет в будущем?Возможны ли отношения?Как далеко они зайдут?Что он ко мне испытывает?Спасибо

Спрашивающая
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти 30 лет бабе, а до сиз пор отношения с мужчинами строить не научилась. Фразу "на кого гадаешь, того и прогадаешь" слышала когда-нибудь? Так вот, конкретно с этим Артемом у тебя ничего не получится, именно потому, что ты не способна на самостоятельные решения. У вас не настолько сложные отношения, что бы обращаться за помощью к гаданиям.

Гость
#2

сколько раз в день ходите в туалет вы и он? ногти быстро растут? волосы хорошие? брекеты носили?

по одним именам очень сложно понять

гость
#3

я ира, муж артем))) живет уже 11 лет, думаю, что все получится, автор)

Самая капризная
#4

Гадание смертный грех, уж в 30 лет знать бы надо.

Девочки! ну нельзя такой хе рней в таком возрасте заниматься. ну классе в 7 простительно еще... но вам, барышня!

Алина
#5

5 так Святки ведь!!!

Я
#6

Артем и Владислав, возможны ли отношения???

Алина
#7

7 - всё возможно

Гость
#8
Я

Артем и Владислав, возможны ли отношения???

Мало информации. Укажите даты рождения этих хомячков, и выясните у них, не хочет ли кто из них, в будущем ребеночка.

Гость
#9
Алина

5 так Святки ведь!!!

В старину, те кто гадали на Святки, прекрасно понимали, что это смертный грех, и смывали его на Крещение купанием в проруби. Вы как насчет покупаться в середине января, на улице, в холодненькой водичке?

Гость
#10

http://www.abcwoman.ru/zodiak/sovmestimost_znakov.html

Ляпа Зая
#11

Эх! Как мило, что бывают такие дурочки.

Ляпа Зая
#12
гость

я ира, муж артем))) живет уже 11 лет, думаю, что все получится, автор)

О! Какие совпадения.

АРТЁМ И ИРА
#13

Я АРТЁМ,РЯДОМ СО МНОЙ ЛЕЖИТ ИРА,У НАС ТОЛЬКО ЧТО БЫЛ АХУЕННЫЙ СЕКС. ТАК ЧТО НЕ НУЖНО ГАДАТЬ НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ. ДАЙ ЕМУ СЕКС И ОН ТВОЙ!

Гость
#17
Спрашивающая

откликнитесь те, кто умеет гадать. Мне нравится Артем 29.02.1980, я Ирина 23.01.1983. Что нас ждет в будущем?Возможны ли отношения?Как далеко они зайдут?Что он ко мне испытывает?Спасибо

А Ваш Артем случайно не наш общий знакомый? Москва?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Самая, самая
#18

Тяжеловато вам. Она Водолейка, а вы Рыбка. С Водолейками водным знакам тяжело, потому что воздушные знаки слишком прохладные в любви, нет в них страсти. По именам могу сказать лишь то, что Ирина - сильное имя, никогда не растворится в вас. Вам вдвойне будет тяжелее, т.к. она Вдолеиха и имя Ирина. Вы устанете от таких отношений.

Предыдущая тема