Гость
Статьи
что скажете про сон?

что скажете про сон?

кто более менее может растолковать сон, хожу из головы не выходит. Вообщем у моего мужа недавно отец умер 40 дней еще нет будет через 3 дня, но дело в том что после смерти отца у нас с мужем пошел разлад и он меня выгнал возможно разведемся, но дело не в этом, сегодня мне снится сон, что всей семьей сидим и обсуждаем что будем подавать на поминки 40 дней, тут заходит умерший папа очень в плохом виде выглядит лет на 80 в очках не бритый в штанах с вытянутыми коленками, тут моя мама говорит а вот и глава семейства пришел, он с каким то сожалением посмотрел на всех нас, потом посмотрел на настенные часы и ушел не вымолвив ни слова.Вот как понимать мой сон, он мне за все время вот 3 раз снится и слова никогда не скажет

лиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте, автор. Скорее всего после 40 дней сниться перестанет.

лиса
#2

да вы знаете я переживаю не из за того что он мне снится, я просто переживаю что может он на что то обижен на меня, может я как то провинилась, или просто он переживает за нас что происходит между нами с мужем

#3

свечку в церкви за упокой (кажется) поставь.

Гость
#4
лиса

да вы знаете я переживаю не из за того что он мне снится, я просто переживаю что может он на что то обижен на меня, может я как то провинилась, или просто он переживает за нас что происходит между нами с мужем

Да нет, я думаю тут другое. Я во сне проживаю вторую жизнь. Мне много чего снилось. Покойники мне всегда сняться несколько раз в неделю, пока "не уйдут". Может чувствуете его. Но этот вариант слишком мистический. Вполне возможно, что у вас все проще. Вы сами о нем много думаете, вот и снится.

Гость
#5

*снятся*

Мила
#6

мне очень часто снится моя покойная мать.А прошло уже лет 14.Но,я думаю,это потому,что тема моего детства и отношения моей матери ко мне-очень болезнена для меня тема.

Лена
#7
лиса

да вы знаете я переживаю не из за того что он мне снится, я просто переживаю что может он на что то обижен на меня, может я как то провинилась, или просто он переживает за нас что происходит между нами с мужем

А за что он на Вас может быть обижен? Мы то откуда знаем...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лена
#8
Гость

Да нет, я думаю тут другое. Я во сне проживаю вторую жизнь. Мне много чего снилось. Покойники мне всегда сняться несколько раз в неделю, пока "не уйдут". Может чувствуете его. Но этот вариант слишком мистический. Вполне возможно, что у вас все проще. Вы сами о нем много думаете, вот и снится.

Скорей всего так и есть. Большинство наших сновидений- результат подсознания... Реже бывают сны мистические.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем